Divider

Методы работы с биолокационными рамками

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Приглашаю специалистов работающих с рамками, освятить данную тему и поделиться опытом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Явление лозоходства (биолокационного эффекта) известно более четырех тысяч лет. Лозоходством широко пользовались как в Европе, так и в Азии для поисков воды, полезных ископаемых.

Наиболее интенсивное применение биолокационного метода началось в начале XX в. В 1911 г. состоялся первый съезд лозоискателей в Ганновере, впоследствии был организован Международный союз лозоискателей. В настоящее время существует несколько национальных союзов рудоискателей и водоискателей в США, Великобритании, Франции, ФРГ, Новой Зеландии и других странах. На заседании комиссии по этой проблеме в СССР в 1979 г. был принят термин &quot-биолокация&quot-, а эффект вращения металлической рамки был назван &quot-биолокационным&quot-. Высокая чувствительность, мощная биоэнергетика, а также способность психической саморегуляции позволяют человеку освоить этот метод за 2-3 недели. Рамка-индикатор бывает двух видов . Она изготавливается из металлической проволоки диаметром 2-4 мм. Часть рамки зажимается в руке (руках) оператора. Во время поисков полезных ископаемых свободная часть (плечо рамки) -вращается влево-вправо. В зависимости от угла вращения определяется вид полезного ископаемого. Если рамка в нулевом положении, значит никаких полезных ископаемых нет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Метод тренировки

1. Перед поиском выполнить упражнение по накоплению энергии.

2. Зажав рукой рамку, настроиться на поиск, например воды, и мысленно дать установку: &quot-Я и рамка - единое целое. Я ощущаю воду. Мои Ощущения передаются рамке и она в нужный момент даст сигнал&quot-. Заранее заготовить три емкости, накрытые клеенкой. В одной - вода, в другой - металлический лом, в третьей - любая кристаллическая порода. Расстояние между емкостями 15-20 см.

Медленно, не спеша, когда рамка стоит в нулевом положении, провести рукой с рамкой над первой емкостью 3-4 раза, возвращая руку в исходное положение. Запомнить угол отклонения. Затем ту же операцию произвести над второй и третьей емкостями, запомнив углы отклонения. Проделать эти операции, попросив кого-нибудь поменять емкости местами. По углам отклонения определить, где что находится. Освоив в совершенстве эти операции, можно заняться поиском полезных ископаемых, воды и т. д.

С помощью рамки можно диагностировать заболевания человека на расстоянии 5-7 см от поверхности тела. При обнаружении&quot- патологии&quot- рамка делает вращательное движение. Дело в том, что у здорового человека эфирная оболочка находится на одном и том же расстоянии от поверхности тела. Если функция какого-нибудь органа нарушена, на этом месте ощущается &quot-провал оболочки&quot-, что и фиксирует рамка. При перевозбуждении центральной нервной системы может быть выброс энергии и в этом случае наблюдается расширение, увеличение эфирной оболочки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Существуют более совершенные методики для профессионалов, умеющих работать с чакрами. Предлагаю одну из них для поиска полезных ископаемых. Прогреть Муладхару-чакру втягиванием ануса - 3 с задержка, 3 с опустить - в течение 2-3 мин (не перенапрягать).

Мысленный луч послать на вершину конуса Муладхары-чакры. Волевым усилием открыть ее, втянув энергию по часовой стрелке до основания конуса. Затем аналогичным способом включить все чакры. Перевести мысленный луч на Аджну-чакру (с видением ее светящегося синего конуса). Заложить информацию на мысленном уровне: &quot-Я легко улавливаю информацию Земли, легко ее перерабатываю&quot-. Перевести мысленный луч на основание конуса Муладхары-чакры и послать энергию через обе ноги в землю (заземление). При этом появляются ощущения легкой волны, импульса. Когда почувствуете интуитивно, что достигли цели, с Муладхары-чакры (основание конуса) пошлите энергию вверх на чакры Свадхистхану, Манипуру и центральную чакру, а затем под углом 45° - на кисти рук, в которых находятся рамки. Мысленно проделать самовнушение: &quot-Я неразрывно связан с Землей&quot-. Начинайте производить работу по поиску полезных ископаемых. По углу отклонения рамки определяется вид полезных ископаемых.

При лечебной диагностике, как равило, используются чакры Аджна, Манипура и Анахата. Биолокационный метод основан на способности человеческого организма улавливать излучения различных веществ. Чем мощнее излучение вещества, тем больше усиливается энергетика нижних чакр человека, тем больше отклоняется рамка.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Рамки и маятники никакого отношения к ясновидению конечно не имеют, но он иименно помощники в поиске, диагностике для тех кто не обладает выраженным талантом к ясновидению
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Первый опыт пришел, когда под землей нужно было найти место разрыва водопроводной трубы. Люди подсказали, что можно найти рамкой. Согнул два сварочных электрода. Участок был примерно 500 метров. И сразу нашел.
Это меня вдохновило! Затем находил спрятанные вещи. Людей диагностировал. Попадание было почти 100%. Даже глав. врач предлогала создать совместный кооператив.
Как то друг предложил угадать выигрышные цифры спортлото.
На стенку повесил карточки. Там где рамки вращались, отмечал цифры. Мы ничего не выиграли. Но выиграли цифры, которые были зеркально расположены от моих. Выиграли все точно, я даже испытал потрясение. Но с тех пор рамка перестала точно работать. И книжки читал, и настраивался, но все бесполезно.
Когда работал с маятником, такие эффекты не наблюдались( угадывать ).
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
я начинал с чуть других тренировок.

5 карточек из плотного картона и 2-3 монеты одного достоинства.

далее просил кого спрятать эти монеты под картон и пытался отыскать маятником.

чем больше тренировок тем больше и лучше были результаты... дошло до того что я мог определить одним взглядом... как буд то кто то подсказывает изнутри, что и где лежит и какой стороной - орлом или решкой.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
еще пробуйте 5 конвертов с цветной бумагой. цель: определить где какой цвет. определение через поставленные вопросы.

также расскажу как находить границы чего либо...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу