Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
лира пишет:Магистр IPSISIMUS, будьте добры, взгляните на это.
Заговор на мокрую постель.
"Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба(ы) Божьего (имя). Как ветка без воды сохнет, так чтобы постель у раба(ы) Божьего (имя) была сухая, незамоченная, Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба(ы) Божьего (имя). Аминь.


РАБОЧЕЕ,НО ИСКОННЫЙ ЗАГОВОР ЧУТЬ ИНАЧЕ ЗВУЧИТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
лира пишет:А вот еще.
Добиться расположения особы.
Наговаривают на подарок. Стоят со свечой в церкви и огарок приносят домой, зажигают и читают над водой, "Святой огарок, подделай мой подарок. Кто этот подарок возьмет, тот свое сердце мне отдает. Ключ. Замок. Язык."
Затем умойтесь этой водой, а подарок отдайте тому, кому он предназначен. Чтобы было крепко надо сделать 3 раза.
Или для того же.
Говорят на подарок, положив на него левую руку.
"Возьми мой дар, а мне свое сердце отдай. Аминь."



РАБОЧЕЕ.ДАВАЛА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ArhangelXXI пишет:Здравствуйте, уважаемый IPSISIMUS.
Я хотел бы узнать Ваше мнение о работоспособности этого метода.

В народе этот заговор на симпатию известен как: «На подход ко всякому человеку». В отличии от приворотов на любовь, которые должны вызывать у человека страсть и желание, этот заговор вызывает симпатию и привязанность. Можете даже на начальника сурового читать ))
Проводят этот ритуал днем, если у вас есть фотография или вещь человека то читайте глядя на нее, в ином случае смотрите в окно. Прочитайте вот эти слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как радуется и веселится темная ночь мелким звездам,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется вечерняя заря темной ночи,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
И как радуются и веселятся мелкие звезды светлому месяцу,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется светлый месяц утренней заре,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя)».

В основном этот ритуал действует так, что у человека возникает к вам симпатия. Вы кажетесь ему хорошим человеком, с вами интересно разговаривать, ему интересно ваше мнение, и конечно же он начинает вам доверять. Но пожалуйста, не злоупотребляйте этим!
В принципе, можно даже назвать ритуал «заговором на дружбу». Конечно, для настоящей дружбы необходимо вместе пуд соли съесть, но даже после этого небольшого обряда дружить становится легче )
И еще, заговор этот проводят в первую лунную фазу, как только луна

ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лешый пишет:Заклятье на призыв/отворачивание дождя

Тучи, Тучи, красные девицы!

Батько Буривнык да тятько Громовик!

Прошу вас до нас на вечерю!

З боярами, дружками та сватами,

З дудочниками та скрипалями,

З дитями та внуками,

Со всеми молоньями та дощами,

Бурями та громами!

С железными конями, железными уздами, железными стременами

Вам дорогу даю на тридевяту гору (при отворачивании дождя)/в нашу землю (при закликании)

Там меш гуляти-буяти,

Там меш си веселити, пите пити,

Идить, бежить, стрелы свои несить,

Повертай на леса, на озера, на моря,

Де твоя двирня!


ИСПОЛЬЗУЙТЕ
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:альфия пишет:Уважаемый Магистр!Посмотрите,пожалуйста,рабочее ли это?

... Вызываю я тёмную силу,
Чтобы тёмная сила эту жертву вкусила
И чтоб адова сила моего врага погубила.
Напускаю на (имя) чёрное зло,
Чтоб оно ему в сердце вошло,
Рвало его, терзало, по капельке кровь выпивало.
Околей, мой враг,одеревеней,
С этой минуты не ешь и не пей,
Запрещаю тебе дышать,
Воздух в лёгкие запускать.
Встань урина, остановись,
Печень от напряжения разорвись.
Не смотри, не ходи, неживи,
Как покойник навеки замри...
... Враг мой, по земле неходи,
Головы своей не носи.
Ангел пусть от неё отойдёт,
И враг мой с лица земли уйдёт.
Ан, Абу, Саля,
Ин, Абуаля,
Ибн, Раку Раля,
Абара.
Аминь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь».


ПЕРЕДЕЛКА СТЕПАНОВОЙ И ПРИ ТОМ НЕУМЕЛАЯ!!!

Благодарю,Магистр. :flirt:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лешый пишет:Призвание тумана
Будь ласков и загости, у мене си разгости, кланяюся тебе и всей твоей силе – з громами и громовенятами, тучами и тученятами, з сирыми лавками, з сирыми ключима, з сирыми конима, з подвийными мешками. Хмару напускай, мглу-туман вытряхай – на камьяни муры, на зелени кучугуры та на цыганськи бздуры!




МОЖЕТ ВЫ СЮДА ВСЮ " МАЛУЮ КНИГУ ЗАКЛЯТИЙ" ВЫЛОЖИТЕ ЕЩЕ ???
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:IPSISIMUS пишет:альфия пишет:Уважаемый Магистр!Посмотрите,пожалуйста,рабочее ли это?

... Вызываю я тёмную силу,
Чтобы тёмная сила эту жертву вкусила
И чтоб адова сила моего врага погубила.
Напускаю на (имя) чёрное зло,
Чтоб оно ему в сердце вошло,
Рвало его, терзало, по капельке кровь выпивало.
Околей, мой враг,одеревеней,
С этой минуты не ешь и не пей,
Запрещаю тебе дышать,
Воздух в лёгкие запускать.
Встань урина, остановись,
Печень от напряжения разорвись.
Не смотри, не ходи, неживи,
Как покойник навеки замри...
... Враг мой, по земле неходи,
Головы своей не носи.
Ангел пусть от неё отойдёт,
И враг мой с лица земли уйдёт.
Ан, Абу, Саля,
Ин, Абуаля,
Ибн, Раку Раля,
Абара.
Аминь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь».


ПЕРЕДЕЛКА СТЕПАНОВОЙ И ПРИ ТОМ НЕУМЕЛАЯ!!!

Благодарю,Магистр. :flirt:
Уважаемый Магистр, будьте добры. В какой части здесь переделка? Альфия его написала не полностью, но то, что есть - слово в слово - "Как можно человеку раз и на всегда избавиться от беспощадного врага", наталья Степанова, "Заговоры...27", с 176.
 

ArhangelXXI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, можно еще вопрос?
Я переделал заговор Н.Степановой "Замок на уста" хотел бы узнать будет ли он действовать в переделанном варианте.

Дотронуться до своих губ, затем до земли и сказать:

Земля-мат молчит ничего не говорит,
Так бы и (такой-то) (там то тогда то, например на экзамене) молчал
Языком бы не вертел, рта бы не открывал.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, Магистр за внимание! Спасибо.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, не перестаю удивляться Вашим знаниям!
Спасибо!!! :cvet5:
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Вы по-моему случайно одну страничку вопросов пропустили ...

С уважением.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, рабочие ли эти методы? Приворот на иконы.Берут именные иконы и положить образ к образу.Зажечь свечу и начитать 33 раза:"Образ к образку, святость к святости, а рабам(имена) ко взаимной связости.Святые образа, моготные слова, а рабам... вместе жить, быть во всем лад и в постеле страсть.Святое к святости, а к телу тел.Слово сказано, дело верно. Аминь".Иконы спрятать до результата,а потом вернуть на прежнее место. И эще один Приворот на слюну.Слюну нанести на одежду избраннице и сказать "Слюна моя засохнет,душа твоя по мне иссохнет.Мне не жить без слюны,а тебе без моей души.Аминь" Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр, рабочие ли эти методы? Приворот на иконы.Берут именные иконы и положить образ к образу.Зажечь свечу и начитать 33 раза:"Образ к образку, святость к святости, а рабам(имена) ко взаимной связости.Святые образа, моготные слова, а рабам... вместе жить, быть во всем лад и в постеле страсть.Святое к святости, а к телу тел.Слово сказано, дело верно. Аминь".Иконы спрятать до результата,а потом вернуть на прежнее место. И эще один Приворот на слюну.Слюну нанести на одежду избраннице и сказать "Слюна моя засохнет,душа твоя по мне иссохнет.Мне не жить без слюны,а тебе без моей души.Аминь" Благодарю.



НОВОЕ
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Здраствуйте магистр. посмотрите пожалуйста рабочий ли этот метод. я делала 13 полнолуний результата никакого.

Ритуал проводите с 0,30 до 1,30 в полнолуние.

Ритуал на исполнение желаний
В полнолуние взять 7 свечей по 7 см. Плиту накрыть крышкой. На какую ни будь подставку поставить свечи дорожкой. Взять подставку со свечами в правую руку и держать над плитой.
Дальше произнести: Единое, Наивысшее, Неизреченное Божество, прошу благословления для себя, прошу освещения огня и свечей (должны появиться радость в сердце, тепло, давление на голову или еще какой то знак) если не появилось, ритуал не проводить.
Когда благословление получено произносим:
Наивысшее Божество, прошу благословить на ритуал и вызов праотца ОРИЯ, на исполнения желаний.
Просить: Явись ко мне праотец ОРИЙ, явись, явись, явись.
Далее просите то, что Вам нужно, когда просите, нужно быть вежливым, говорить, пожалуйста, мне это очень нужно. Если просите денег, то говорить для чего они нужны, на что просишь деньги, на то и тратишь, на другое нельзя, иначе больше не дадут.
Просить нужно все время, пока не догорят свечи.
Дальше произносим благодарность:
Праотец ОРИЙ, я благодарю тебя за то, что ты приходил, что слышал мои просьбы и решишь, иди в обители свои и пусть будет мир между Вами и нами.
Аминь-3 раза или АУМ ФОРАМ-3 раза, это одно и тоже.
Дальше нужно поблагодарить Единое, Наивысшее, Божество за проведение ритуала.
Посмотреть на сгоревшие свечи, можно увидеть рисунки того, что исполнится.
Проводить ритуал каждый месяц на полнолуние
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frzoya пишет:Здраствуйте магистр. посмотрите пожалуйста рабочий ли этот метод. я делала 13 полнолуний результата никакого.

Ритуал проводите с 0,30 до 1,30 в полнолуние.

Ритуал на исполнение желаний
В полнолуние взять 7 свечей по 7 см. Плиту накрыть крышкой. На какую ни будь подставку поставить свечи дорожкой. Взять подставку со свечами в правую руку и держать над плитой.
Дальше произнести: Единое, Наивысшее, Неизреченное Божество, прошу благословления для себя, прошу освещения огня и свечей (должны появиться радость в сердце, тепло, давление на голову или еще какой то знак) если не появилось, ритуал не проводить.
Когда благословление получено произносим:
Наивысшее Божество, прошу благословить на ритуал и вызов праотца ОРИЯ, на исполнения желаний.
Просить: Явись ко мне праотец ОРИЙ, явись, явись, явись.
Далее просите то, что Вам нужно, когда просите, нужно быть вежливым, говорить, пожалуйста, мне это очень нужно. Если просите денег, то говорить для чего они нужны, на что просишь деньги, на то и тратишь, на другое нельзя, иначе больше не дадут.
Просить нужно все время, пока не догорят свечи.
Дальше произносим благодарность:
Праотец ОРИЙ, я благодарю тебя за то, что ты приходил, что слышал мои просьбы и решишь, иди в обители свои и пусть будет мир между Вами и нами.
Аминь-3 раза или АУМ ФОРАМ-3 раза, это одно и тоже.
Дальше нужно поблагодарить Единое, Наивысшее, Божество за проведение ритуала.
Посмотреть на сгоревшие свечи, можно увидеть рисунки того, что исполнится.
Проводить ритуал каждый месяц на полнолуние


ВЫ ЧТО ТО УПУСТИЛИ.РИТУАЛ ВЕРЕН!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо магистр, но я делала все точно как написано. Так можно этот ритуал делать каждое полнолуние, и результат когда должен наступить через неделю или месяц.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Ваше мнение. Приворот на белье. Возьмите нижнее белье вашего избраника намочите отожмите и повесьте сушить при этом скажите заговор:"Как сохнуть будет это белье,так будет по мне рабе божией(имя) сохнуть раб божий(имя).аминь аминь аминь" И еще "Вот тебе дар и роду твоему отдар.Как эта вещь в дом твой войдет так в твой род смертный извод попадет.Иже со святыми покойников отпевают,а я..." Благодарю
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, внесите, пожалуйста, ясность, потому что я уже купила курицу.
ALENA пишет:альфия пишет:IPSISIMUS пишет:альфия пишет:Уважаемый Магистр!Посмотрите,пожалуйста,рабочее ли это?

... Вызываю я тёмную силу,
Чтобы тёмная сила эту жертву вкусила
И чтоб адова сила моего врага погубила.
Напускаю на (имя) чёрное зло,
Чтоб оно ему в сердце вошло,
Рвало его, терзало, по капельке кровь выпивало.
Околей, мой враг,одеревеней,
С этой минуты не ешь и не пей,
Запрещаю тебе дышать,
Воздух в лёгкие запускать.
Встань урина, остановись,
Печень от напряжения разорвись.
Не смотри, не ходи, неживи,
Как покойник навеки замри...
... Враг мой, по земле неходи,
Головы своей не носи.
Ангел пусть от неё отойдёт,
И враг мой с лица земли уйдёт.
Ан, Абу, Саля,
Ин, Абуаля,
Ибн, Раку Раля,
Абара.
Аминь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь».


ПЕРЕДЕЛКА СТЕПАНОВОЙ И ПРИ ТОМ НЕУМЕЛАЯ!!!

Благодарю,Магистр. :flirt:
Уважаемый Магистр, будьте добры. В какой части здесь переделка? Альфия его написала не полностью, но то, что есть - слово в слово - "Как можно человеку раз и на всегда избавиться от беспощадного врага", наталья Степанова, "Заговоры...27", с 176.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ALENA даный раздел называется МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ не раздел вопросов в несите ясность и поправки.вам замечание.задайте свои вопрос в разделе вопросов
http://www.blackwarlock.com/f77-forum
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, посмотрите это:


Порча на змеиный выползок.

Эффект этой порчи – человек становится уродом в полном смысле этого слова. Взять змеиный выползок и связать его крепко узлом с любой вещью жертвы. Прочитать заговор 43 раза и оставить выползоу с вешью на именной могиле жертвы: «Ир. Эрэх. Азод. Как змея гадка да погана, как на нее плюют так и ты (имя жертвы) будешь ликом пуще змеи лют. Как змее пристанища не найти так и ты раб (имя жертвы) пристанища не найдешь! Ир. Эрэх. Азод.

Чтоб баба дитя скинула

Начитывается заговор на иглу 18 раз. Потом необходимо воткнуть в подушку беременной:
«Как головой на подушке спишь, так и дитя в утробе заспишь. Нифца кровью потечет да дитя умрет. Не быть тебе (имя жертвы) матерью, проклинаю иглой и Богоматерью. Нима. Нима. Нима!». После того как проткнешь иглой подушку пойди в церковь и с кануна возьми свечи огарок да Богородице поставь читая – за дитя некрещенное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу