Divider

методы изгнания джиннов (духов) по Исламу

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Магистр вы не против если, я попытаюсь скоро начать новую тему о теории, практических методах изгнания джиннов(духов) вселяющихся в людей(экзорцизм), а также имевшие место реальные историииз практики по изгнаниям духов. :devil:
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Буду ждать ваши методы.и еще какие суры и аяты вы используете,для защиты,оберега,от этого.трехкратное повторение одного из строк аята Аят аль Курси или другое?
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Медина в религии Ислам нет места оберегам, различным талисманами т.д., все это пришло из языческих доисламских времен и от дьяволов, которые учили этому людей. Защиту от злых духов и других бед и неприятностей в жизни, человек-мусульманин, ищет у своего Создателя. т.е. он ищет у него защиты читая специальные молитвы. Защитой для человека является искренняя вера в своего создателя, упование на Него и при этом обязательное чтение специальных сур и аятов Корана, а также, искреннее дуа (просьба).

Теперь перейдем к защите от злых духов. Человек должен искать прибежище у Аллаха, ежедневно читая две специальные, очень действенные суры Корана, которые называются Ал-Му'аввазатайн, то есть те, посредством которых люди ищут прибежище у Аллаха от изгнанника Шайтана:
:book2:
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Сура 113 Ал-Фалак («Рассвет»)

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

КУЛА'УЗУБИ-РАББИ-Л-ФАААК. МИНШАРРИМА ХАЛАК.
ВА-МИН ШАРРИ ГАСИКИН ИЗА ВАКАБ. ВА-МИН ШАРРИ-
Н-НАФФАСАТИ ФИ-Л-'УКАД. ВА-МИН ШАРРИХАСИДИН
ИЗА ХАСАД.


1. Скажи: «Прибегаю к Господу рассвета, который наступает
после ухода ночи, прося у Него защиты 2. от злотворно-
сти тех из творений Аллаха, кто способен на зло, и от зла
которых может защитить только Тот, кто властен над
ними- 3. от зла ночи, когда её темнота становится мрачной-
4. от зла того, кто стремится сеять раздор между людьми-
5. от зла завистника, который желает, чтобы другие люди
лишились милости и благоденствия». (Коран, 113:1-5)
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Сура 114 Ан-Нас («Люди»)


КУЛ А УЗУ БИ-РАББИ-Н-НАС. МАЛИКИ-Н-НАС. ИЛАХИ-Н-НАС. МИН
ШАРРИ-Л-ВАСВАСИ-Л-ХАННАС. АЛЛАЗЙ ЙУВАСВИСУ ФЙ СУДУРИ-Н-НАС.
МИНА-Л-ДЖИННАТИ ВА-Н-НАС.


1. Скажи: «Прибегаю к Господу людей и Вершителю их дел,
2.Властелину всех людей, имеющему полную власть над ними -
правителями и подвластными,
3. Богу людей, которому они
полностью подчиняются, и Он властен делать с ними всё,
что желает,
4. от зла того, кто искушает людей, побуждая
их совершать грехи, и исчезает, если прибегаешь к Аллаху,
прося защиты от него,
5. который незаметно искушает
сердца людей, внушая им то, что их совратит и отвратит от прямого пути,
б. будь искуситель джинном или челове¬ком». (Коран, 114:1-6)
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Иная защита от Шайтана


Чтобы получить защиту от Шайтана в повседневных делах на весь день, с утра до вечера, Пророк Мухаммад предписал читать особую Ду'а. Это правило очень простое и действенное и не имеет побочных эффектов.Эту молитву следует читать ежедневно, чтобы она принесла результат.

Для того, кто скажет 100 раз в день:
ЛА ИЛАХА ИЛЛА-ЛЛАХУ ВАХДАХУ ЛА ШАРИКА ЛАХ, ЛА-ХУ-Л-МУЛКУ ВА ЛАХУ-А -ХАМД, ВА ХУА 'АЛА КУЛЛИ ШАИ'ИН КАДЙР

Нет божества, достойного поклонения, кроме Аллаха, Единого,
нет у Него сотоварищей, Ему принадлежит власть и Ему хвала. Он может все!»
(перевод)

Любой, кто произнесет эти слова 100 раз в день, будет защищен от
Шайтана весь день и всю ночь.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
В темных помещениях, в темных местах, всегда необходимо читать специальную защиту от злых духов обоего пола:

А 'УЗУБИ-ЛЛАХИМИНА-Ш-ШАЙТАНИ-Р-РАДЖЙМ


Я прибегаю к Аллаху для защиты от Отверженного Сатаны. (перевод)

Помимо вышеуказанного, эту действенную защиту необходимо читать при приступах гнева, страха, испуга, неожиданного пробуждения от плохого сна хотя бы три раза, но вообще желательно ее читать по многу раз. Дьяволы боятся этой молитвы и бегут от нее, так как в достоверных книгах говорится, что их при чтении указанной молитвы сжигает луч сильного света и они бестрее убегают от этого места.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас я выложу интересный отрывок из одной мусульманской книги как раз по теме амулетов и оберегов.

Написание Та'визы
Во многих уголках мира можно наблюдать людей, которые обращают¬
ся к тем, кто называют себя 'алимом, муллой или пиром. Люди просят их на¬
писать та'визу или хиджаб, которые необходимо положить под мышки либо
под ножки кроватей, или же засунуть в щели стен домов, магазинов, других
зданий, или положить в машине.
Те, кто стремятся оградить себя от демонов посредством бессмыслен¬
ных письменных или устных слов или фраз, совершают ширк. Те, кто зани¬
маются этим, те, кто заказывают это, и те, кто этим пользуется, совершают
ширк. Большинство из тех, кто пишет та'визы или хиджабы, примешивают к
ним слова Корана, чтобы скрыть совершаемый ими ширк. В то же время они
якобы призывают на помощь некоторых ангелов. Им следует осознавать, что
помощь приходит от Аллаха, а не от кого-либо из ангелов. Так же как при
обращении к врачам и лекарствам, так и при обращении к письменным или
устным заклинаниям всегда надо помнить, что Единственный Истинный
Врачеватель — Аллах.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Самое дикое заключается в том, что некоторые взывают по именам к
«обитателям пещеры». Они также взывают к собаке обитателей пещеры, чтобы она явилась и помогла им избавиться от дьявола, который овладел ими, считая, что они могут защитить от шайтана сами по себе, без помощи Аллаха.
Как нам известно, Аллах может простить ошибки любому человеку, но он никогда не простит человека, совершившего ширк. В суре 4 Ан-Ниса («Женщины») Аллах говорит нам о тех, кто совершил ширк:

Аллах не простит того, что вы придаете Ему в сотоварищи
другие божества, но простит другие грехи, кому пожелает
из Своих рабов. Тот, кто измышляет в сотоварищи Аллаху
другие божества, совершает великий грех и никогда не по¬
лучит прощения Аллаха. (Коран, 4:48)
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
(Продолжение отрывка из книги)

Ради интереса автор хотел бы привести пример из своего жизненного
опыта. Та'виза, подобная вышеописанным, была написана неким Мавланой,
который является хафизом и кари' Корана. Кроме этого, он назначен на пост
имама в одной общине в Соединенных Штатах Америки. Но дело не в том,
кем он является, а в том, что он пишет предписания несчастным несведущим
мусульманам. Мавлана заявил, что ему следует заплатить несколько сотен
долларов, чтобы он написал подобное предписание, являющееся ширк. Не¬
счастные мусульмане платили этому Мавлана, а после пользовались его
предписанием, благодаря которому они якобы должны были избавиться от
демонов.
Мусульмане должны очнуться от своей неграмотности и начать изучать
Ислам, они не должны оставаться несведущими и обращаться к подобным
Мавлана, которые должны быть разоблачены в краже денег невинных и не¬
грамотных мусульман. Мусульмане же должны знать, что действия халал по
изгнанию джиннов должны выполняться в соответствии с нормами Корана и
Сунны. Нам необходимо следовать методам халал и избегать совершения по¬
ступков, признанных харам.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Очень сильная сура Корана 112, Ихлас ("Очищение веры" или "Искренность"). Дьяволы боятся этой суры когда ее читают, так же их начинает сжигать мощный луч света. Эта одна из великих сур Священного Корана, трехразовое ее чтение приравнивается к чтению всего Священного Корана.



Бисмилляяхир-рахмаанир-рахииим
Къуль хува Аллааху Ахад (1)
Аллааху с-съамад (2)
Лям йалид ва лям йууляд (3)
Ва лям йакулляхуу куфуван ахад (4)

«Скажи: «Он — Аллах, единый, Аллах вечный. Он не родил и не был рожден, и нет никого, равного Ему».

Для сильного эффекта при чтении указанных молитв надо всегда стараться быть в малом омовении, а при просьбе к Всевышнему желательно в полном(искупаться и произнести намерение). Всегда быть в омовение сильно помогает при защите.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Продолжение следует, инша-Аллаh.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
очень интересно!все выше перечисленное вами являются оберегами!своего рода.на каждый день,и при работе(мастерская работа),а пр вызове джиннов так же используете их?
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Это еще не все, что я написал. Основное и не менее интересное впереди, сила мусульманских молитв взятых из Корана впечатляет поверьте Медина, знающие люди- большие алимы, подтверждают это, а я еще многого не знаю, но тех небольших знаний что я имею, мне кажется для обычного человека более чем достаточно. Скажу что одной из сур Корана которую обычно читают при вызовах духов, и некором виде экзорцизма является 72 сура "Джинны", но ее для каждого конкретного случае надо читать определнное количество раз иногда не все аяты, в совокупности с некоторыми другими сурами и аятами Корана, некоторыми приготовлениями, мусульманским постом, воздержанием о половых отношений, от лишних разговоров с людьми, необходимо уединение определенное время, повтерение молитв, воскуривание определенных запахов благовоний(можно индийские палочки), но самое главное это перебороть страх перед неизведанным, вот это самое тяжелое.

:devil:
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
медина

В журнале "Заклинания" http://www.blackwarlock.com/t4973-topic
в разделе "Арабская магия" имеются заклинания:
- заклинание устанавливающие на человека защиту от всевозможных сглазов и порч-
- заклинание отгоняющие тёмных джинов, ифритов, маридов, гулей-
- заклинание очищения пространства от негативных энергий.

Возможно, данная информация Вас заинтересует.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
DokSacha пишет: медина

В журнале "Заклинания" http://www.blackwarlock.com/t4973-topic
в разделе "Арабская магия" имеются заклинания:
- заклинание устанавливающие на человека защиту от всевозможных сглазов и порч-
- заклинание отгоняющие тёмных джинов, ифритов, маридов, гулей-
- заклинание очищения пространства от негативных энергий.

Возможно, данная информация Вас заинтересует. спасибо вам большое за подсказку.попробую преобрести этот журнал.меня интересовало какие именно обереги использует автор этой темы.я знаю несколько оберегов, так же они суры из Корана,которые используют при изгнании джиннов. Только нигде в интернете,не было написанно про чтение так как я знаю.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Все что я, указал совсем из других источников взято, и вы это там нигде не найдете, и ту интересную информацию, которую собираюсь выкладывать в дальнейшем тоже., я все беру из практических мусульманских книг, которые у меня имеются. :book2:
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Самая сильная молитва, я не побоюсь сказать в мире, на сегодняшний день с помощью которой Всевышний защищает человека, который его читает, это несомненно стих Великого Трона "Аятуль-Курси" 255 аят суры "Баккара" Священного Корана. Ни один самый мощный демон не может этому противостоять, необходимо читать при омовении.

Также очень сильной универсальной ,является сура 1 Корана "Фатиха".
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
БаракАллах. ув.Ifrit..джазакАллаху хайран!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
IFRIT пишет:Самая сильная молитва, я не побоюсь сказать в мире, на сегодняшний день с помощью которой Всевышний защищает человека, который его читает, это несомненно стих Великого Трона "Аятуль-Курси" 255 аят суры "Баккара" Священного Корана. Ни один самый мощный демон не может этому противостоять, необходимо читать при омовении.

Также очень сильной универсальной ,является сура 1 Корана "Фатиха".

я согласна,с вами.да Сура Аят аль Курси очень сильна!только вы ни как не скажете,сколько раз,и самое главное как его читать,именно какой строчки надо повторить 3 раза,потому что те же джинны могут его читать как и люди,и единственное они не могут выговорить,вот тогда человек с помощью Аллаха и побеждает их.а еще сильнейшая Сура Ясин.не забывайте, это Сура обладает поистине огромной силой,сказанно,что когда читают ее,вокруг человека благоухает такой аромат,что ангелы спускаются с небес чтобы насладиться им. Поэтому и делают Чиль(40) Ясин,и читают его семь мастеров,чтобы изгнать джиннов,бесов и всю нечисть! Аллах дал такую силу,этой Суре, что если 1 раз ее прочитать,то получишь савоб,как будто прочитал Великий Коран 10 раз. Я думала,и ждала что вы напишите что то новое не известное мне,а вы даже не написали того что я знаю. Вы меня разочаровали,прошу прошение,мулла говорите пользуется не грамотным мусульманином.во благо своего кошелька. Возможно мы по разному воспитаны в духе мусульманства. Мой дед был муллой, главным имамом,в советское время,и к нему ездили из самых дальних городов нашей страны.и я могу сказать с гордостью,что он помог очень многим. Больные во сне видели старика,меж 2 вод,(он жил меж двух родников) и объездив многих находили его. Так что тут как я уже говорила,считаю что вы не правы. И еще на счет талисманов, это я думаю не ширк нашему создателю Аллаху, всевышний дал нам Коран и Суры чтобы мы пользовались во благо.опять же мой дед писал талисманы, и люди носили их как обереги,на торговлю. А девушки которые засиделись в невестах,через пару месяцев выходили замуж.и даже я носила талисман написанный дедом,и слава Аллаху перестала видеть параллельный мир в 13 лет это было очень страшно.и как вы думаете?разве не Аллах помогал тогда? Жаль что вас забанили, на неопределенный срок,можно было бы подискусировать в личке.но буду ждать вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу