Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Мантра очищение тонких каналов.

Эту мантру можно так же читать на воду и пить в течении дня по три глотка.Полный курс очищения проходит за 14 дней.
Все эти дни нужно читать мантру по 108 раз.

"Ом Рам Ахум Там Тум Крим Крим Крим Хум Сваха"
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите,пожалуйста,этот метод на его рабочесть:

Ритуал проводится в четверг утром. Необходимо установить белую свечу на белое блюдечко и зажечь. Взять чистый белый лист бумаги (без клеточек и линеечек) и написать на нем имя врага и произвести на это имя три плевка утренней слюны. При этом три раза сказать над этой слюной:

"Чтобы ты (имя) горел (горела)
в моей слюне как в адском огне."

Заранее спасибо. С Уважением!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, прошу сказать Ваше мнение по повуду этих методов:

Защищаем себя и дом от злых сил
Отварите яйцо (в белой скорлупе) вкрутую, дайте ему остыть. Затем нарисуйте на этом яйце крест и проведите им по всему телу, с головы до ног (можно проводить этот ритуал в одежде). Затем проведите этим яйцом по всем порогам и подоконникам. Закончите ритуал на пороге входной двери. Во время ритуала следует приговаривать:
Лихо вон, беда вон, лихо вон, беда вон, лихо вон, беда вон. Здесь мой дом, не твой дом, беды-лиха мне не знать, не горевать, не бедовать. Аминь.
После ритуала яйцо следует закопать в землю.

Заговор для личного оберега
Для этого ритуала вам понадобится любой самоцветный камень (можно использовать серьги, кольца, кулон или сувенирный камень). Опустите самоцвет в стакан с чистой водой, приговаривая при этом так:
От земли сила, от воды сила, в камне сила. Камень самоцветный - на семь сторон огонь. Рабу Божьему (имярек) силы с того камешка прибыло, семь раз по семь, да еще семьдесят по семь. Аминь.
Затем камень следует вынуть, а воду выпить в течение дня, перед едой.

P.S. Лично сам считаю что методы не рабочие... человек кто мне их показал навязывает всем обратное...
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,подскажите эта мантра бессмертия"ИКСА ТОНГА ФЕЕН"?
Произносить ежедневно 15 минут как мантру.
Лучше 4 произношения на выдохе.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, проверте пожалуйста, этот метод.

Заговор читается на фото субъекта воздействия или на его мысленный образ. Заговор можно читать в любое время суток, он всё равно достигнет своей цели в нужный момент.

"В нужное время, в нужном месте, при нужном настрое провожу этот ритуал - читаю заклятие. Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон.
Напомни ему обо мне! Пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!
Направляю энергетический шар с заданием. Делаю его самостоятельным, чтобы заклятие моё выполнил- чтобы стал я для (имя) ясным и запоминающимся.
Где явь? Где сон? Нам не ведомо! Но одно ясно - я там присутствую, я там сознанием (имя) владею.
Хантаа упар."

При этом визуализировать в своих руках энергетический шар и отправить его в голову жертвы.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста:


Пойдите на кладбище и найдите там свежую могилу (в которой в день проведения обряда похоронили усопшего). Возьмите три цветка с этой могилы и положите на другую, в которой похоронен человек, носивший такое же, как и у вашего мужа, имя. Обратите внимание на то, что вторая могила должна быть на том же кладбище, что и первая. Положив на нее цветы, скажите:

Дух – духом, прах – прахом.
Как этому мертвецу никогда не встать,
Как ему из гроба не уйти,
Так никогда от меня не уйти
Рабу Божьему (имя).
Как по этому мертвецу люди страдали,
Как они по нему слезы проливали,
Так бы по мне раб Божий (имя) страдал,
День и ночь плакал-горевал,
Везде и всюду по мне скучал,
Никогда обо мне не забывал,
Глазами меня искал, руками меня хватал,
К ретивому сердцу прижимал,
Любил меня больше жизни своей,
Гонялся повсюду за тенью моей.
Помяни, Господи, не в земле лежачего,
Помяни по земле ходячего
На сильную тоску, на любовь.
Ходи его горячая кровь.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

VASTA

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
правда ли это к словам прилагается обряд и специальный день.
В семи храмах семь столбов
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово
Положил Подажь Боже сам Солом
Кто до Подажь Боже дотронется
с этих слов со святой иконы умоется
тому богатая судьба откроется
обнажатся сокровища
злато серебро запечалится по Рабу Божьему
истинно есть истинно будет Подажь Боже
Раба Божьего во веки веков не забудет
во имя Отца и Сына и Святого Дух

spasibo
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый IPSISIMUS. Подскажите пожалуйста, действенен ли заговор и что ещё к нему нужно делать?
"Элий, Иса, Абу, Лан! На всех в мире женщин пусть не стоит член у раба Божьего (имя). Делается пусть кольцом, а на меня рабу Божью (имя) пусть стоит бодро, яро, плотью концом. Аминь."
И ещё вопрос: Элий, Иса, Абу, Лан - кто это?
За ранее благодарна.
 

Tota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Рабочий ли этот приворот:

Ровно в 12 часов дня купите соль из рук женщины, которая старше вас. Никуда не заходя, идите из магазина на кладбище. Найдите там заброшенную могилу с таким же именем покойника, как у вашего любимого. Оставьте там соль со словами:

Господи, Боже мой.
Прости, Господи, Боже мой, благослови.
Господи, Боже мой, помоги
Мне, Божией рабе (имя).
Мертвое тело внизу,
А душа этого тела вверху.
Как ты, мертвое тело,
При своей жизни хотело хлеба и соли,
Любви и счастливой доли,
Так чтобы и раб Божий (имя) тоже
Любил меня и хотел,
Уйти от меня никуда не смел,
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый Магистр, пожалуйста посмотрите этот приворот. Его выложил Модератор Роман! Роман пишет, что это приворот на всю жизнь, я не сомневаюсь в его знаниях, просто уж очень простое, исполнение приворота. Буду очень Вам признательна за помощь. С Уважением и почтением.

Правую руку держат на сердце, а левую ладонь над огнем свечи и говорят:

Страсти, страсти,
С небес спуститесь
И в один суглук
Соберитесь,
Набросьтесь вы
На раба Божьего (имя),
Чтоб он обо мне
Яро томился,
Со всех троп и дорог
Ко мне бы стремился,
Часа без меня жить не мог
И любви бы своей
Ко мне не превозмог.
Не мог ни жить, ни быть, ни дневать,
Ни минуты, ни часа миновать.
Всю жизнь рядом со мной ходил,
Ни на шаг от меня бы не отходил.
Едой бы меня не заедал,
Питьем бы меня не запивал.
Мучился обо мне и страдал,
Покоя и продыху не знал.
Словам моим ключи,
Делам моим замки,
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне, присно,
Во веки веков. Аминь.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,проверьте пожалуйста эту методику,очень сомнительно на взгляд.

Чтобы отомстить врагу делают так,идут на старое кладбище,находят безымянную могилу. Берут фото врага и читают заговор 12 раз.После каждого прочтения протыкают фото иголкой. После двенадцатого прочтения закапывают фото и уходят не оглядываясь.

Заговор:

Стоит старое кладбище
На том кладбище никого не хоронят,не отпевают
Тропою туда люди не хаживают.
Лежит на том кладбище никому не мил
Покойник безымянный оставлен да забыт.
Ко покойнику тому ни кто не хаживает
Добрым словом не поминает
Так и будь ты мой враг проклят и забыт
В миру тебе места не знать
Спокойным никогда не бывать
Вечно болеть и страдать
Дорог в жизни не иметь
Всяким за гадину признану быть
Как мною сказано так тому и быть.
Жизни с этих пор тебе не знать.
Нима.Нима.Нима.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Рабочий ли этот обряд?

Желающий разбогатеть должен пойти в первую ночь новолуния на кладбище, подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:


Чур, чур, покойники, ваше место свято,

А мое место пусть будет богато.

Вам, мертвецы, крепкого сна,

А мне, рабу Божьему (имя), злата и серебра.

Чур, чур, покойники, ваше место свято,

А в моем кармане — серебро и злато.

Тот, кто собьется или испугается, может сильно заболеть, а то и умереть. Но тот, кто проведет обряд на богатство, не допустит ошибки, заживет безбедно.
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
запирание

Если ваш недоброжелатель распространяет против вас ложные слухи и плетет интриги, то подбросьте в его дом или закопайте рядом с ним сшитый из синей ткани мешочек, в который положите замкнутый навесной замочек и три лавровых листа. Ключ от замка оставьте у себя.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, посмотрите - метод уж больно хорош. Но - Ваш вердикт.

ЗАГОВОР НА БИБЛИЮ, ЧТОБЫ ЗАЩИТА В ДОМЕ БЫЛА.
Покупают Библию в воскресный день и несут домой.
на стол стелют чистое новое полотенце, кладут на него писание
и зажигают три свечи, крестятся и читают семь раз:

"Благослови, Боже милосердный. Аминь.
Благословен Боже Авраама, Исаака и Иакова,
давший Закон и Писание.
Да послужит Святое Писание средством защиты
и благословенной помощи.
Веками люд Писание читал, Господа прославлял.
И в нашей хоромине Писание Святое,
Господом данное.
Храни нас, Господнее слово, и в день деньской,
и в ночи тёмной, и на Солнца восходе и на его заходе.
Отступи от хоромины нашей всякое лихо,
всякое супротивное и хульное, и нечистое. Аминь.
Сколько Святых Святое читало,
столько святых слов, чтоб мою хоромину защищало,
от лиха всякого, от врага супостата,
от грабельника и ведьмовского заклада,
от слов нечистых, от думок злосильных,
от посулов лихих и дел зломыслимых.
Свят Святым, Писание Святое,
моё слово от первого до последнего Святое.
Господи, благослови, Господи, помоги,
Господи, дело моё освяти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Когда свечи прогорят, Библию заворачивают в полотенце и прячут от чужих взглядов и рук.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS посмотрите пожалуйста данный приворот:

На след

Это заклинание читают 3 раза на человеческий след, который может остаться на полу, на снегу, в грязи и т. д. Вынимают аккуратно ритуальным ножом след(или стельку из обуви) затем след или стельку кладут в мешочек из ч?рной ткани читают заклинание и сушат след над огн?м или в духовке. После этого человек будет бегать за вами, как преданная собачка.

"След за следом (имя) шла лютая беда, звать ее тоска, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Как верный пес хозяина сторожит, след в след за хозяином бежит, так и (имя) за мной по следам ходил, никуда не сворачивал, никуда не уходил. Да будет так! Да будет так! Да будет так"!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
И ещё, уважаемый, посмотрите непрогляд на работу, пожалуйста!

Закрытие дела.
Зажигают три свечи на столе и читают трижды:
"Как эти три свечи прогорят, так моё слово и дело
никто не сможет снять и сломать.
Ключ Тетраграмматона сияй, все замки и запоры и запоры
запитай, замыкай.
Кто станет мою работу разрубать, тот будет сам
себя уничтожать.
Ключи Соломона знаю, именем ангела Книги Жиззни
заклинаю и повелеваю,
чтоб слово моё с делом скрепилось, срослось и
ни одним человеком не перебилось.
Истинно. Верно. Действительно. Тетраграмматон. Аминь."

Свечи должны прогореть.
 

boloto331

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Вызывание мертвых

Основные рекомендации
1. Надо на полу помещения начертить мелом круг.
2. Нельзя пить алкогольные напитки перед ритуалом .
3. Не позволять ему смотреть вам в глаза, старайтесь смотреть как бы сквозь него.
4. Вызывать мертвеца для разговора, просто так, не стоит.
5. Разговаривать нужно не нежно и ласково, а твёрдо, чтобы он видел волю. А то начнёт пальцы гнуть.
6. Ни в коем случае не оскорбляйте мёртвого, а то потом не отвяжетесь.
7. Держите неподалёку полынь. После вызова обмахайте веником полынным все углы комнаты против часовой стрелки.

Подготовка к вызову:

Hаметив заpание день вызова подготовьте себя к нему 3х дневным постом. Вы должны держать портрет умершего на виду, думать о нем (укреплять ментальную связь). На ночь портрет надо закрывать черной тканью, возле портрета должна стоять вода в стакане и кусок хлеба. Наконец купите и принесите в церковь (на святой земле это немного затруднительно, но при желании возможно) за день до вызова 40 свечей и землю с его могилы. Что касается места проведения вызова – туда лучше не заходить до непосредственного начала ритуала. В день вызова уединитесь, что бы Вас ни беспокоили, место должно быть мрачным, не покидайте это место до начала вызова. Все люди вокруг для вас умерли, есть только ВЫ и Он.

Вызов:

В полночь начертите круг. Поставьте алтарь круг, на него поставьте 2 чашки и два куска хлеба. Держа в руках землю с могилы покойного (землю надо набрать с могилы, на заре за день до вызова). И произносите заклинание (читать надо с выражением и внятно произнося каждое слово), когда будете произносит заклинание, смотреть надо себе под ноги.

Заклинание:

Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой. От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба, от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу, от монет откупных, от чертей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног от последнего пути, от посмертной свечи . Сглаз пятаки упадут, холодные ноги пpийдут по моему выкрику по моему вызову. К кругу зову – зазываю, с кладбища приглашаю. Иди ко мне, раб(а) (его или ее имя ). Гроб без окон, без дверей, среди людей и не среди людей. Сюда, сюда я жду тебя!!! Отпустите его, силы сна, хоть на полчаса, хоть на минуточку. Слово и дело. Да будет так! Не поднимайте глаз, пока не услышите шаги, постарайтесь не волноваться.
 

boloto331

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Вызывание мертвых

Вызывание мертвых с целью получения сведений. Скажем прямо, что это работа тьмы, хоть и для получения сведений, и поэтому это должно производиться во время наступления ночи новой луны или почти сразу за ней. Этот ритуал требует тринадцатидневной подготовки, (это характерная особенность и для вызывания мертвых для целей любви). Приготовление состоит из короткой ночной медитации в районе полуночи, на фотографии или портрете умершего, тень которого Вы надеетесь вызвать- Ночью четырнадцатых суток (ночью новой луны) очертите и очистите Ваш круг ладаном Меркурия сразу перед полуночью, затем убедитесь, что ком
ната безопасна от любого вторжения. Набор инструментов, которые Вам понадобятся, включает: нож с черной ручкой, кубок, шнур и кадильницу для создания круга- жезл, алтарный стол с треугольной скатертью, светильники и равносторонний треугольник из белой тесьмы (достаточно большой, чтобы в него встать) на полу с западной стороны от круга. В нем размещается череп. Это может быть настоящий череп, или его копия, сделанная Вами, или даже нарисованная. Копия может быть выполнена несовершенно- это не имеет значения. Важно, чтобы она была создана Вами.
В маленький треугольник на алтаре помещают фотографию умершего, окруженную светильниками и песочными одночасовыми часами (яйцевидный таймер подойдет для этого). Вы должны иметь в руке достаточный запас ладана для вызывания мертвых (смотрите раздел этой главы под названием “Травы и ладаны”), а также письменные принадлежности, чтобы записывать ответы “тени”.
Конечно, на Вашей груди должна висеть важная пентаграмма защиты (это касается всех участников обряда). Как только пробьет полночь, приблизьтесь к западной стороне алтарного стола, лицом к востоку и освятите фотографию в алтарном треугольнике солью, водой и ладаном. Затем, жезлом Вы должны нарисовать в воздухе над фотографией правильный кресте равными сторонами, окруженный кругом, вызывая видение горящего символа с излучением голубого света, как Вы это делали в ритуале Vassago. Во время выполнения каждого благословения говорите следующие слова:
Colpnzicina Offina Alfci Nestcru Fuaro Menu!
Я называю (имя умершего)
Ты произведение (имя умершего)
Перекрещивание круга над фотографией является очень древним колдовским символом подобно треугольнику и пентаграмме.
Некоторые ведьмы, склонные к алхимии, утверждают, что это сокращенная версия алхимического креста розы, тогда как другие понимают это как разновидность креста ansala или как Египетский священный крест, символизирующий божественную жизнь.
Однако, в данном случае, этот символ имеет собирательное историческое значение и имеет то же происхождение, что и старая пиратская эмблема, хорошо знакомая всем читателям “Острова сокровищ” – череп и скрещенные кости. Эта эмблема, появившаяся в символических обозначениях Тамплиеров и Массонов, является традиционной и у ведьм. Это знак Озириса. Его основное значение состоите том, что он всегда используется в некроманических процессах, часто сопровождающихся воскрешением.
Этот символ также используется при посылани проклятий на людей, о чем сказано подробно в Главе б, которая полностью посвящена магической борьбе и подобным вещам. Очертив символ над фотографией, неся жезл в правой руке, фотографию в левой, перемещайтесь по часовой стрелке, двигаясь задом наперед у края круга в восточной четверти и держа жезл прямо над фотографией, произнесите следующее заклинание к востоку:
Дух ( имя умершего )
Ты можешь теперь приблизиться к воротам Запада Чтобы ответить правдиво на вопросы моих подданных
Berald, Beroald, Balbin!
Gab, Gabor, Agaba!
Восстань, восстань, я заклинаю тебя ч повелеваю тобой.
Повторите эти слова к югу, затем к западу и затем к северу, идя задом наперед вокруг внутреннего периметра круга, и применяя каждый раз имя ворот соответствующей стороны света.
Если у Вас будет несколько компаньонов, они тоже должны сопровождать Вас вокруг круга к четырем сторонам круга, также идя задом наперед. Потом, все еще перемещаясь задом наперед, Вы должны повернуться к востоку от алтарного стола и обратившись лицом на запад через него, поставить на место фотографию в алтарный треугольник. В этом месте сделайте паузу на одну или две минуты- все присутствующие должны строго соблюдать тишину.
Затем осторожно положите Ваш некроманический ладан в кадильницу и когда он хорошо задымится повторяйте слова большого вызова, слегка ударяя концом жезла фотографию при окончании каждой строки :
Именем тайн бездны (удар) Пламенем общины (удар)
Силой запада (удар)
Молчанием ночи (удар)
и святыми ритуалами Гекаты. (удар)
я заклинаю и вызываю тебя, дух (имя) (удар) чтобы ты предстал здесь (удар)
и ответил на мои вопросы (удар)
Да будет так! (удар)
“Геката”, вызываемая здесь – классическое греческое божество колдовства. Она трехобразная и включает в себя еще и Персефону и Селену – божества мертвых и луны соответственно.
В этом месте заново наполните кадильницу нскроманическим ладаном, погасите все свечи на алтарном столе так, чтобы комната погрузилась в темноту и снова, двигаясь задом наперед, осторожно проходите к западному краю круга, чтобы опуститься на колени, обращаясь лицом в треугольник проявления на полу. Скрестите медленно руки на груди – это жест ведьмы, обозначающий символ – череп и скрещенные кости и повторяйте во время этого про себя слова предписания:
“AHayFortission, Fortissio, AllynscnRoa!”
В этом месте закройте глаза и опять замолчите на несколько минут. Затем, с еще закрытыми глазами, тихо приветствуйте духа, как будто он находится перед Вами. Здесь Вы можете испытывать самое неприятное ползущее чувство страха, но Вы должны любой ценой избежать паники, помня о том, что Ваш вопрос законный и точный. Именно в этой точке ритуала состояние разума и мысли влияют на результат, ради которого совершается ритуал. Для того, чтобы встретить с хладнокровием этот финальный момент страха Вы должны быть сами совершенно уверены, что действие выполняется во благо, иначе все обречено на неудачу.
Теперь, призывая всю свою храбрость, трижды произнесите полное имя умершей персоны ясно и громко, медленно вытягивая свои руки в обе стороны в форме креста и открывая глаза. Если операция прошла успешно, то Вы постепенно различите неясную форму в треугольнике перед Вами, как бы состоящую из дыма ладана, иногда освещаемую изнутри сильным фосфорическим свечением. Будет ли привидение построено на магнетической и физической, или чисто психической основе, или смеси обоих, зависит только оттого, какие способности у Вас, как у ведьмы, развиты больше: провидицы или материализующего медиума.
Оба эти качества являются составляющими магического спектра, в котором работают ведьмы. Вы и Ваши компаньоны могут увидеть в треугольнике совершенно разное. Все зависит от ориентации Ваших способностей и степени Вашего магического развития.
Один может видеть неясную форму, в то время как другой может ясно видеть фигуру, а кто – то даже может совсем ничего не видеть, просто чувствовать присутствие кого-то, кого нет перед ним. Но независимо от того, видите или не видите, Вы должны в этот момент представить Ваш вопрос, зная, что если информация мгновенно не получается, она будет обнаружена позднее, обычно путем цепи странных и необъяснимых совпадений.
Когда форма блекнет, это означает, что энергия, вызванная ритуалом ушла, и пришла пора заканчивать операцию. Повернитесь снова к востоку, лицом к западу через алтарь. Двигайтесь задом наперед. Снова зажгите свечи и кадильницу, если это необходимо, поместите последнюю щепотку некроманического ладана на угли, и повторите разрешение на расставание, которое выглядит таким образом:
Иди, иди тень ушедшего (имя)
Именем Omgroma Epin Sayyc
Salony, Degony, Eparigon
Galiganon, Zogogen, Ferligon
Мы отпускаем тебя к себе Да будет мир между нами всегда Да будет так!
Затем в конце, как при всех Ваших других опытах Меркурия, запишите результаты.
При конечном анализе самый лучший путь – это получать результаты путем тщательного разбора, методом исключения ошибок. Многое зависит от того, как аккуратно сделана запись. Результаты Ваших различных исследований будут составлять ценную часть Вашей магической книги.

Ладан для вызывания мертвых
3 части полыни (тонко измельченной)
2 части смоляного церковного ладана хорошего качества
2 части смолы камедного дерева
3 части ясенца белого с острова Крит
1/11 часть чистого оливкового масла
1/2 часть вина
1/2 часть меда
Несколько капель крови оператора.
Смешайте составляющие части вместе и дайте отстояться: на ночь. Результирующий ладан будет твердым, легко крошимой консистенции, но если он становится слишком жидким, добавляйте дополнительно ясенца белого и полыни до тех пор, пока не будет получена правильная сухая структура.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Что скажите по поводу этого:

Однополый приворот на отпевании
При отпевании покойника в Церкви стоять со свечой, и пока священник читает отходную заупокойную тихо, еле шевеля губами говорить:
"Скорбь великая, плач сородичей, слёзы матерей и отцов, молочных юнцов.
Младых девиц, стариков и стариц, малых детей, всех родных кровей.
Ступайте до рабы (крещённое имя). Мучьте ее, терзайте, покоя и отдыха не давайте.
Примет раба (имя) на себя всю поминальную тоску, по каждому волоску рабы (имя).
По её губам, по её глазам, по белому лицу, по стану лебединому…
Взыграй в рабе (имя) печаль да кручина во любовь к рабе Божьей (имя).
Как родня по покойному мается, так и раба (имя) по рабе (имя) мается.
Как весь род покойного по нему плачет, скорбит,
Так и сердце у рабы (имя) по рабе (имя) болит.
Как свеча поминальная тает, так и раба (имя) истает от любви к рабе (имя).
Словам сим быть. Любовь не разбить. Как сказано, так и сладится. Аминь"
Читать всё время, пока священник читает, не важно, сколько раз.
Как только священник скажет последнее аминь, тихо сказать "Свершилось на веки".
Свечу загасить пальцами "на себя". И сразу уходить из Церкви.
Дома в 12 ночи сжечь остаток свечи перед фото жертвы, если фото нет, то поставить свечу на вещь жертвы и жечь на ней. Всё время, пока горит, читать тот же заговор - пока горит свеча. Оплывок свечи в могилу с именем и снова прочитать заговор, но уже один раз.
Оставить помин в виде любой кутьи. Когда ставите кутью, говорите:
"Помин тебе, покойный оставляю, а живую рабу (имя) страдать заставляю".
Фото не закапывать естественно, а спрятать в тёмное место на 9 дней.. А если жгли на вещь, то после 9 дней (не раньше) можно дать одеть жертве.
Да ещё. Во время ритуала не есть мяса - 3 дня до, и три после, иначе по крови обратка пойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу