Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
&quot-IPSISIMUS&quot- написал(а):
ten44 пишет:
ТЕНЬ,А КАК ВЫ САМИ ДУМАЕТЕ,РАБОЧИЙ ЭТО ОБРЯД ИЛИ НЕТ? СТИЛИРОВКУ ПОСМОТРИТЕ....



Мастер я просто слышал про порчу на перья из леса. Думал это она, спасибо за разяснение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
катя2009 пишет:Предлагаю еще из данной рассылки

Ритуал снятие порчи яйцами (выкат)


Атрибуты:

Иконы Пантелеймона-целителя,

«Святая Троица», Владимирской Богородицы.

Свечи церковные - 7 штук.

Белая простыня.

Баночка с водой (наговоренной).

Яйца куриные, 7 штук, свежие, хранившиеся не более трех суток- причем яйца не должны быть ди­етическими. Нужно, чтобы они были от кур, где есть петушок. Дело в том, что в яйце должна быть заклю­чена энергия двух видов - мужская и женская.

6. Святая вода и чистый стакан (если нет, начи­тайте сами молитву на «Освящение воды» три раза).

7. Ладан.



Установите иконы треугольником. В основе треугольника икона «Святая Троица», по левую руку икона «Владимирская», по правую руку «Пантелеймона - целителя». Возле каждой иконы поставьте свечи. Зажгите их, причем зажигая каждую свечу, перекрестите ее со словами:

«Слава Отцу, Сыну и Святому духу».

Посадите больного на стул перед алтарем (столом), ставите перед ним чашку с водой (банку), креститесь сами и крестите пациента. Говорите пациенту, чтобы он закрыл глаза, свои руки наложил на банку по бокам, и непрерывно читал молитву «Отче Наш». А этот текст читаете вы:

«Господи, благослови! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, велик Ты и велика Сила Твоя. Ты со­творил мир из четырех стихий, пред Тобой трепещут все твари земные, Тебе повинуется Свет, пред Тобой трепещут Ад и силы его, Ты утвердил землю на водах, Ты разделил воду для дыхания. Ангельские силы служат Тебе и помогают нам с Твоего позволения. Архангельские Лики Тебе поклоняются, шес­тикрылые серафимы закрывают лица свои в страхе от Твоей Славы, Ты - наш Бог, сделай силой воду источником, убивающим злобу, ис­требление недугов и пагубы демонской. Пусть замышляющие - против сотворенного Тобой те­перь бегут, ибо призвано имя Твое».



«Да сокрушатся под знамением образа Креста Твоего все силы вражеские, образы демоничес­кие. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».



Затем поочередно берем по одному яйцу, обкатываем пациента, яйцо разбиваем в банку с водой, скорлупу выкидываем. И так все 7 яиц, читая молитву &quot-Отче

Наш&quot-. Обкатываем голову, руки, спину, плечи, шею, теменную часть.

Затем выливаем все содержимое в унитаз, банку тщательно моем. На утро следующего дня пациент идет в церковь, и заказывает себе сорокоуст о здравии.

МЕТОД РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
maidensb пишет:Хотелось бы услышать мнение о заговоре, нашла в книге 1993 годов, именуемой Черной магией. Как его использовать не указывается. На мой взгляд, скорее похоже на молитву чем на Адов заговор.

Адов заговор
&quot- Я вас заклинаю, ангелы Божии, могущественные святые, именем Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, Который есть, был и будет. Эей, Адонаи, и именем Садаи. Кадос, Кадос,Кадос, правящий Херувимами и великим именем самого могущественного сильного Бога стоящего превыше всех небес Эйе, Сарайе-повелитель, веков, создавший небо, землю, море, вселенную и все вещи которые были в первый день, запечатлев их Своим святым именем_Фаа.
Именем звезды называемой Солнце, ее знаком, обожаемым и страшным именем Бога живого и всеми перечисленными вначале именами
Умоляю тебя, святой ангел Михаель, ты который председательствуешь в Воскресенье, под обожаемым именем Адонаи, Богом Израиля, сотворившем весь мир и все, что он заключает-дабы ты помиог мне и способствовал исполнению всех моих спросьб, согласно моей воле и моего желания во всех моих делах, моему обогащению, и вообще во всем, что мне будет полезно и необходимо.&quot-

ЭТО НЕ АДОВ ЗАГОВОР.ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ АНГЕЛОВ ВОСРЕСЕНЬЯ. ЭТО КАББАЛИСТИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ И НЕ ИМЕЕТ К ТЕМНЫМ ЗАКЛИНАНИЯМ НИЧЕГО ОБЩЕГО. ПРИЗЫВАЕТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
еще из рассылки
ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕУДАЧ

На убыльной луне, во вторник сходите на рынок, найти бабушек, которые торгуют травами, и купите понемногу те травы, которые растут в поле. Они вам подскажут. Желательно три вида. Принесите домой, поставьте на огонь два литра воды, вскипятите ее, бросьте траву в воду, и читайте 12 раз:

&quot-Трава ты полевая, солома ты сухая.

Сушил тебя ветер, трепал Во все четыре стороны мотал. Пойди ты, вся неудача, все невезенье

На солому сухую, траву полевую,

К четырем братьям ветрам!

Пусть они тебя треплют,

Пусть они тебя мотают, а меня раба (у) (имя) отпускают Пресвятая Владычица Богородица,

Помолись за меня.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь&quot-.

Пусть вода остынет. Настой процедите и разлейте ее в литровые банки, по­ставьте перед иконой Николая Чудотворца, установите двенад­цать свечей по кругу. Читайте 12 раз: &quot-Трава полевая, трава вихревая, крути - верти, неудачу, не­везенье у меня забери. Унеси на поля, унеси на травы, туда, где люди не ходят, кони не бродят, птицы не летают, там вам и место. Николай Чудотворец, силою своею мя грешного (ую) очисти от невезения и злосчастия. Аминь&quot-.

Двенадцать раз омойте все свое тело, при этом читайте:

&quot-Отмываюсь, очищаюсь, святой силой облекаюсь от зла - злосчастья, от беды-несчастья, во всяк день, во всяк час. Как эта трава семя не даст, ни сотню, ни полсотни, так и неудача и невезенье ко мне не воротятся. Аминь&quot-.

Отнесите использованную траву на перекресток четырех дорог, и оставь­те ее там же, вместе с ней оставьте и три монеты (любого достоинства) со словами:

&quot-Откупилась от невезения и неудачи&quot-.





СВЕДЕНИЕ НЕУДАЧИ НА КУКЛУ (вольт)е

Во вторник на убывающей луне сделайте куклу из соломы, сухой травы, собранной на могиле с именем того человека, кого хотят избавить от неудачи. Возьмите черные ленты, и начинайте связывать куклу. В &quot-одеяние&quot- вольта нужно добавить лоскутки одежды этого человека (вырезать старую майку, рубашку). Дер­жать фигурку в руках (около сердца) должен человек, избавля­ющийся от неудач. Склоните голову над куклой, и тринадцать раз прочитайте заговор:

&quot-Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

С рабы Божьей (имя) неудачу снимаю, На душу соломенную надеваю, Надеваю, наряжаю, приговариваю.

Ты, идол соломенный, на себя неудачу бери, А с рабы Божьей (имя) ее сними.

А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь&quot-.

Положите куклу на землю, осиновым колом (по часовой стрелке) очертите, вокруг нес окружность. Облейте фигурку бен­зином и подожгите. Глядя на огонь, представляйте, что исцеля­емый человек очищается, а его удача возвращается.

Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЭТО СТЕПАНОВА ЧУТОК ПЕРЕДЕЛАННАЯ.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, если Вы непротив, я еще буду помещать что-нибудь из рассылок в данной теме.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
катя2009 пишет:Уважаемый магистр, если Вы непротив, я еще буду помещать что-нибудь из рассылок в данной теме.

КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ. ЗА ТО ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ,РАБОЧЕЕ ЭТО ИЛИ НЕТ....
ПРОШУ ВАС
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Магистр посмотрите этот обряд на отворот между мужем и соперницей:

Его нужно делать ночью в поле или открытом пространстве, типа поля футбольного, двора школы, без деревьев. Перед ночью съездить в 3 церкви. В первой свечу за упокой ЕГО (мужа), во второй-за упокой соперницы, в третьей за здравие обоих. Там же покупаем свечу, которой будем освещать ночью обряд. Читать, кланяясь по сторонам света.

На горе 3 гроба,

Лежат в них 3 кручины,

В руках-осиновые лучины.

С трех гробов ветер подувает,

На раба (имя) тоску навевает.

Каждый гроб сатану поминает,

Встань тоска-кручина,

Зажги свою лучину,

Чтоб она пылала и горела,

Сердце раба (имя) по рабе (имя) болело.


Не же зуб ныл-болел,а раб (имя)

Забыть меня не смел.

Забыл бы он рабу(имя),
Мысли не замысливал,

Вспоминал не вздумывал.

Как сон люди забывают,

Что снилось год тому назад не знают,

Так бы он рабу (имя) забывл,

Имя бы ее не вспоминал,

Была я ему кровнее кровных,

Больнее больных,

мукой была б и скукой.


Скучал бы он,горевал,

Ни минутки бы не отдыхал,

Хлеб и соль я ему и вода,

Не забыл бы меня никогда,
С друзьями бы не засиживал,
У матушки не залеживал,
За столом не заедал,

Водой-вином не запивал.


Где бы я ни была,

Там и тебе быть

Слов моих не перебить, не отсушить

Не отлить, веником не отмести,
Кочергой не отгрести,ни дымом, ни огнем.
Печать моя отныне на нем.

Ключ моим словам небо, замОк-земля

Пока не умру-судьба я ему

Обрядом поделилась со мною моя знакомая практик но я его не применяла, хочу узнать ваше мнение.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
вот еще из рассылки, но я сомневаюсь, что это рабочее...
Обряд «Огненная любовь»

Для этого заговора вам понадобится разжечь печь или камин, на крайний случай можно разложить в лесу костер. Обряд следует проводить на прибывающей Луне. Возьмите свою фотографию, стерильный одноразовый шприц, сядьте перед огнем и скажите:

«Огонь Огневич, стань моим другом, братом, слугой. Заклинаю кровью своей, словом своим, любовью своей!».

Теперь следует иглой проколоть безымянный палец левой руки и окропить огонь несколькими каплями своей крови.

После того как вы кровно породнились с огнем, поднесите к пламени фотографию и читайте заговор:

«Как плавит огонь железо, крушит камни, парит воду, так пусть вспенит кровь рабы Божьей (ваше имя)! Пусть расплавит сердце железное, пусть нагреет кости каменные, пусть растопит кровь ледяную, пусть разожжет в теле страсть огненную! Слово мое кровью моей заговорено, огнем запечатано!»

Когда поленья догорят, возьмите щепотку золы, смешайте ее с каплей своей крови, заверните в кусочек алого шелка или тонкой красной бумаги и положите за подкладку сумочки или косметички, чтобы она постоянно была при вас. Обряд можно повторять каждый месяц без золы и крови, просто глядя на фото и читая заговор на пламя свечи.



Приворот на красное вино

Заговорить вино 77 раз и выпить вместе с любимым человеком.

Заговор:

«Ангелы небесные, силы неземные.
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь»


Сексуальная привязка

Вызвать к себе сексуальное влечение. Примите душ или ванну, расслабьтесь и положите к себе на колени рубашку или какой-либо другой предмет одежды избранника. Гладьте ворот поочерёдно правой и левой рукой, приговаривая:
«Творю я, раба Божья (имя), приворот.
Привораживаю к себе раба Божия (имя).
Как ласкает правая рука этот ворот,
так пусть ласкает меня мой суженый.
Как обнимает этот ворот моя левая рука,
так пусть обнимает меня милый мой.
Чтоб держал меня крепко, не отпускал от себя
ни на минутку, ни на полминутки.
Чтоб целовал непрестанно моё тело белое
и губы алые,
чтобы пил мой сок не насытился!
Помыслы мои благие,
а тело и душа чисты!
Как сказалось, так и станется,
никто моё слово не нарушит
ни злой человек, ни лютый зверь!»



Любовный узелок

Данный ритуал предназначен для того, чтобы обеспечить верность супругов и сохранность брака. Вам понадобится лента из красного шелка. Размер ленты должен соответствовать размеру эрегированного пениса вашего партнера. Уверены, что вы найдете способ выяснить этот размер. Во время занятия любовью лента должна находиться под подушкой, затем, после того как ваш партнер заснет, нужно вытащить ленту, завязать на ней семь узелков и сохранить у себя. Верность любимого будет обеспечена до тех пор, пока вы храните ленту, а с узлами на ней ничего не случилось.



Заговор для удачи во всех делах
Ангел мой, архангел мой, покровитель мой.
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь.
Двери бы все мне открывались,
Люди бы все мне улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех трех коронах сочтет,
Только лишь тот мою удачу перебьет.
Слово мое первое, дело второе,
А моих врагов дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

artur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы узнать мнение относительно эффективности вот этого метода:

*********
Цитата:
Энохианский ритуал вызова Гоэтического Духа



забудьте вы эту енохианику, если хотите работать с гоэтией то изучайте каббалу. Ни один демон не препрется на этот зов, максимум какой нить левый неорган, от которого толку как от козла молока.
*********
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МЕЛИСА,ОБРЯД РАБОЧИЙ,НО ВЫ ЧТО ТО НЕ ДОПИСАЛИ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Заговор для удачи во всех делах
Ангел мой, архангел мой, покровитель мой.
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь.
Двери бы все мне открывались,
Люди бы все мне улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех трех коронах сочтет,
Только лишь тот мою удачу перебьет.
Слово мое первое, дело второе,
А моих врагов дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


КРОМЕ ОНОГО,РАБОЧЕГО НЕ НАХОЖУ...
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
мастер скажите пожалуста что вы думаете про этот способ.
Порча по фотографии
Для этого способа достаточно иметь фотографию и знать имя лица, которого вы хотите испортить. Порча насылается так :
Возьмите фотографию и положите ее на стол изображением вверх. Поставьте по четырем углам фотографии свечи и зажгите их. Насыпьте немного смеси ладана, белладонны и белены в небольшую кадильницу. Затем напишите имя человека, которого хотите испортить, на бумажке, представляя при этом, как он будет мучаться. Проведите над ней несколько раз рукой по часовой стрелке.
После этого подожгите смесь в кадильнице и пока она дымится, прочтите заклинание:
«О служители ада! Придите на помощь мне и сделайте так,
Чтобы (имя) (несчастье, которое вы хотите причинить)
Я вижу, как он постепенно слабеет и умирает! О слава вам!
(это нужно кричать) Анах орис, мангус супер сатанс! Эджин мах ориса робе Асмодеиус!
Повинуйтесь ибо заклинаю я вас именами князей тьмы- Люцифер, Астарот Баал-зебуб Молох!
О, я вижу !Спасибо! Арехус!»
Последнее слово вы должны громко крикнуть. После этого возьмите иглу и немного нагрейте ее в пламени свечи, повторяя предыдущее заклинание, и сразу после слова (Арехус) вонзите фотографии иглу между глаз.
Затем возьмите бумажку с именем и подожгите ее от одной из свечей. Подождите пока пламя разгорится, а потом положите ее на блюдце с нарисованным пантаклем. Как только бумажка полностью сгорит потушите поочередно свечи. При тушении первой свечи говорите «Во имя Люцыфера» второй «Воимя Астарота» третьей «Во имя Баал-зебуба» и четвертой «Во имя Молоха»
Потом не выдергиваю иглу сожгите фотографию. Смешав пепел от фотографии и бумажки, выйдите на улицу и дуньте так чтобы он полетел по направлению жилища врага. Через несколько дней задуманное вами обязательно случиться.
Изготовление пантакля.
Приготовьте блюдце или тарелку диаметром около 10-15 см. Она должна быть совершенно новая. В центре блюдца нарисуйте пентаграмму синим цветом. Около каждого конца луча напишите пять букв (начиная с верхнего луча)(M. O. L. O. H.) Очертите вокруг пентаграммы круг, а на расстоянии 1-1.5 см. еще один. Между этими кругами напишите-(LUCIFER, ASTAROT, BAAL-ZEBUB) «Во имя злобы моей»
В самом центре пентаграммы нарисуйте знак


Теперь переходим к освящению пантакля . В ночь полнолуния заверните пантакль в черную материю и окурите его смесью мяты и белладонны. После этого выйдите на перекресток и скажите трижды .
«Элай, элаизе, элазои. Отрекаюсь я от Иисуса.
Призываю тебя Люцифер!
Пантакль готов к употреблению.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Из письма:

«Уважаемая целительница, Очень прошу вас написать в выпуске рассылки заговор на лечении рожистого воспаления (рожа). Я так же слышала, что эта болезнь происходит от порчи. Так ли это. Спасибо. Очень буду ждать вашего ответа. Полина Андреевна.


Заболевание это очень коварное, появившись однажды, оно может время от времени напоминать о себе. В народе всегда считали, что рожа вызвана черным и завистливым глазом. Как бы там ни было, заговаривают ее всегда успешно. Самым характерным моментом считается обязательное присутствие красного цвета. Во время чтения заговора она посыпается четверговой солью, заговор звучит так:

«Раз за разом, уйди сим же часом,

В тряпицу красную, огонь напрасленный.

Огонь от чаровицы, зависти, сплетницы,

Разом угасай, рабу Божьему (имя),

Жить не мешай. Аминь».



Из письма:

« Уважаемый автор, замечательных рассылок, посвященных магической науке. Решилась написать вам, может, и на мою беду откликнитесь. Как можно забрать с родной сестры долг. Ругаться не охота, и какие - то черные заговоры применять тоже не охота, все - таки родные по крови. Может, что ни будь, подскажите. Екатерина.



Проводился обряд, помогающий получить с должни­ка долг.

На листе бумаги писался текст:

«Долг долгий, красен платежом.

Совесть жжет, совесть гнетет,

Чужое добро счастья не дает

Аминь»

На отдельном листке бумаги писали фамилию, имя, отчество должника. Этот лист заворачивался в лист с написанным текстом, и помещался в таком виде в так называемый «долговой мешочек». До тех пор, пока не будет возвращен долг- текст находится внутри долгово­го мешка и служит причиной постоянных невольных вос­поминаний о Вас. Проснувшаяся после свершения обря­да совесть, не дает· ни на минуту забыть о долге, жжет и гнетет. В результате, за благо принимается решение отдать долги и жить в мире с собой.



Из письма:

«Прожили мы с мужем девять лет, а тут собрал вещи и ушел, и причину не сказал. Ладно бы если у него появилась бы женщина, так нет. Собрал вещи и ушел, к родителям жить. И звонила я, и упрашивала вернуться, ни как. И родители за него, молчат, но я чувствую, что не хотят они, чтобы он ко мне возвращался. А дети, как им без отца. Я пересмотрела свое отношение к нему, много я его обижала, и корила. Если бы, он сейчас вернулся, больше никогда бы с ним не ругалась, оказывала бы почет и уважение. Помогите!



ОБРЯД ВОЗВРАЩЕНИЯ ОТЦА ДЕТЯМ

Подготовка к обряду: необходимо купить в Церкви свечи по количеству общих детей плюс еще две, симво­лизирующих личность мужчины и женщины. Свечи пе­ревиваются между собой и устанавливаются у иконы Божьей Матери «Всех Скорбящих Радость».

Пока свечи горят, женщина читает молитвенный за­говор.

«Ради моего рабы Божьей (имя) крещения,

прошу у Господа прощения!

Божья Мати, помоги,

В дом кормильца возврати.

Защити его от красной девицы от злой чаровницы.

Ради его раба Божьего (имя) крещения,

прошу за него у Господа прощения.

Прошу Божья Мати помоги,

птенчикам рабам Божьим (имена детей),

отца возврати.

Ради детей моих крещения,

прошу у Господа прощения.

Господь, раба твоего устыди,

в дом родной мужа моего верни .

Словом и делом, совестью и правдой не оставь меня Божья Мать.

Помоги мне рабе Божьей (имя), счастливой cтaть:

Аминь»

Выполняйте этот обряд достаточно часто, для того, чтобы бывший муж не забывал заботиться о детях. Обряд не таит в себе никакой опасности. Обращение· к Господу естественно для человека, а Всемилостивый видит наши нужды и не оставляет без помощи.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
СПАСИБО МАГИСТР ЗА КОММЕНТАРИИ!!!МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В НЕМ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ, САМА ДАННЫИ РИТУАЛ НЕ ПРОБОВАЛА НА ПРАКТИКЕ, В ТАКОМ ВИДЕ МНЕ ЕГО ДАЛА ЗНАКОМАЯ ПРАКТИК.
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
нашла такой вот метод в сети:



Купить новую лопату, взять тысячу 10-копеечных монеток, положить всё в мешок, отправиться в лес в первый день новолуния. Ссыпать монеты на землю. Лопатой копать яму и приговаривать:

Гребу деньги лопатой
Помогает мне чёрт лохматый.
Ты чертина власть над деньжиной имеешь
Помоги мне, подсоби
Денег золотых до отвала принеси.
Вокруг пальца конкурентов обведи.
Колдунов всех обоссу,
И зарою денежки в лесу.
Дань моя тебе не простая -
Жертва кровяная.
Ключ. Замок. Уговор.

Закиньте все монеты в яму, засыпьте землёй. Зарежьте трёх петухов, так чтобы кровь стекала на горку от земли. Холщовый мешок повесьте на ближайшее дерево. Лопату возьмите с собой и уходите не оборачиваясь. В полнолуние вы должны прийти на это место, раскопать деньги, засунуть их в мешок. Отправиться домой. Монеты спрятать в углах квартиры. Часть можете также спрятать в углах вашего офиса. Денег после этого обряда у вас будет множество. Подделывать можно каждый год.
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы услышать Ваше мнение о заговоре &quot-на Укрощение злобных сердец&quot-, и той же книги 1993 года. На мой взгляд отчасти похоже на оберег, если конечно метод рабочий. И можно ли его использовать на себя?
Наговорить на мак и рассыпать его по карманам одежды близкому человеку, чья жизнь вам дорога:
&quot-Сажусь в сани, крытые бобрами, и соболями, и куницами. Как лисицы и куницы, бобры и соболи честны и величавы между панами и попами, между миром и селом,так мой нарожденный сын был бы честен и величав между панами и попами, между миром и селом. Еду на гадине, погоняет уж, а сам дюж. У панов и судьев полон двор свиней, и я тех свиней переем. Суд-судом, век-веком! Сею мак. Разойдутся все судьи, а те сидят, что меня едят. Меня не съедят, у меня медвежий рот, вольчьи губы, свиные зубы., Суд-судом, век-веком! Кто мой мак будет подбирать, тот на меня будет суд давать. Спрячу я свой мак в железную кадь, брошу кадь в Океан-море. Океан-море не высыхает, кади моей никто не вынимает и маку моего никто не подбирает. Суд-судом, век-веком! Замыкаю зубы и губы злым сердцам, а ключи бросаю в Океан-море, в свою железную кадь. Когда море высохнет, когда мак из кади поедят, тогда мне не бывать. Суд-судом, век-веком!&quot-
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
maidensb, этот заговор рабочий, но я бы например сделала его вкупе с обрядом
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Чтобы увидеть мертвого духа.

Посадите на могиле того человека, чей дух вы хотите призвать, цветок и за все лето полейте его лишь раз, тогда, когда будете сажать. Дальше пусть он пьет росу, пусть его поливает дождь. В конце лета левой рукой сорвите засохший цветок и отнесите его к себе домой. Ровно в полночь постелите новую белую скатерть и поставьте на нее совершенно новое белое блюдо, из которого еще не ел ни один человек. Положите на блюдо цветок с могилы. Зажгите от свечи, которая горела во время отпевания того человека, которого Вы хотите увидеть, лампаду. Затем достаньте личную вещь покойного (например, рубашку, платок и т. п.) и положите ее на стол рядом с блюдом. После этого, не торопясь, спокойно, с чувством достоинства прочитайте заклинание, а как только произнесете слово «аминь», тут же подожгите цветок. Смотрите, не мигая, на поднимающийся от цветка дым, и вскоре вам явится вызываемый вами дух. Вы можете задать ему один-единственный вопрос и, услышав ответ, тут же должны погасить свечу, взмахнув над пламенем вещью усопшего.

Теперь же давайте поговорим о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать, вызывая духов усопших. Самое главное — вы должны начертить вокруг стола круг и не выходить из этого круга до тех пор, пока вызываемый вами дух не исчезнет. Чертить круг нужно углем или освященным мелом. Круг не должен прерываться, так что постарайтесь точно свести концы линии. Нельзя вызывать дух того покойника, после смерти которого не прошло еще полугода. Нежелательно вызывать дух человека, который наложил на себя руки, так как вы рискуете не справиться с этим духом и не сможете его вернуть назад, в потусторонний мир. Не пытайтесь обнять покойника — это опасно для жизни. Не протягивайте к нему руки Контролируйте себя и свои действия. Стойте в круге спокойно. не раскачивайтесь и уж тем более не ходите. Мне известен случай, когда от волнения человек покачнулся и его тело на одно мгновение оказалось за пределами круга - он тут же умер. Нельзя во время вызова духа плакать, рыдать и причитать, иначе вы можете потерять контроль и, упустив время, не успеете вовремя погасить свечу. Вообще работа с духами очень сложная и опасная: достаточно одной маленькой оплошности или незначительной ошибки, чтобы случилась беда. И последнее, не нужно без особой надобности беспокоить усопшего, не всем это нравится, а главное — не вздумайте превращать магический ритуал в спектакль. Помните, вы будете находиться один на один с духом усопшего, с гостем из потустороннего мира, и я повторяю: если для проведения обряда нет крайне веской причины, то лучше не рисковать.

Заклинание звучит следующим образом:

Царь царства теней, властитель мертвых очей.
Заклинаю тебя именем Тетраграмматона.
Печатью Юпитера и Венеры,
Священными буквами Алахаи,
Всеми тайными именами живого Бога,
Священной печатью Соломона и его ключами,
Дарованными ему Иисусом Христом!
О вечный, непостижимое существо существ,
Хранитель мертвых душ и их покоя,
К тебе воззываю я и заклинаю!
Заклинаю именем Адгиоса, его престолом,
Четырьмя божественными животными.
Ходящими перед его престолом,
Имеющими глаза спереди и сзади,
Священным огнем, всегда горящим в его честь и славу,
Святыми ангелами, находящимися с ним рядом,
Прошу и заклинаю, приди и приведи ко мне
Во имя Адонаи Саваофа (имя) духа!
Приди (имя)!
Приди ко мне добровольно
Во имя Всемогущего Отца,
Во имя Всемудрого Сына
И Всеблагого Святого Духа.
Предстань предо мной (имя)
И будь возле своей вещи до тех пор,
Пока я не отпущу. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу