Divider

Международный съезд.

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Видана написал(а):
Туристы есть, но на туристических маршрутах. Осень прекрасная, наступает ровно тогда, когда приходит время. Холодно бывает, но терпимо... Извините, не могла не заступиться. Кто знает что такое Алтай- поймет, что все это мелочи по сравнению с тем, что здесь можно получить.
Так и есть.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Было бы чудесно оказаться на Алтае вместе с Магистрами и Мастерами. Появилась еще одна мечта. Может повезет и буду достоин такой чести.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Хорошо было-бы организовывать это мероприятие, желательно ну хотя бы регулярно раз в 2-3 года. Это представляет собой замечательную возможность привлечь людей к познанию себя, своих возможностей и природы, обрести необходимый магический опыт под руководством наставников Ордена ХЗДС.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Магистры, что нового слышно о месте сбора, приблизительных датах, и возможно ли таким новичкам как я, попасть к Вам на посвящения в живую? С уважением к Вам.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Я то же за Алтай!!!
Проблемы девушек решаются так же как и при поездках на Байкал к примеру))), это мелочи жизни.
Хорошая идея и пусть она воплотится!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

Да уж, мне по моему не светит, так жаль((.. Я вообще в Казахстане живу..(
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ведьмак000 написал(а):
Да уж, мне по моему не светит, так жаль((.. Я вообще в Казахстане живу..(

Это вообще пешком дойти, в чём проблема?...
Я вот почти за 5-6 т. км. живу от Алтайского края, и мечтал бы попасть на съезд.
 

Ведьмак000

Agats написал(а):
Ведьмак000 написал(а):
Да уж, мне по моему не светит, так жаль((.. Я вообще в Казахстане живу..(

Это вообще пешком дойти, в чём проблема?...
Я вот почти за 5-6 т. км. живу от Алтайского края, и мечтал бы попасть на съезд.
В любом случае постараюсь, хотя вопрос не столько в километрах сколько в моем возрасте..)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Ведьмак000, вот как жить в палатке 2 недели, не знаю как это... я 2 дня был максимум в походах и много раз, но увы даже представить не могу что это такое 2 недели...и как это. С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

Уважаемый Agats вы наверняка городской человек (извиняюсь если не прав), но жить в палатке это на самом деле удовольствие.. Мы каждый год после школы летом ездим на полевые сборы и там поверьте, нас так гоняют, что думаешь, что проспать 2 недели в палатке это просто легко..))
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Хотелось бы попасть на съезд и обучиться новому, тем более на Алтае, а то что спать в палатках - так это же так здорово! И ничего в этом страшного нет. Хотя признаться, я уже пару лет не спала в палатке, все никак не получается выбраться на природу.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
В поездке за силой готов стойко переносить все сложности с улыбкой на лице и ликованием в душе.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV написал(а):
Ведьмак000 Agats

Главное не как прожить 2 недели в палатке, а как выдержать это энергетически и психически)) Явно не на пикник собрались, считайте это же "поездка за силой", и еще подумайте, к кому едете, с кем будете контактировать...

С уважением.

Уважаемый Прозелит ИОВ, да, это главное и это мечта
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
Ведьмак000 Agats

Главное не как прожить 2 недели в палатке, а как выдержать это энергетически и психически)) Явно не на пикник собрались, считайте это же "поездка за силой", и еще подумайте, к кому едете, с кем будете контактировать...

С уважением.

Поддерживаю вас уважаемый IOV.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
О! Я с большим удовольствием съездила бы на Алтай, если можно летом и определить пункт назначения где мы могли бы вместе встретиться, а потом отправиться на маршрут, многие мест тех не знают в том числе и я. Будет просто великолепно если мы все встретимся и проведем время нужное для нас. С большим уважением к Вам!
 

Кarba

Samir7 написал(а):
Кто еще хочет в Алтай на встречу и практики?
Я, конечно, тоже За Алтай, и очень хотела бы попасть на встречу!
И физически могла бы приехать, и проживание в палатке меня нисколько не смущает, а наоборот).
Вот только удостоят ли меня, новичка, такой радости.. но если сочтете возможным - я буду очень рада.

Как житель Прибайкалья, осмелюсь похвалить/напомнить про озеро Байкал, остров Ольхон, знаменитый своими шаманскими силами.. Понимаю, что Уважаемым Основателям ближе Алтай, но если вдруг они захотят попутешествовать.. то как вариант)

С Уважением!
 

Ведьмак000

IOV написал(а):
Ведьмак000 Agats

Главное не как прожить 2 недели в палатке, а как выдержать это энергетически и психически)) Явно не на пикник собрались, считайте это же "поездка за силой", и еще подумайте, к кому едете, с кем будете контактировать...

С уважением.
Согласен с вам IOV, это просто моя мечта!!Тем более само присутствие магов и так должно повлиять (сонастроить людей), а там еще и такие места силы!Просто дух захватывает!))
 

Ilaha7

Здорово!Честно,что то вроде этого у меня вертелось в голове,думала,как выложить.Как то я мечтала,смотря фильм о Гарри Потере,давно мечтала,что мне бы вот так учиться в школе магов и т д.Хоть и не совсем,как в кино,но потихоньку да сбываются мечты.Первое-попала в школу магов,а дальше-как Богу будет угодно
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые основатели и форумчане , вот уже третий год пошёл нашего голосования. Давайте уже определимся и пусть состоится съезд.
Желательно весной).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу