Divider

Мистический Крест

ПАРАЦЕТОМОЛ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
ЧароДЕЯ пишет:Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение
Уважаемый МАГИСТР! А что значит "имеет своё кармическое значение"? Присоединяюсь к вопросу!!!
 

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
ПАРАЦЕТОМОЛ пишет:ЧароДЕЯ пишет:Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение
Уважаемый МАГИСТР! А что значит "имеет своё кармическое значение"? Присоединяюсь к вопросу!!!

Тоже присоединяюсь к этому вопросу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть такой крест на левой руке - ярко выражен ( там много кресто, но неправилбные - этот ясный). Но я амбидекстер. И мне трудно ведущий глаз поменять - больно из-за сложного миопического астигматизма. Больно бывет. Но и Правый будет немного косить. Но так я буду левшой. И у меня прямо посередине между средним и безымянным ровно. Честно скажу - очень тяжело там. Хочется вчем помочь, а кому не смот - винишь себя в этом . А это трудно. Но вижу там лучше гораздо. У меня уже не близорукость , а далбнозоркость уже.
Я схожу с ума ? Или что это

Крест между линией ума и сердца. Сопрмкавается с линией седца. Подскачите что это - прошу очень .
 

Ведьмак000

У меня вся ладонь усыпана такими крестиками.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу