Divider

Мелкие тираны, стратегия сталкера

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Эльтозар, ЕСЛИ ОТ ВАС НЕ ПОСЛЕДУЕТ АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ, ТО ВЫ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ И ОТКРЫТИЕ ТЕМ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ РУКОВОДСТВА. ВРЕМЯ ПОШЛО.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
МАСТЕР Deimos разве Вы усмотрели нападки в адрес администрации? Кхе кхе.

Я не считаю, переданный мной в той теме материал специалистов в области эзотерики относительно изучения трудов К.Кастанеды трепом, как и большинство исследователей в мире.
К сожалению мы не поняли друг друга. На сим разрешите откланятся.

Маленький совет на прощанье, назначайте на должности более осознанных админов, которые бы не правоцировали пользователей на уход с форума.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Эльтозар пишет: МАСТЕР Deimos разве Вы усмотрели нападки в адрес администрации? Кхе кхе.



да, усмотрел.

Эльтозар пишет: Я не считаю, переданный мной в той теме материал специалистов в области эзотерики относительно изучения трудов К.Кастанеды трепом, как и большинство исследователей в мире.
К сожалению мы не поняли друг друга. На сим разрешите откланятся.



большинство "исследователей в мире" занимаются не исследованиями, а компостированием мозгов. прежде чем судить о чем либо - опробуйте это на себе. а не читайте "труды исследователей". а коли не пробовали - то и не судите.

Эльтозар пишет:
Маленький совет на прощанье, назначайте на должности более осознанных админов, которые бы не правоцировали пользователей на уход с форума.


в ваших советах я не нуждаюсь и не вам говорить об Осознанности уж точно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Эльтозар пишет: МАСТЕР Deimos разве Вы усмотрели нападки в адрес администрации? Кхе кхе.

Я не считаю, переданный мной в той теме материал специалистов в области эзотерики относительно изучения трудов К.Кастанеды трепом, как и большинство исследователей в мире.
К сожалению мы не поняли друг друга. На сим разрешите откланятся.

Маленький совет на прощанье, назначайте на должности более осознанных админов, которые бы не правоцировали пользователей на уход с форума.



ВЫСКАЗЫВАНИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЭЗОТЕРИКЕ НАСЧЕТ ТРУДОВ КАСТАНЕДЫ ВЫ К СОЖАЛЕНИЮ НЕПРЕДЬЯВИЛИ. ЭТО УЖЕ ИЗ РАЗДЕЛА ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ.

ВЫ НЕАДЕКВАТНО ОТОЗВАЛИСЬ О НАШЕМ МОДЕРАТОРЕ ИРИНЕ 123,ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЯ ЕЕ И НЕ ИМЕЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЕЕ ПУТИ.КАК ОТНЕСТИСЬ К ВАШИМ СЛОВАМ: "...мне отвечала не маг, а просто некомпетентная женщина c завышенным амбициями. Не умеющая ответить аргументированно по данному вопросу.))) "

С КАКИХ ПОР ВЫ СТАЛИ КРИТЕРИЕМ И МЕРИЛОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ В ЭЗОТЕРИКЕ???

ВЫ САМИ ПРИВЕСТИ ЧТО ТО ТОЛКОМ НЕ МОЖЕТЕ О КАСТАНЕДЕ,А ЕЩЕ ГОВОРИТЕ О КАКИХ ТО СПЕЦИАЛИСТАХ....

МОЖЕТ ЭТО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ МНОГОГО И ПРОСТО ПЫТАЕТЕСЬ НАВЯЗАТЬ НАМ СВОЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАСТАНЕДЕ ИЗ ЗА ТРУДНОГО ПУТИ.ВАМ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРЕТИТ ПУТЬ ПАССИВНОГО ПОСТИЖЕНИЯ И ОСКАРБЛЕНИЯ ЖЕНЩИН....
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Эльтозар пишет:
я понял, мне отвечала не маг, а просто некомпетентная женщина c завышенным амбициями. Не умеющая ответить аргументированно по данному вопросу.)))
Думаю, что на вашем форуме приветствуется противоположная точка зрения.

это лично ваша точка зрения)))) и опять же если вы решили себя опозиционировать с умным человеком и тем более с магом. то вы бы не стали так говорить, тем более указывая что некомпетентная женщина))) по всей видимости у вас просто есть предубеждение к женщинам, из ваших слов я могу сделать вывод что женщин вы ставите на ступень ниже себя, а следовательно у вас присутствует комплекс. как таковое это возникает если над мальчиком пытается верховодить мать которая не дает ему волю, или такое наблюдается у мужчин которых бросила женщина, а так же наблюдается у самовлюбленных мужчин... но такие мужчины обычно вызывают только жалость у умных женщин))) поэтому я не думаю что вы могли тронуть вашим выпадом Ирину, а следовательно вы только унизили себя и показали что вы к всеобщему сожалению оказались слишком низким человеком. который решил так попытаться возвысить себя за счет женщины))
думаю моя мысль вам понятна)))
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Хм?.. познавательно.
_ Труды Кастанеды к сожалению ещё не читала, но, что интересно просмотрела материал и узнала в нём, то к чему я сама пришла по жизни... Именно так и стараюсь себя вести, используя все нападки и гонения в мой адрес себе "на руку" если можно так выразиться...тьфу...тьфу как говорится..
_Да, жизнь заставляет учиться подавлять чувство собственной важности и никто не говорил, что это легко...
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Эльтозар пишет:. К трудам Карлоса Кастанеды отношусь как к чисто фантазийным.

Думаю, что на вашем форуме приветствуется противоположная точка зрения.

Согласен что уход в третье внимание можно назвать фантазийным,а так же Дубль развитый в сновидениях, телепортация и многое другое.Так что уважаемый маг Эльтозавар как и для вас и для многих это сказки о силе.И очень много критики идет в адрес Карлоса Кастанеды.Но позвольте написать свое ИМХО.Карлос Кастанеда не писал &quot-Практическое руководство для чайников для ухода в третье внимание&quot-.И вообще когда он спросил Дон Хуана что делать с записями он сказал ему напиши книгу,но напиши ее как Воин
безпристрастно.Что он и сделал.И ему было глубоко плевать на мнения и критику.Это сейчас уже начинают строить новые теории даже не удивлюсь если скоро возникнет Церьковь пророка Карлоса.Апостол Ксензюк уже давно подготавливает свой Евангилей.А по поводу фантазийности то тут наглядно поступили Хакеры сновидений они взяли за основу,труды Карлоса и применили и наработали свои методики и практики.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Лина пишет:
но такие мужчины обычно вызывают только жалость у умных женщин))) поэтому я не думаю что вы могли тронуть вашим выпадом Ирину, а следовательно вы только унизили себя и показали что вы к всеобщему сожалению оказались слишком низким человеком. который решил так попытаться возвысить себя за счет женщины))
думаю моя мысль вам понятна)))

Лина
:cvet5: :cvet5: :cvet5:

IPSISIMUS пишет:[
ВЫ НЕАДЕКВАТНО ОТОЗВАЛИСЬ О НАШЕМ МОДЕРАТОРЕ ИРИНЕ 123,ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЯ ЕЕ И НЕ ИМЕЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЕЕ ПУТИ.

Уважаемый, Магистр IPSISIMUS, большая честь для меня слышать такие Ваши слова!

Уважаемые и дорогие мне Руководители проекта ПЧМ, моя Вам благодарность еще раз за вашу поддержку и добрые слова в мой адрес! :kiss: :kiss: :kiss:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А о чем, собственно, идет речь, где эта статья? Было бы интересно с ней ознакомится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗЛАТА пишет: А о чем, собственно, идет речь, где эта статья? Было бы интересно с ней ознакомится.

статья уже испарилась
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу