Divider

Методы определения положения Точки Сборки

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!!! я тоже попробовала. когда вела рукой то ощущения былиплотность вокруг головы, лица. с карандашом проблематично. просто не кому все уже спят . да и не будут . а вот по поводу это Я -очень интересно я у меня подложечкой языка где то. очень плотная энергия или скопление . сгусток этой энергии.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Людей с ТС в районе Вишудхи не так уж и много, и они высокого уровня. Один из них - Б. Моносов.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Людей с ТС в районе Вишудхи не так уж и много, и они высокого уровня. Один из них - Б. Моносов.



Полностью с Вами согласна...)))
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
А мне казалось все певцы и артисты имеют ТС на вишудхе, насчет Б.Моносова ничего не скажу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Исцеление пишет:А мне казалось все певцы и артисты имеют ТС на вишудхе, насчет Б.Моносова ничего не скажу.

от души насмешили)))
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
кукуня пишет:здравствуйте!!! я тоже попробовала. когда вела рукой то ощущения были плотность вокруг головы, лица. с карандашом проблематично. просто не кому все уже спят . да и не будут . а вот по поводу * это Я* -очень интересно * я* у меня подложечкой языка где то. очень плотная энергия или скопление . сгусток этой энергии. подскажите пожалуйста хорошо это или плохо.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Исцеление пишет:А мне казалось все певцы и артисты имеют ТС на вишудхе, насчет Б.Моносова ничего не скажу.

от души насмешили)))
Ну ладно не все, но в большинстве случаев да. ТС на вишудхе у певцов и преподавателей, разве нет?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
кукуня, уплотнение энергии ощущается на каждой чакре. Подложечка языка это где?

Исцеление, Вы путаете развитую Вишудху с ТС на ней.
ТС на Вишудхе - 4 каста, маги уровня 4.2. Эта категория магов уже не входит в человеческий социум, а принадлежит к социуму магов. У них эгрегориальное сознание, они помнят все свои прошлые воплощения и то что между воплощениями, и сами осознанно выбирает будущие.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel написал(а):
кукуня, уплотнение энергии ощущается на каждой чакре. Подложечка языка это где?

здравствуйте еще раз . под ложечкой языка. это в глубине под языком.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Только пульсация или может быть жар как комок с пульсацией?

У меня четвёртый вариант сработал. Манипура.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Исцеление пишет:Deimos пишет:Исцеление пишет:А мне казалось все певцы и артисты имеют ТС на вишудхе, насчет Б.Моносова ничего не скажу.

от души насмешили)))
Ну ладно не все, но в большинстве случаев да. ТС на вишудхе у певцов и преподавателей, разве нет?

Нет. Не путайте положение ТС с активной чакрой.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Скажите пожалуйста, может ли точка сборки находиться вне тела, на расстоянии около 40 см. от головы, справа? Просто там у меня ощущается некий сгусток света,слегка желтоватого оттенка, рукой ощущаются легкие энергетические разряды.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
ceana, почитайте тему (ссылка).

Кукуня, могу предположить что блок в канале, но точно не знаю. Самой интересно что это может быть. Может Мастер Деймос нам подскажет :cvet2:
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо,Gаbriel! :cvet5: Теперь все ясно, вопросы отпали. Мастер Унагдомед как всегда все грамотно и исчерпывающе расписал.
 

Mars

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго и позитивного всем!!!
Хочу по интересоваться.Возможно что точку сборки раздвоить.Ну находясь в двух местах или всё таки она одна...
Почему спрашиваю...
Провёл над собой действие описанное выше.Ладонь левой вдоль тела начиная с нижней чакры...
Было покалывание на уровне между Манипурой и Анатхой....
Но самое главное почему то вышло выше...Это сильное уплотнение ближе к Аджане,а ж руку дальше не мог вести..
Поэтому спрашиваю.возможно ли распределения точки сборки в двух местах???

С уважением,Марс!
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Всем Доброго дня!Попробовала способ второй,получилось,на уровне Манипуры начала пульсировать ладонь ,да так сильно,и тепло ощущалось,значит это и есть моя ТС???
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ,С уважением!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Mars, она одна. Скорее всего Ваша ТС между Манипурой и Анахатой. Если бы она была на Аджне, мы бы не имели честь тут с Вами общаться. Проверьте несколько раз в разные дни.
 

Mars

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ!!Поробуем в разное время и дни!!!
Ответ напишу.
 

Шейх

вроде Дон Хуан учил,что ТС находится в левой лопатке.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу