Divider

МИР СИБИРСКОГО ЗНАХАРЯ

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за нужную и полезную информацию и за бесценные знания которые Вы нам даете!!! Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр, прочитал с большим интересом.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр....!!!
Рассказы очень интересные и поучительные и со смыслом каждый... Такие бабушки в глубинках настолько мудрые и рецепты их проверенные веками...)))
 

Bell.Zhanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо,Магистр!
Есть над чем подумать...
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Уважаемый Магистр.С большим удовольствием прочитала,и так захотелось хотя бы посидеть рядом с таким человеком как Анна Георгиевна .Почитала и душа как будто согрелась.
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Благодарю, Магистр, прочитал с большим наслаждением.
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за этот пост, за рецепты ув. Магистр! Особое спасибо за чудесные рассказы бабушки, это действительно чудо, у меня прям мурашки по коже бегали пока читала !! Так и захотелось такую же мудрую и добрую бабушку для своих сорванцов!)
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемый Магистр!С большим удовольствием прочитала данный материал. Спасибо за рецепты.
:cvet4:
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр, прочитала на одном дыхании,очень много познавательных вещей для новичков.И еще, поразила та легкость , с которой автор обьясняет сложные магические моменты. С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, как называется эта книга и кто ее автор?
Очень хочется прочитать ... или это книга Вашей жизни и этот мальчик Вы?
С уважением
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон и благодарность за великолепный материал!
Как будто у Бабушки уроки брала...
 

Chinara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная книга.Читала на одном дыхании.Очень хочеться продолжения.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Замечательно написано и читается легко. Спасибо Дорогой Магистр, за то, что на маленький миг, я очутилась в волшебном времени детства, некоторые вещи из написанного, очень напомнили мне, время проведенное с моей бабулечкой. Храни Вас Господь.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр,читала неотрываясь,очень интересно и поучительно,спасибо
 

Goga

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2014
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Кто знает заговор , от головных болей, остехондроза, грыже меж позвоночной шейного отдела . Или как лечить . Очень надо !!! Помагите!!!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Goga написал(а):
Кто знает заговор , от головных болей, остехондроза, грыже меж позвоночной шейного отдела . Или как лечить . Очень надо !!! Помагите!!!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

С этим вопросом Вам в тему Ищу заговор
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Магистр, Вы не только Мастер в Магии, но и Мстер пера и слова! На одном дыхании прочел. Потрясающая форма изложения и одновременного обучения!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Окончание .

РИТУАЛ ИЗГНАНИЯ ДУХА

Вечером бабушка уложила меня в постель и ушла за камнем. Весь день она была занята приготовлениями. Попросив меня не мешать, бабушка смешивала какие-то травы, что-то бормотала над кучкой соли, насыпанной на землю и обведенной странной геометрической фигурой, которая напоминала рогатый круг. Окуривала какие-то маленькие мешочки из черной кожи и тому подобное. Ее действий я не понимал, а потому ушел в дом и достал камешек деда Федора. С того времени, когда дед Федор подарил мне этот камень, я редко доставал его. Попытавшись носить его на ремешке, я быстро отказался от этой затеи. Камень придавливал меня, угнетал, вызывал плохое самочувствие. Бабушка тогда сказала, что мне рано носить его.

Спрячь его, ба, - попросил я.

Не могу, миленький. Он тебе передан, так что ты уж сам убери, - ответила бабушка.

Сейчас я достал камешек и стал внимательно его рассматривать. Мне показалось, что я вижу его впервые. Он был матово-черный, где-то в глубине угадывалась искорка. На ощупь теплый, камешек казался странно мягким. Внутри чувствовалось движение, как будто там билось сердце, и сам камешек все время перетекал в пальцах. Насмотревшись, я погладил его и убрал на место.

Не нужно объяснять, что уснуть мне не удалось. Я лежал и ждал бабушку. Ночью разразилась сильная гроза, и в одиночестве мне было жутковато. Бабушку я не дождался, видимо, она вернулась уже под утро. После завтрака она сказала:

Вот что, миленький, времени осталось немного, так что заниматься будем плотно.

Бабушка, а камень ты взяла?

Взяла, миленький, взяла, но о нем - после. А сейчас учиться будем.

Занимались мы действительно плотно. Изо дня в день в течение двух недель я постигал тайны оккультных наук. С объяснениями, сравнениями и опытами постепенно приходило понимание оккультных процессов. Я учился строить и читать заговоры, творить заклинания, работать с наговором, познавал свойства активных масс, учился их определять. Искал в Пятикнижии истоки Каббалы, в который раз штудировал Ветхий и Новый Завет.

Разумеется, мое обучение оккультизму за эти две недели не закончилось, а лишь началось. Еще много лет я постигал эту бесконечную науку. Наконец настал день, когда бабушка сказала:

Кажется, ты готов, молодой человек. Но слушайся меня беспрекословно. Самодеятельности не проявляй, знаний у тебя еще недостаточно. Нет большего зла, чем дурак с инициативой! - подытожила она.

Я не дурак! - возмутился я.

Не обижайся, миленький, это я не про тебя, это так - пословица, - улыбнулась бабушка, взъерошив мне волосы.

Через два дня бабушка проводила ритуал изгнания духа из одержимой, о которой я упоминал в начале своего повествования. И я помогал ей. Подавал различные предметы, заговаривал вместе с ней активные массы, сменяя свечи, и делал многое другое. Ритуал длился почти всю ночь. К концу его мы оба страшно устали, а одержимая потеряла сознание. Бабушка отвязала женщину от стула, та была бледной, дышала хрипло и с трудом.

- Ну, вот и слава Богу, - сказала бабушка. - Ты молодец, все выдержал и даже ни разу не сбился. А теперь тебе поспать нужно.

Это я чувствовал и сам. Проспал я почти сутки, а когда проснулся, женщину уже увезли.

Ба, эта женщина вылечилась?

Вылечилась, миленький, хотя трудно это назвать лечением. Оккультные методики ведь не лечат, а приводят к гармонии душу и тело. А исцеление происходит само собой, поскольку ему ничто не мешает.

Камень мы вернули на место. Бабушка сказала, что приручать его нужно не один год.

- Не нужно нам это, попользовались, поблагодарили и на место вернули, - сказала она.

Несколько раз после этого я ходил посмотреть на него, но камень исчез, и найти его я не смог.

- Домой вернулся, вот дверь и закрылась, - объяснила бабушка

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Начиная работать над этой книгой, я не ставил перед собой цель научить читателя целительству, знахарству или оккультизму - это невозможно в кратких главах. На некоторых примерах собственного обучения я лишь хотел показать, как русские оккультисты и мистики, люди, которых мы называем колдунами, экстрасенсами, передавали свои знания. Это люди, сумевшие собрать, сохранить и передать древние знания. Люди, что помогли мне познать удивительный мир сил, о существовании которых многие даже не подозревают. Люди, которые помогли мне обрести веру. А также я хотел показать, что обучение этим наукам - длительный и сложный процесс, которому посвящают всю жизнь.

Это путь вечного поиска, постижения и веры, путь к бессмертию. Каждое понятие этой небольшой книжки является темой отдельных книг, в которых мы еще встретимся и с дедом Федором, и с бабушкой, и с другими персонажами этой книжки. Хочется, чтобы читатель понял, что русский оккультист не менее интересен, чем восточный или западный, но при этом во многом доступнее и понятнее.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю от души, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Порадовали вы меня, как в детство вернулась... ведь, именно этому меня обучали, но я маленькая была, вроде всё помню, а как бы не знаю.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю Вас от души, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный материал, прочитала с большим удовольствием и на одном дыхании. Низкий Вам поклон. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу