Divider

МИФ О ЛЮЦИФЕРЕ

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
я это написал с точки зрения религии, а там этого нет.
 

Марина-марго

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Бог не интересуется тем что происходит на земле он отдал все на откуп тем кого он сотворил раньше людей и они не имеют физических тел Но он слышит все что происходит на земле
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Классная статья впечатляет.Спасибо,Магистр.
 

Марина-марго

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem у нас у каждого свои знания и представления обо все
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Марина-марго пишет:Уважаемый Mvem у нас у каждого свои знания и представления обо все

Как Бог помогает глухонемым?
 

Марина-марго

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Помогают те кто призван помогать людям а это зависит от религии того кто просит о помощи В православии это святые Говоря о Боге я говорила о Создателе а не о Христе
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Бесы, даже низшие чины могут видеть и слышать., пардон, почему Создатель не может?
 

Марина-марго

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Opium Создатель видит и слышит но не вмешивается и не интересуется он создал тех кто занимается людьми.уважаемый Mvem сказал что существуют владыки кармы которые плетут наши судьбы из века в век.Это так и есть Но кто они владыки кармы-те кто были сотворены раньше людей А каково ваше мнение ?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Моё мнение никак не может отличаться от этого => Ссылка
Писать много, лучше почитайте пожайлуста.
 

Марина-марго

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Вы дали мне ссылку на развязывание кармических узлов.Эта информация имеет косвенное отношение к теме нашего разговора.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Эта тема не имеет отношение к карме.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я не знаю. Может быть я что то пропустил из данного мифа, но я читал что Люцифер захотел восседать на тороне бога,и тем самым стать главным на Небесах. И вот ему однажды это удалось. Господь покинул трон на недолгое время и в этот момент Люцифер сел на этот трон и возомнил себя самим Господом. Его увидил Михаил и доложил о злодеянии Люцифера Господу. Господу не оставалось выбора как свергнуть Люцифера с небес. Люцифер был очень разгневан и из-за гнева он стал Дьяволом Преисподни и повелителем Ада.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я понимаю что это глупо. Но бывают еще глупее вещи встречающиеся в демонологии и вообще в Черной Магии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Бельфегор пишет:Я понимаю что это глупо. Но бывают еще глупее вещи встречающиеся в демонологии и вообще в Черной Магии.

Да ...особенно глупые вопросы...
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Бельфегор , а вы меньше читайте всяких новоделов и новомодных магуев,тогда не будет вам казаться всякие "глупости" в чёрной магии.)
 

BlooD MeRy

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Обсолютно согласна с Бельфегором...А если ты считаешь это глупостью,что ты здесь делаешь?Тебя никто не держит....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
BlooD MeRy - а вы сообственно кто? чтобы указывать, что кому делать... Чувствую, что забаню и вас и бельфигора... за попытку саботажа и флуда...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
BlooD MeRy пишет:Обсолютно согласна с Бельфегором...А если ты считаешь это глупостью,что ты здесь делаешь?Тебя никто не держит....

ПРИДЕРЖИТЕ СВОЙ ЯЗЫЧЕК ДЛЯ ДРУГОГО МЕСТА!!!
ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К СОБЕСЕДНИКУ И ПРАВИЛА ФОРУМА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
РАЗВЕЛОСЬ ДЕТВОРЫ ЧТО НЕКРОМУНГЕРОВ НАСМОТРЕЛИСЬ...
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Не, ну если так разобратьсмя, ну крутой Люцифер, ну поднял бунт, Христос не понравился, но сам же создавать новое не может. Ни души, ни планеты, всё равно Создатель сильнее, дело времени. Я лично так понимаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу