Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
iridaxa1 пишет:Уважаемый Мастер Deimos, пока нашла где задать вопрос, чуть бан не получила:)
У меня такой вопрос: рабочий ли этот став? Нашла на просторах интернета
Талисман для быстрого привлечения денег

Денежная лягушка
к сожалению не смогла загрузить рисунок


Руны: Альгиз (2) – Соул (2) – Кеназ (2) – Перт – Отал – Феху (2) – Йера (второй план).



Альгиз (2) – направляют денежный поток к нам и одновременно являются защитой, чтобы деньге не ускользали-

Соул (2) – гарантируют успех и хорошие деньги, питают энергией лягушку-

Кеназ (2) – воплощение задуманного приносит радость и моральное удовлетворение-

Перт – собственно открытый кошелек – шанс, удача заполучить деньги- усиливает став-

Отал – защита благополучия – обеспечивает новые финансовые возможности и денежные поступления-

Феху (2) – деньги и материальные блага – обеспечивают богатство и процветание-

Йера (второй план) – вознаграждение и постоянный денежный поток.


Оговор. Напр. подходящий стишок:

Деньги дают мне великую силу!

Ту, что с успехом ходит по миру,

Дарит мне радость, могущество, власть.

Я наслаждаюсь всем этим всласть.

С большим удовольствием купаюсь в деньгах.

Сбывается все, что бывает в мечтах.

Деньги словно к магниту липнут ко мне.

Умножают достаток вдвойне и втройне.

Деньги приносят мне успех и удачу –

Есть дача у моря и море удачи.

Я восхищаюсь, сложились так руны.

Я – самый любимый любимчик Фортуны!


Самое простое - нанести став на руку шариковой ручкой, можно даже без оговора можно нанести на листок бумаги и положить в кошелек.

стишок - идеальный оговор
зеленая или золотая бумага является хорошим носителем - она одновременно символизирует дерево как рост денег, золото - металл (монеты) и бумажные деньги.
а активировать формулы можно так. как вы привыкли... если на руке - дыханием, если на листе бумаги - огнем, например.
лягушка должна раскрутиться и сработать быстро, если не в тот же день, то за пару дней.


ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ СТАВ - БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОТРУДИТЬСЯ, СДЕЛАТЬ НЕИМОВЕРНЕЙШЕЕ УСИЛИЕ, И ЗАГРУЗИТЬ КАРТИНКУ. ТОГДА Я БУДУ РАССМАТРИВАТЬ ВАШ ВОПРОС. А ПОКА УВЫ НЕТ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
морэна пишет:Уважаемый магистр, к 17 пксни Одина я прочитала что идет формула тейваз+совело как сочетание,подходящее хотелось бы услышать ваше мнение,заранее Благодарю..)

ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ НЕ УТРУЖДАЕТЕСЬ ПОСМОТРЕТЬ К КОМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ - О ЧЕМ ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ. ПОЙТЕ ПЕСНИ КАКИЕ ХОТИТЕ С КАКИМИ ХОТИТЕ РУНАМИ.
 

морэна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения Мастер Deimos, за мою невнимательность...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
морэна пишет:Прошу прощения Мастер Deimos, за мою невнимательность...

Принято. Но на будущее - я обычно привык считать до двух. И "один" я уже сказал. Не советую доводить до того чтобы я сказал "два".

Что касается вашего вопроса - песни Одина используются в рунической магии далеко не так как пишут многие в интернете. Это больше ключи к ритуалам, нежели сами заклинания воздействия. И явно полным новоделом является то что якобы 17 песнь для приворота а 20 еще для чего то. Не советую в это лезть без специальных знаний.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
мастер Деймос, здраствуйте
в баню отправили, даже не было возможности извиниться, что невнимательно прочитала правила)
сейчас уже изучила))видимо бан получила не только за сокращение
еще раз sorry
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
ek пишет:мастер Деймос, здраствуйте
в баню отправили, даже не было возможности извиниться, что невнимательно прочитала правила)
сейчас уже изучила))видимо бан получила не только за сокращение
еще раз sorry

Если вы уж так сильно хотите извиниться - пишите в ЛС а не захламляйте тему. Она не для того создавалась.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Deimos. Проверьте вот это:


Универсальная руна защиты от энергопаразитов.
Руну нужно оговорить и лучше всего не распечатать, а самому карандашем нарисовать. Можно согнуть и в карман.
После некоторого времени сжечь и нарисовать новую.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Беликус пишет:Мастер Deimos. Проверьте вот это:


Универсальная руна защиты от энергопаразитов.
Руну нужно оговорить и лучше всего не распечатать, а самому карандашем нарисовать. Можно согнуть и в карман.
После некоторого времени сжечь и нарисовать новую.


В принципе можно, но ни в коем случае не сгибать носитель.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, уважаемый Мастер Деймос! Опять, очень нуждаюсь в Вашей проверке. Подойдёт ли данная формула для того, чтоб между людьми, возникла ссора, которая закончится дракой? Вот формула: Натиз-Турс-Иса-Хагалаз, если поставить задачу каждой руне: Наутиз - принуждение к неконтролируемой ярости, Турс - эта самая ярость, Иса - держит это состояние у обеих до тех пор, пока не случится Хагалаз - драка и цель всей формулы - вызвать неконтролируемую ярость переходящую в драку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Душечка пишет:Добрый день, уважаемый Мастер Деймос! Опять, очень нуждаюсь в Вашей проверке. Подойдёт ли данная формула для того, чтоб между людьми, возникла ссора, которая закончится дракой? Вот формула: Натиз-Турс-Иса-Хагалаз, если поставить задачу каждой руне: Наутиз - принуждение к неконтролируемой ярости, Турс - эта самая ярость, Иса - держит это состояние у обеих до тех пор, пока не случится Хагалаз - драка и цель всей формулы - вызвать неконтролируемую ярость переходящую в драку.

Увы но данной формулой вы нужной цели не добьетесь. Иса не на том месте. Поставьте ее последней и может быть все получится.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер! Попробую с Исой в конце.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, обращаюсь к вам за помощью
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз.Вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте
взято с сети, объяснений нет
рабочее?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
ek пишет:Мастер Деймос, обращаюсь к вам за помощью
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз.Вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте
взято с сети, объяснений нет
рабочее?

Полная хрень. Этим вы можете человеку только навредить.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Извините за бестактность,Папюса методы рабочие? Или он относится к лжемастерам? ( найти на форуме информации не могу по данному автору книг)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
OMEKRON

А какое отношение это имеет к рунической системе? Вы смотрите куда пишите?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Будьте добры,посмотрите данный метод.

Это даже не приворот, а только сексуальная привязка. Рабочая формула - 4 Турисаза.

Использовать данные руны можно и без ритуала, визуализировав формулу на человеке и прочитав :

Dhat kann ec it sextanda,

Ef ec vil hins svinna mans

Hafa gedh allt oc gaman:

Hugi ec hverfi

Hvitarmri kono

Oc sny ec hennar avllom sefa.

Транскрипция с ударением:

Дхат канн эк ит секстАнда,

Еф эк вил хинс свИнна манс

ХАфа гедх аллОт ок гамАн:

Хуги эк хвЕрфи

ХвитАрмри конО

Ок сни эк хеннАр авллом сефА.

На сколько возможен такой подход?

С уважением
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за овет, мастер Деймос.
есть вопрос еще, в теме рунных порч мастер Unagdomed давал, что перевернутая беркана - бесплодие, а если ее еще исой окружить? как это добавление отразится?
извините, если вопрос не в тему.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
флорента пишет:Будьте добры,посмотрите данный метод.

Это даже не приворот, а только сексуальная привязка. Рабочая формула - 4 Турисаза.

Использовать данные руны можно и без ритуала, визуализировав формулу на человеке и прочитав :

Dhat kann ec it sextanda,

Ef ec vil hins svinna mans

Hafa gedh allt oc gaman:

Hugi ec hverfi

Hvitarmri kono

Oc sny ec hennar avllom sefa.

Транскрипция с ударением:

Дхат канн эк ит секстАнда,

Еф эк вил хинс свИнна манс

ХАфа гедх аллОт ок гамАн:

Хуги эк хвЕрфи

ХвитАрмри конО

Ок сни эк хеннАр авллом сефА.

На сколько возможен такой подход?

С уважением

Во первых ваше заклинание на исландском с ошибками, а во вторых - каким образом четыре туризас могут привести к сексуальной привязке?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
ek пишет:Спасибо за овет, мастер Деймос.
есть вопрос еще, в теме рунных порч мастер Unagdomed давал, что перевернутая беркана - бесплодие, а если ее еще исой окружить? как это добавление отразится?
извините, если вопрос не в тему.

Как заморозка результата во времени.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
liliya1694 пишет:Доброго вермени суток еще раз!
Возник вопрос - если Квеорт-Наут-Йера сделать на себя, то он так же сам решит, что мне не нужно и уберет это, я правильно понимаю?

Ну и насчет вопроса Беликуса, если работать с этой формулой для успокоение психики - нужно так же носить 9 дней и на 10 сжигать?

Прошу прощения, если эти вопросы стоило задать в другой теме.

1. если вы делаете какую-либо формулу на себя, вы ведь знаете чего вы хотите добиться с ее помощью, верно? так почему руны должны за вас все решать? или вы просто так их используете лишь бы использовать?

не отвечайте на эти вопросы. они для вас чтобы поразмышлять.

2. Носить надо не 9 дней, а до достижения стабильного результата. А потом сжигать с подношением.

НА БУДУЩЕЕ - ЭТО НЕ ТЕМА ВОПРОСОВ. НА ВАШИ ВОПРОСЫ Я ОТВЕТИЛ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЫЛИ СВЯЗАНЫ С ПРЕДЫДУЩИМИ ПОСТАМИ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУТ САНКЦИИ И ИЗВИНЕНИЯ УЖЕ НЕ ПРОКАТЯТ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу