Divider

МЕТОД НА БОГАТСТВО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАГОВОР ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ 12 РАЗ .СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА.
ДЕЛАЮТ НА РОСТ ЛУНЫ.


«Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара».

Оберег для привлечения богатства

После прочтения заговора нужно сделать оберег для привлечения богатства. Взять нелинованную бумагу и написать красными чернилами так:

СКЛАД
КЛАД
ЛАД
АД
Д

Буквы выравниваются по последней «Д»: эта буква в первой и последней строках должна быть на одном уровне.

Текст на бумаге очертить красной рамочкой, свернуть вчетверо, зашить красными нитками в красную тряпочку и носить оберег с собой. Считается, что оберег будет приносить прибыль, особенно, если чаще читать заговор на богатство.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
прогара должно быть жизнь.если не ошибаюсь
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Так как же правильно написать слово? Примерно так, склад-первый ряд, клад начинаем писать под буквой к-второй ряд, лад начинаем писать под буквой л-третий ряд, ад начинаем писать под буквой а-четвертый ряд и т.д.Извините меня за мою не понятность. Спасибо вам большое что вы мне отвечаете.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: ЗАГОВОР ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ 12 РАЗ .СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА.
ДЕЛАЮТ НА РОСТ ЛУНЫ.


«Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара».

Оберег для привлечения богатства

После прочтения заговора нужно сделать оберег для привлечения богатства. Взять нелинованную бумагу и написать красными чернилами так:

СКЛАД
КЛАД
ЛАД
АД
Д

Буквы выравниваются по последней «Д»: эта буква в первой и последней строках должна быть на одном уровне.

Текст на бумаге очертить красной рамочкой, свернуть вчетверо, зашить красными нитками в красную тряпочку и носить оберег с собой. Считается, что оберег будет приносить прибыль, особенно, если чаще читать заговор на богатство.


frzoya, прочтите внимательно метод ! Многоуважаемый Магистр достаточно подробно объяснил , как надо . В конце концов , должны же мы хоть что то сделать , хотя бы подумать , а не просто переписать . Сдвиньте написанное Магистром в право .
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
«Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь в току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись с мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара».

кажется самое последнее слово не "ПРОГАРА" ,а базара,должно быть,а то можно действительно "прогореть"...потому что даже выражение есть-" не выгорело дело"...
хотя я могу и ошибаться)
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Прогара!-это курительная трубка.Так называл свою трубку,мой дед.Есть другие версии?
 

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Прогара!-это курительная трубка.Так называл свою трубку,мой дед.Есть другие версии?


Мне кажется, что "все дни и годы моего прогара" - это дни и годы пока горит во мне жизнь.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
17Alisa пишет:Прогара!-это курительная трубка.Так называл свою трубку,мой дед.Есть другие версии?


Мне кажется, что "все дни и годы моего прогара" - это дни и годы пока горит во мне жизнь.


спасибо 17Alisa, будем надеяться, что вы правы. Возможно нас поправят.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Zdravstvuyte druzya ya toje citala v magii kniske etot zagavor no tam v konce bazara nap?sano.Uvajaem?y Magistr a kak provilno?podskajite pojaluysta .SVET VAM I SIL.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Ипсисимус ранее давал такой метод:
Заговорная грамота купеческого дела

"-Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золою, липни к рукам моим, что мушки к меду, бабочки к све ту, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, меряю с присылкам, режу с при-бавком, пью с остатком. Будь в моем амбаре клад, да лад, да во всем спорыньи, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара."

Уважаемый Учитель, не могли бы Вы прокомментировать различия в этих двух вариантах в части концовки.

С почтением и благодарностью!
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
разобралась, не прогар скорее, а базар в конце заговора, поправьте меня пожалуйста, если не так!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Лепесток написал(а):
Магистр Ипсисимус ранее давал такой метод:
Заговорная грамота купеческого дела

"-Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золою, липни к рукам моим, что мушки к меду, бабочки к све ту, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, меряю с присылкам, режу с при-бавком, пью с остатком. Будь в моем амбаре клад, да лад, да во всем спорыньи, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара."

Уважаемый Учитель, не могли бы Вы прокомментировать различия в этих двух вариантах в части концовки.

С почтением и благодарностью!


Очень интересно, присоединяюсь к вопросу!
Спасибо большое!
 

wiramus2012

Ольга1983 написал(а):
Лепесток написал(а):
Магистр Ипсисимус ранее давал такой метод:
Заговорная грамота купеческого дела

"-Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золою, липни к рукам моим, что мушки к меду, бабочки к све ту, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, меряю с присылкам, режу с при-бавком, пью с остатком. Будь в моем амбаре клад, да лад, да во всем спорыньи, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара."

Уважаемый Учитель, не могли бы Вы прокомментировать различия в этих двух вариантах в части концовки.

С почтением и благодарностью!


Очень интересно, присоединяюсь к вопросу!
Спасибо большое!
Тоже интересно услышать ответ.Спасибо!
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый Магистр,данный заговор читать на зеленую свечу или любого цвета? И какой лучше выбрать день недели? Среду или возможны другие дни?
Благодарю за метод.С уважением
 

zarine777

Уважаемый Магистр! Возможно повторюсь! но можно ли с другими талисманами носить его?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Бежащий за богатством - глупец и нищ естеством.
За знающим бегает богатство - но он к нему глух...
Кто слушает звон денег вскоре падет,
Кто слушает слова мудрых пребудет в богатстве!
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Последняя строчка заговора означает, что даже в худшие ваши годы (годы прогара) у вас будет клад да лад (вы не будите ни в чем нуждаться).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу