Divider

Методическое Пособие Биоэнергетика

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Дорогие друзья, мы рады вам представить наше новое издание по Биоэнергетике.
С его страниц вы узнаете, как управлять вниманием, быстро и вовремя отдыхать, регулировать сон, повышать сокрость восприятия, развить силу воли, выработать самоуверенность, твердость, самообладание, а также развить парапсихологические способности:

телепатию
психометрию
ясновидение
яснослышание

Все это излогается просто и доходчиво в нашем методическом пособии. Каждый сможет самостоятельно овладеть изложенными внем упражнениями.

Стоимость МП "Биоэнергетика" - 3000 рублей, по вопросам приобретения обращайтесь, ко мне в личку (мастер Unagdomed)
 

Kendra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели , хочу выразить вам гигантскую благодарность за этот журнал!!! Он настолько меня впечатлил своей доступностью и ясностью , что мне кажется , что его поймёт даже ребёнок!!! На мой взгляд это то, что нужно новичкам!!!!! И ещё раз благодарю вас за столь чудный подарок!!!!
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Не пожалел, что купил это пособие. Интересная информация. Это правильно, что дыханию уделяется особая роль.
 

Кarba

Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, это пособие еще можно приобрести?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Кarba в л/с напишите мне
 

Ashatan89

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Moscow
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, через какой промежуток времени после оплаты можно получить данное пособие?

Спасибо!
 

cuore

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважемые основатели, низкий поклон и благодарность за такой нужный и познавательный журнал, особенно для начинающих!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ashatan89

c учетом занятости, и технических нюансов - 3 дня. Если журнал не выслан, пишите мне повторно в л.с
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за возможность приобрести такое ценное издание. Я написала в л/с для приобретения. С уважением.
 

Ashatan89

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Moscow
Благодарю Вас!

Получила пособие, исчерпывающий материал, бесценная информация, а главное все очень доступно и познавательно! Для новичка это пособие - сокровище. Низкий поклон основателям за Ваши труды!
 

romnyasa

Вчера я получила "Методическое пособие по биоэнергетике", за что очень благодарна уважаемому Мастеру Унагдомеду и Уважаемым Основателям проекта. Очень рада, буду развиваться. С уважением и большой благодарностью.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за прекрасное пособие по биоэнергетике. Очень доступное, емкое в изложение, и много ценной информации.
Недавно оплатил целый курс в Москве по биоэнергетике, получилось в десять... раз дороже, а по факту три определения (на каждый день по одному) разбавленные тремя тонными воды.
 

alizee

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2016
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Азия
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, это пособие еще можно приобрести?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
alizee

Напишите мне в л\с
 

alizee

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2016
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Азия
Благодарю Вас!

Получила пособие, исчерпывающий материал, бесценная информация, а главное все очень доступно и познавательно!
 

Biomez

New Member
Регистрация:22 Ноя 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: германия
помогите как мне приобрести методическое пособие энергетического целительства ничего немогу понять где и что искать
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Biomez

Вы же написали Мастеру Унагдомеду в ЛС, ожидайте ответа. Не пишите в теме другого методического пособия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу