Divider

МНЕ ПИШУТ В ЛС

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Putnyk, вот мне бы в голову не пришло такое...И я никого не смею осуждать, просто очень странный вопрос, мягко сказать...
А вот Магистра, Учителя нашего отвлекать на такое - не продуманно абсолютно, сто раз подумай, поищи, потом задавай - вот мой девиз по отношению к Учителю.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Что случилось?

Ученик: Учитель, а Жи Ши через И пишется или через Ы?
Учитель: Жи, ши всегда пишется через И!
Ученик: Гы! А от Вас слышится что через Ы!

Вот так выглядит Ваш поступок со стороны.

Или детство еще не доигралось кое где, тогда не советую не доигрывать с магией и эзотерикой, а лучше доиграйте в другом месте, или у Вас были иные мотивы Вашего "поступка".

Не на острове же живем. Такие веши не то что у Магистра, у посторонних стыдно спрашивать!

Как бы печально не было, терпению Магистров нужно Памятник поставить...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Шутовство..., а не вопрос, от человека который уже более года прибывает на форуме. То, что адресовал его Магистру, и "фыркнул" после того как получил суждение Мастеров, это уже глупость и высокая наглость.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Putnyk написал(а):
Добрый День!

А что случилось то,господа хорошие(даже как то неудобно,на всеобщее обозрение выставили)?
Вы меня в чем то Осуждаете,как на разбойника "словами обидными"кидаете в мою сторону?
Я что то нарушил:субординацию,правила форума,оскорбил кого то...?
Я что-Иуда,предал Учителя,который учит нас Святому Искусству,гнать за что?
У меня в мыслях даже не было,что бы своим вопросом кого то оскорбить,будь то наш многоуважаемый ГУРУ или Мастер Наталья.


Вот это наглость и перебор уже совсем.Нет повиниться и прощения попросить,так он еще и выпендриваться начал,эго свое защищать,выворачиваться и дурочка из себя строить "А что случилось то,господа хорошие?"
Вот это наглость и вообще никчемность.Прикинуться ангелом с белыми перьями.
Какая наглость,беспардонность и высокомерие.А еще прощение после этого просить псалмом покаянным,так это вообще низость и обезбашенность.
Гнать такого нужно подальше за такое.Или заставить проработать свое поведение.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Фарисейство чистой воды. В магию Putnyku лезть, все равно что верблюду в игольное ушко )).
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте всем.
Уважаемый Putnyk здравствуйте.
не знаю будете ли читать и интересно ли вам мое мнение...
но напишу кое что и вам и другим...
подумайте вот о чем...
Уважаемый Магистр IPSISIMUS тратит немало времени на прием людей которым нужна помощь в жизненных весьма сложных ситуациях, как в реале так и на почте... проводит для нас Посвящения, ведет Школы, постоянно выкладывает разные нужные подходы и информацию для нашего развития...
а так же отвечает на вопросы свободной темы в разделе *Интервью с Основателями* где вобщем то и имело смысл ваш вопрос задавать...
а личка Уважаемого Магистра предназначена для других вещей о которых было написано не раз и не десять...
я сам было дело писал Уважаемому Магистру в личные сообщения пару раз по вопросу архи важному для моей личной жизни когда почта приема не работала, при этом понимая что немного нарушаю может правила, но цель для меня была достаточна важна чтобы рискнуть неделей бана...
а вы решили почему то отвлечь Уважаемого Магистра от всех других дел включая важные, для того чтобы спросить, почему издательство буковку другую поставило???
это вам лично для размышлений...
не буду писать какие то поучительные или осуждающие слова, просто по человечески поймите...
Благодарю за внимание.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Вот так "ученик". Да гнать такого с форума нужно если не извинится за свое еще повторное эгоистическое вскипание.И не стыдно еще свое эго хвалить мол не виноват ни в чем, а потом еще просить прощение псалмом. Сверх наглости. Гнать.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Пишут в ЛС что-то действительно личное, сокровенное, с просьбой помощи. А что за жизненная важность была в вопросе Putnyk? Больше похоже на вопрос неразумного школьника, которому лень потрудиться самому над озадаченным вопросом... Стыдно должно быть "загадками" занимать время Учителя.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Мне сложно понять этого человека. В Л/С к Магистру ,я думаю,люди обращаются со своими бедами,просят о помощи когда другого выхода просто нет. Как можно с такими, простите "вопросиками"? Неуважительно очень.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу