Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Мастер Deimos. Нашел сей став в Интернете. Работает ли эта формула так как задумано ее создателем.

17951973_1905170153099889_3223461413861371267_n.jpg


Став "Янг" повышение тонуса кожи, омоложение
Автор: Хамелеон
Рабочие руны: Ингуз, 4 Лагуза,4 Берканы
Ингуз - обнуление процесса старения кожи, запуск программы обновления, контроль Берканы.
Лагузы - коллаген, заполняющий пустоты и выравнивающий кожу.
Беркана - увеличение фермента коллагена в организме в норме ,необходимой для поддержания кожи как у 20-25 ти летнего человека.
Наносим на пачку с витамином С и крем для борьбы с морщинами.
Соответственно пользуемся и тем, и другим.
Оговор: ДРС ускоряет процесс выработки организмом фермента коллагена в количестве необходимом для состояния кожи как в Х лет и способствует восстановление межклеточных белков. Без вреда.
Почему на витамин С наносим? Дело в том, что этот витамин участвует в синтезе коллагена.
Став тестирован.
Беркану все боятся использовать, но у меня она побочек никаких не дала - Ингуз знает свое дело
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Arus написал(а):
[post]923758[/post] Уважаемый Мастер Deimos. Нашел сей став в Интернете. Работает ли эта формула так как задумано ее создателем.

17951973_1905170153099889_3223461413861371267_n.jpg


Став "Янг" повышение тонуса кожи, омоложение
Автор: Хамелеон
Рабочие руны: Ингуз, 4 Лагуза,4 Берканы
Ингуз - обнуление процесса старения кожи, запуск программы обновления, контроль Берканы.
Лагузы - коллаген, заполняющий пустоты и выравнивающий кожу.
Беркана - увеличение фермента коллагена в организме в норме ,необходимой для поддержания кожи как у 20-25 ти летнего человека.
Наносим на пачку с витамином С и крем для борьбы с морщинами.
Соответственно пользуемся и тем, и другим.
Оговор: ДРС ускоряет процесс выработки организмом фермента коллагена в количестве необходимом для состояния кожи как в Х лет и способствует восстановление межклеточных белков. Без вреда.
Почему на витамин С наносим? Дело в том, что этот витамин участвует в синтезе коллагена.
Став тестирован.
Беркану все боятся использовать, но у меня она побочек никаких не дала - Ингуз знает свое дело

Став составлен криво. Никаких лагузов здесь нет и в помине (даже не смотря на то, что цветом выделили - это ничего не дает). Ингуз кривой.
Использовать не рекомендую.
Если нужен став на омоложение - могу составить и выложить.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас за рассмотрение этого става. Если Вас не затруднит, буду очень признателен за правильный став по омоложению. С уважением к Вашему труду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Arus написал(а):
[post]926537[/post] Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас за рассмотрение этого става. Если Вас не затруднит, буду очень признателен за правильный став по омоложению. С уважением к Вашему труду.
Хорошо. В скором времени выложу его.
Следите за новостями.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Deimos написал(а):
[post]926588[/post]
Arus написал(а):
[post]926537[/post] Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас за рассмотрение этого става. Если Вас не затруднит, буду очень признателен за правильный став по омоложению. С уважением к Вашему труду.
Хорошо. В скором времени выложу его.
Следите за новостями.
Благодарю Вас, обязательно буду следить.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте! Рабочий ли это метод? Избавиться от некропривязки
53f17c904f94.jpg
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sibyl написал(а):
[post]927052[/post] Здравствуйте! Рабочий ли это метод? Избавиться от некропривязки
53f17c904f94.jpg
Нет. Очень криво и тупо сделано.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos!
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемый мастер Deimos, можно ли использовать руны ингуз+ансуз+эваз (или ансуз+эваз) для прокачки вишудхи, с оговором наподобие - для развития моих коммуникативных навыков и усиления влияния на других с помощью моей речи?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tasman1 написал(а):
[post]999426[/post] Уважаемый мастер Deimos, можно ли использовать руны ингуз+ансуз+эваз (или ансуз+эваз) для прокачки вишудхи, с оговором наподобие - для развития моих коммуникативных навыков и усиления влияния на других с помощью моей речи?
Чтобы понять какие руны вам помогут в этом вопросе - нужно знать какие именно сложности у вас возникают в коммуникации. Можете описать здесь, а можете мне в лс, если не хотите на всеобщее.
Исходя из этого я уже смогу помочь вам подобрать руны правильно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу