Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НЕПОЛНАЯ МЕТОДИКА!
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо IPSISIMUS
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Снятие порчи

От себя добавлю немаловажно заказать сорокоуст во здравие в трех соборах есле есть возможность в трех монастырях на 90 дней
Воду используем освяченую .
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:А ЧТО ВАМ ОТ ЗНАНИЯ ИЛИ НЕ ЗНАНИЯ ЭТОГО?

жениться хочет
 

Blondinka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!

я нашла интересную информацию, краем уха я слышала о Танце Чёрной Рыси от мамы.
Решила посоветоваться с знающими толк в этом, стоит оно того?


ИСКУССТВО ЧЁРНОЙ РЫСИ
«Наши красны девицы и женщины забыли, к коим славным Славянским Родам принадлежат они. Забыли главную обязанность свою перед Родом – зачать, выносить и родить здоровое потомство. Грудью своей вскормить его, покуда крепко на ногах стоять не станет, силой любви материнской взлелеять чад своих, мудростью великой наполнить их и путь указать им светлейший и праведный. Научить свято чтить их Каноны Родов своих, корни которых уходят в глубины веков необозримых. Славить Богов своих, коим всем мы обязаны. Верою чистою, верою праведной служить Родам своим, и берегинями быть хранительницами очага домашнего. Спокойствием и мужеством наполнять сердца мужчин своих, верностью и любовью своей души согревать ихние. Помыслами своими светлыми, яко Солнце, тьму разгонять сгущающуюся. Под кротостью и нежностью своей хранить силу скрытую, силу тайную, коей научили владеть их Предки Мудрые, Предки Ведающие. Как в лесах наших медведь хозяином живёт, где всё подвластно ему, так хозяйкой там Рысь обитает, цвета чёрного. Под мягкими подушками лап своих, прячет она когти острые, когти страшные, и горе тому, кто владения её потревожит, кто посягнёт на жизнь детей её, славного Рода Рысичей…»

«И когда мужчины уходили на бой ратный, были спокойны они за оставшихся жён своих и детей, и стариков. А если кто непрошенный входил и разбой учинял, возмездие было неотвратимо: сколько пришло, стольких и вынесли. Никаких рваных ран, никаких ядов, никакой крови. Как им это удавалось, не знал никто. «Чёрная Рысь» никогда не оставляла следов, и тайна сия не разгадана и поныне. Но и лечили они тоже лучше всех и свет, и добро, и любовь несли Роду своему. И гордились ими мужчины по праву и знали, что нет на Земле лучших женщин, чем они».

«И владели они искусством обольщения лучше, чем восточные женщины. И глаз не могли оторвать от них мужчины, когда танец Рыси они исполняли, и кругом шла голова, и тела наполнялись блаженством».
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Рабочий ли этот метод,подскажите пожалуйста.

Порча "Кресты"

"Убывающая луна. Пятница.
Пойдите на кладбище, взяв какую-нибудь вещь врага. Начиная от ворот, считать
кресты вслух! - Первый, Второй, Третий. Идти можно в любую сторону. Досчитав
до девяносто девятого, скажите: «Как стоит девяносто девять крестов, под ними
лежит девяносто девять молодцов, девяносто девять молодиц, родимых сестриц.
Как лежать им до Страшного
Суда так и рабу (имярек) бы пусто было. Что не год, то недород, что не день, то
муки адовы. Заклинаю шестом, чертовым колесом. Ключ. Замок. Язык. Аминь"
После этого привяжите вещь к сотому кресту, приговаривая:
«На сто крестов – сто пустых годков. Аминь».
Уходите, не оглядываясь, домой. 9 дней не видеть жертву.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Пальмира пишет:IPSISIMUS пишет:А ЧТО ВАМ ОТ ЗНАНИЯ ИЛИ НЕ ЗНАНИЯ ЭТОГО?

жениться хочет

ОЧЕНЬ НЕСУРАЗНАЯ ШУТКА. ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЭТИМ СКАЗАТЬ?

Я ВРОДЕ БЫ НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ПОМЕНЯЛ СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Blondinka пишет:Добрый вечер!

я нашла интересную информацию, краем уха я слышала о Танце Чёрной Рыси от мамы.
Решила посоветоваться с знающими толк в этом, стоит оно того?


ИСКУССТВО ЧЁРНОЙ РЫСИ
«Наши красны девицы и женщины забыли, к коим славным Славянским Родам принадлежат они. Забыли главную обязанность свою перед Родом – зачать, выносить и родить здоровое потомство. Грудью своей вскормить его, покуда крепко на ногах стоять не станет, силой любви материнской взлелеять чад своих, мудростью великой наполнить их и путь указать им светлейший и праведный. Научить свято чтить их Каноны Родов своих, корни которых уходят в глубины веков необозримых. Славить Богов своих, коим всем мы обязаны. Верою чистою, верою праведной служить Родам своим, и берегинями быть хранительницами очага домашнего. Спокойствием и мужеством наполнять сердца мужчин своих, верностью и любовью своей души согревать ихние. Помыслами своими светлыми, яко Солнце, тьму разгонять сгущающуюся. Под кротостью и нежностью своей хранить силу скрытую, силу тайную, коей научили владеть их Предки Мудрые, Предки Ведающие. Как в лесах наших медведь хозяином живёт, где всё подвластно ему, так хозяйкой там Рысь обитает, цвета чёрного. Под мягкими подушками лап своих, прячет она когти острые, когти страшные, и горе тому, кто владения её потревожит, кто посягнёт на жизнь детей её, славного Рода Рысичей…»

«И когда мужчины уходили на бой ратный, были спокойны они за оставшихся жён своих и детей, и стариков. А если кто непрошенный входил и разбой учинял, возмездие было неотвратимо: сколько пришло, стольких и вынесли. Никаких рваных ран, никаких ядов, никакой крови. Как им это удавалось, не знал никто. «Чёрная Рысь» никогда не оставляла следов, и тайна сия не разгадана и поныне. Но и лечили они тоже лучше всех и свет, и добро, и любовь несли Роду своему. И гордились ими мужчины по праву и знали, что нет на Земле лучших женщин, чем они».

«И владели они искусством обольщения лучше, чем восточные женщины. И глаз не могли оторвать от них мужчины, когда танец Рыси они исполняли, и кругом шла голова, и тела наполнялись блаженством».



ПОМЕНЬШЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КНИГ И НОВОДЕЛА В НЕОСЛАВЯНСТВЕ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
просто_прохожий пишет:Уважаемый МАГИСТР! Рабочий ли этот метод,подскажите пожалуйста.

Порча &quot-Кресты&quot-

&quot-Убывающая луна. Пятница.
Пойдите на кладбище, взяв какую-нибудь вещь врага. Начиная от ворот, считать
кресты вслух! - Первый, Второй, Третий. Идти можно в любую сторону. Досчитав
до девяносто девятого, скажите: «Как стоит девяносто девять крестов, под ними
лежит девяносто девять молодцов, девяносто девять молодиц, родимых сестриц.
Как лежать им до Страшного
Суда так и рабу (имярек) бы пусто было. Что не год, то недород, что не день, то
муки адовы. Заклинаю шестом, чертовым колесом. Ключ. Замок. Язык. Аминь&quot-
После этого привяжите вещь к сотому кресту, приговаривая:
«На сто крестов – сто пустых годков. Аминь».
Уходите, не оглядываясь, домой. 9 дней не видеть жертву.

МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ТО,ЧТО НАШ ПОСТОЯННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СПРАШИВАЕТ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ОБ ЭТОЙ МЕТОДИКЕ....
НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДЕН АБСУРДНЫЙ ПОДХОД И НЕСУРАЗИЦА В ЗАГОВОРЕ?
ВЫ НЕ МЕСЯЦ И НЕ ДВА НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ И ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И РАЗБИРАТЬСЯ В ТАКИХ НОВОДЕЛАХ!!!
КАКОЙ ШЕСТ,КАКОЕ &quot-ЧЕРТОВО КОЛЕСО &quot-...ГОГОЛЯ НАЧИТАЛИСЬ ЧТО ЛИ СОСТАВИТЕЛИ???......ЖАЛКАЯ ПОРОДИЯ ЗАКРЕПА НА СТЕПАНОВУ....ПРОСТО СМЕШНОЙ МЕТОД....
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр !

Является ли рабочим этот оберег ?


Оберег от аварии

Читать или взять с собой переписанным в машину.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Муж: каменный, железный,
Тебя вода не зальет, огонь тебя не сожжет,
Металл тебя с ног не собьет,
С пути не свернет,
Не перевернет, не сдавит,
Не сомнет и никогда
Никто и нигде не убьет.
Железо вверх, железо вниз.
Металл греется на огне и льется,
Но мое твердое слово не перебьется
Ни первым злом, ни вторым,
Ни третьим злом и никаким.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
kombinator пишет:Уважаемый Магистр !

Является ли рабочим этот оберег ?


Оберег от аварии

Читать или взять с собой переписанным в машину.

&quot-Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Муж: каменный, железный,
Тебя вода не зальет, огонь тебя не сожжет,
Металл тебя с ног не собьет,
С пути не свернет,
Не перевернет, не сдавит,
Не сомнет и никогда
Никто и нигде не убьет.
Железо вверх, железо вниз.
Металл греется на огне и льется,
Но мое твердое слово не перебьется
Ни первым злом, ни вторым,
Ни третьим злом и никаким.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-


ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ У КОГО ЭТО ВЗЯЛИ?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Магистр , взято у Натальи Степановой из 20 книги "Заговоров".
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Пальмира пишет:IPSISIMUS пишет:А ЧТО ВАМ ОТ ЗНАНИЯ ИЛИ НЕ ЗНАНИЯ ЭТОГО?

жениться хочет

ОЧЕНЬ НЕСУРАЗНАЯ ШУТКА. ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЭТИМ СКАЗАТЬ?

Я ВРОДЕ БЫ НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ПОМЕНЯЛ СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ!!!

простите. я не подумала как то про ориентацию. когда в интернете спрашивают сколько лет, всегда отвечаю -тебе зачем? жениться хочешь?
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS посмотрите 3 заговора . благодарю вас.

1. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестесь, на Божьи дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми - в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море- во Акияне святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле седит святая Мария на золотом стуле- держит святая Мария золотые ножницы- она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имярек) прикосы, призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная- костяную и росыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек- сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью - из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имярек) святая Мария и с меня, раба Божия (имярек), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные - на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божией (имярек), не бываеть притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имярек) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, рабе Божей, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь.

2. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (имя рек), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имярек), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
3. Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имярек) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон, Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен- запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имярек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и уйди от рабы сей прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сию рабу оставь навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.
 

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера, уважаемый Магистр! Подскажите, действенны ли эти заговоры...

1) Заклинание от тоски.
«Ещё не пришло сети шить и не пришла тоска. А пришла тоска - отошла опять туда. Я не стану звать-тосковать того, кого здесь нет. Не нужна тоска, отойди. Ношей порченой покидай меня. Сто шагов тебе отвожу. А не тебе ко мне ходить, а не тебе меня любить. Отвожу тебя день и ночь. День я занята, ночью сплю и тебя не ношу с собой. Забыла тебя, уничтожила».
Читать при приступе тоски.


2) От бессонницы у ребёнка.
«Ни пути тебе, бессонница, ни дороги к малышу моему. Отойди от него, мой тебе приказ и пойди, отойди, мешай там».


3)От экземы и псориаза.
«Не приходи к нему к ней мошенник, я тебя порешу ЖАТВОЙ и КРЕСТОМ и позолочу Господним от воров меткой жизненной и пойдёшь ты, пятиконечный, пойдёшь непрогладной тропой к моему концу отвороженному. Только надо ещё отучить тебя от повтора и проглядности. Готикой отойди к концу и пройдёт то экземное, псориазное окончательно. Господь порешил только раз это, и пропало всё отечество погорелово. Отрешило болезнь огнём своим и придало забвению».


4) Отчитка от болезней.
«Не приходи то шито ко мне из мира больного и не приходи из мота. Чо тебе там не сидеть? И прошлое забери - от меня отведи к себе. Отвори там твои хотения, а ко мне не шастай. То отворено и пошло к тебе. На, бери своё и держи. Отойди от меня. Стань прошлым моим, а не будущим. Отойди, отойди, отойди к себе в омут скорее».

Читать подряд три раза.


5)Просьба, обращение к воде.
«Прими вода стоительная, вода очистительная, вода вознаграждающая, вода целительная, вода омывающая, вода питающая Господняя восходящая. Прозрела я и прошу тебя: «Оставь во мне только прошенное, а не прошенное выведи и умереть не дай, а выздороветь».
Всё это отрезвляет и возвращает жизнь Господнюю. Спасай и сохраняй Небом восходящим, а не западным, небом возраста выздоравливай».

Вечером надо набрать воду в стеклянную, глиняную, эмалированную посуду. Пусть за ночь отстоится. А утром над ней прочитать эту просьбу. Такую воду можно пить и употреблять для приготовления пищи. Перед купанием можно прочитать эту просьбу над ванной с водой.
При систематическом повторении через некоторое время можно увидеть результат: улучшение самочувствия, лад в семье и т. д.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, уточните пожалуйста некоторые детали нижеприведенного обряда, взятого из Степановой.
1)Рабочий ли метод и если да, то есть ли какие нибудь дополнения к нему(пропущенные моменты, уточнения...и т.д.)?
2) Читают ли заклинание один раз или ннн...кол-во раз до полного проявления нужного в зеркале?
3) Проводить ритуал лучше в 12 или 3 ночи?

.... Ставят зеркало, по возможности большего размера, чертят круг, зажигают 40 свечек по кругу и одну черного воска держат в руке. Жгут в кадильнице ладан. Встают лицом на восток и читают вызов. Когда увидите то, что вам необходимо видеть, то можете задать только три вопроса, иначе умрете. Затем тушите по очереди: сначала ту свечу, которая в руке, после этого остальные сорок.
Зеркало закрывают тряпкой на три дня. Нельзя рассказывать никому то, что узнали при вызове. Компании при этом совершенно неуместны. Некоторые при этом чувствуют непродолжительную головную боль.
Вызов:
Душа, кровь, дух и вечность путем пепла, молнии и огня.
Именем Сакаты!
Жрецом страждущих мертвецов.
Ставленник Люцифера, властитель иного мира, да снизойди до меня твоя немыслимая сила.
Да отразится твоя воля в зеркале времени моего.
Войско твое да не тронет меня!
И легион зла не увидит меня!
Пока среди светил есть звезда ангела моего тайного -
Царя земли и неба Иисуса Христа,
Отца Вечного и Всевидящего.
Таким образом ключом Властелина, в слове моем, силы призванные скажут мне и покажут мне (то-то и то-то).
О тройственная сила!
Защити от жаждущих сил зла, от вечных теней смерти.
Ключ Сакаты при мне. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
cdrom39 пишет:Уважаемый IPSISIMUS посмотрите 3 заговора . благодарю вас.

1. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестесь, на Божьи дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми - в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море- во Акияне святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле седит святая Мария на золотом стуле- держит святая Мария золотые ножницы- она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имярек) прикосы, призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная- костяную и росыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек- сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью - из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имярек) святая Мария и с меня, раба Божия (имярек), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные - на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божией (имярек), не бываеть притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имярек) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, рабе Божей, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь.

2. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (имя рек), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имярек), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
3. Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имярек) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон, Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен- запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имярек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и уйди от рабы сей прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сию рабу оставь навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.


РАБОЧИЕ ЗАГОВОРЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Angelina76 пишет:Доброго вечера, уважаемый Магистр! Подскажите, действенны ли эти заговоры...

1) Заклинание от тоски.
«Ещё не пришло сети шить и не пришла тоска. А пришла тоска - отошла опять туда. Я не стану звать-тосковать того, кого здесь нет. Не нужна тоска, отойди. Ношей порченой покидай меня. Сто шагов тебе отвожу. А не тебе ко мне ходить, а не тебе меня любить. Отвожу тебя день и ночь. День я занята, ночью сплю и тебя не ношу с собой. Забыла тебя, уничтожила».
Читать при приступе тоски.


2) От бессонницы у ребёнка.
«Ни пути тебе, бессонница, ни дороги к малышу моему. Отойди от него, мой тебе приказ и пойди, отойди, мешай там».


3)От экземы и псориаза.
«Не приходи к нему к ней мошенник, я тебя порешу ЖАТВОЙ и КРЕСТОМ и позолочу Господним от воров меткой жизненной и пойдёшь ты, пятиконечный, пойдёшь непрогладной тропой к моему концу отвороженному. Только надо ещё отучить тебя от повтора и проглядности. Готикой отойди к концу и пройдёт то экземное, псориазное окончательно. Господь порешил только раз это, и пропало всё отечество погорелово. Отрешило болезнь огнём своим и придало забвению».


4) Отчитка от болезней.
«Не приходи то шито ко мне из мира больного и не приходи из мота. Чо тебе там не сидеть? И прошлое забери - от меня отведи к себе. Отвори там твои хотения, а ко мне не шастай. То отворено и пошло к тебе. На, бери своё и держи. Отойди от меня. Стань прошлым моим, а не будущим. Отойди, отойди, отойди к себе в омут скорее».

Читать подряд три раза.


5)Просьба, обращение к воде.
«Прими вода стоительная, вода очистительная, вода вознаграждающая, вода целительная, вода омывающая, вода питающая Господняя восходящая. Прозрела я и прошу тебя: «Оставь во мне только прошенное, а не прошенное выведи и умереть не дай, а выздороветь».
Всё это отрезвляет и возвращает жизнь Господнюю. Спасай и сохраняй Небом восходящим, а не западным, небом возраста выздоравливай».

Вечером надо набрать воду в стеклянную, глиняную, эмалированную посуду. Пусть за ночь отстоится. А утром над ней прочитать эту просьбу. Такую воду можно пить и употреблять для приготовления пищи. Перед купанием можно прочитать эту просьбу над ванной с водой.
При систематическом повторении через некоторое время можно увидеть результат: улучшение самочувствия, лад в семье и т. д.




ПЕРЕДЕЛКА РАБОЧИХ ЗАГОВОРОВ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу