Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр , является этот оберег рабочим?

Оберег "Щит смерти".
Этот оберег долгое время был доступен только Мастерам очень высокого уровня посвящения, так как он очень силен и установить его может не каждый. Для вас мы преподносим его в том виде, в котором им может воспользоваться абсолютно любой нуждающийся, если ему нужна столь сильная защита.Начертите на полу мелом
знак скорпиона в круге. Зажгите четыре свечи каждую по сторонам света. Сядьте на колени и начинайте читать заклинание призыва Всадника смерти.

Заклинание:

"Из долины смертей,из мира теней,с места за временем призываю Вестника могучего
На бледном коне с посохом смерти в руке.Приди приди приди.Зову моему внемли,мне рабу божьему(имя) помоги.Алатан барух Агада.Посохом своим меня очерти,защити и обереги.Кто против меня зло и лихость творить начнет,кто супротив черным колдовством пойдет,кто смерти мне пожелает,пусть тот лиходей посох твой на себе познает.Ад акелдама бака.Пусть враг пропадет, изойдется,кровью своей захлебнется.Свершись заклятие в сей час, Силу не теряй в иной раз. Закрепляю и запечатываю печатью Адажака князя . Аминь."

Читайте до тех пор пока не почувствуете присутствие того, кого вызывали.
у вас может быть еще какое то время ощущение присутствия кого то или чего то в комнате. Пока это ощущение не уйдет, ни в коем случае не выходите из круга. Затем встаньте, затушите свечи и идите спать. сон будет интересным...
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Уважаемый Магистр,
посмотрите, пожалуйста, эти методы:

Порча на свечу после заката

12 раз читать на свечу после заката:

"Как у покойника рука не поднимается ни на запоры, ни на затворы, так бы не поднималась рука у врага супостата раба божия (имя), глаза пустами станут, на сутки дышать перестанит, будит гореть, тело свербеть, гноем исходить до тех пока не вернет мне (перечислить что вам нужно от этого человека). И как свеча истаит, как мать сыра земля сохнет от жару и полымени, от ветру и вихоря, так и ты окаянный будешь согнуть пока на мой порог не придешь, мое не вернешь. Никто мои слова не отомкнет, ветром буйным не разнесет, не колдуны, не колдуньи, не шептуны, не шептуньи, ни красные девицы, не гогодун и гогуницы, не лекарь, ни ведун. Аминь.Аминь.Аминь."

Свеча должна догореть до конца.

Действует почти сразу и на продолжительное время, у объекта появляются болезни и неприятности, к вам отношение объекта меняется.

============

Порча на черный перец

Берёте перец горошком без счёта и делите так же без счёта на две равные кучки, одну кучку растираете в ступке в порошок, вторую кучку оставляете так
над той которой в ступке толкёте глаголите - говорите:
" День светел, ночь темна, соль соленна, а перец горек и жгучь. Будет жизнь горька как этот перец того, кто через мой перец перешагнёт, кто на него наступит. Попади перец в глаза, чтоб пробила слеза, чтоб белого света не взвидел, попади перец в нос - чтоб добра в жизни не чуял, сделай жизнь ворога моего горькой и жгучей, чтоб добра в своей жизни не видал, не чуял, не знал, разрушь надежу посели в сердце печаль и боль. Перец не собрать, ворогу (имя рек) себя не отмалить"

собирают вместе перц толчёный в ступке и перец горошком, и обсыпают дверь, порог...

Здесь вся сложность в том, что горошек то собрать можно, а вот пыль от перца. так та не видемая, она во все щели забивается.

================

Отнять покой

Наговаривают на соль и сыплют врагу в пищу, в постель или под порог:
"Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Забери, Чёрт, покой раба (имярек),
Чтоб скучал(а), болел (а) днями и ночами, при солнце и при месяце.
Да будет так!"
После этого относится откуп на перекрёсток.

================

С уважением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу