Divider

Миф или реальность

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Все мы наверняка слышали о таком распространённом мифе(чаще от девушек-подростков),что если вам сниться какой-то человек он или она думает о вас.Хотелось бы узнать у людей интересующихся магией отношение к данному мифу.Ведь каждому человеку хоть раз в жизни снился даже любимый актер или что то вроде этого,но предполагать что известный человек мог вдруг не с того ни с сего подумать о вас просто глупо,как минимум потому что вы некогда не виделись.А что с теми людьми которыми вы общаетесь каждый день,или с теми с кем просто видитесь?Что это просто зацикленность вашей мысли на этом объекте или некая "тонкая ментальная связь"?И откуда она может взяться,и куда в последствии деться...
Жду ответов,интересно мнение каждого!^.^
:cvet2:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Ведь каждому человеку хоть раз в жизни снился даже любимый актер или что то вроде этого,но предполагать что известный человек мог вдруг не с того ни с сего подумать о вас просто глупо,как минимум потому что вы некогда не виделись.
Актеры мне всегда снятся к обману от близких людей, поэтому уже знаю о подвохе заранее))

Цитата:А что с теми людьми которыми вы общаетесь каждый день,или с теми с кем просто видитесь?
Могут сниться и потому что они о нас думают и потому что мы о них думаем. Такие сны у меня различаются. Когда думают обо мне - во сне приходят двойники и передают информацию, эти сны похожи на реальность.
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю кому как, мне снятся все люди,с которыми я когда либо была знакома. Это как уведомление,которое приходит на почтовый ящик - я в курсе всего, что происходит с человеком. Просыпаюсь утром и кроме всего прочего знаю,кто уехал,кто женился, кто и чем заболел. Хотя мне давно безразлично,что происходит с человеком которого я видела пару раз в жизни,но информация во сне приходит регулярно. А что касается известных людей, они мне иногда снятся,но я это всеръез не воспринимаю.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Все люди по какой либо случайности походят друг на друга.По внешности,характеру,из этого следует личность приходящая во сне будет целиком накладываться на какого то близкого человека с вашего окружения.Он будет действовать так,как человек из сна.Но это опять же ,вы чувствуете разницу сон в руку и сон предсказыванием с подтекстом.Мы все давно уже знаем свой организм .И что он хочет нам сказать.Придерживаюсь мнения об актерах- ко лжи. У меня тоже информация с космоса идет просто во сне о людях.Познакомишься с человеком,а тебе уже сниться он и в таком представлении,что ты узнаешь его характер.Либо о его ближайшем окружении ,можно его предупредить.Чаще крутят у виска ,давно не делаю это.F все равно приходят говорят права оказалась я.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю всех кто поделился своим мнением,было интересно.)
:flirt:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу