Divider

Модераторы

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
В данной теме будет мое резюме на модераторов. Многие это воспримут как шалость. Но эта тема преследует более прогматичные цели.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Ализа

плюсы: позитивный модератор, хорошо работает, вносит замечательные идеи, иноватор

минусы: переодически спорит с основателями о тех же иновациях
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Астарот:

плюсы: прекрасно следить за нашей группой в контакте, полностью поддерживает и осознает курс проекта.

минусы: мало выкладывает тем и развивает форум
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Ашаван

плюсы: очень строгий и преданный модератор, прекрасно следит за порядком
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Комбинатор

плюсы: всегда следит за новыми тендециями и предупреждает не санкционированные действия
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Крис:


плюсы: великолепный таролог, мастер рейки и просто хороший человек
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
нехир

плюсы: один из старых модераторов форума, хорошо выполняет свои функции

минусы: мало появляется на проекте
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
альфия

плюсы: пополняет проект, следит за содержанием разделов.
 

nyashkinan87

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые, модераторы, простите меня и разблокируйте мне мой аккаут, писалось, что меня забанили на 3 дня, прошло уже больше времени, а доступ так и закрыт никак не могу войти и прочитать свои сообщения, выдается следующая информация : Вам был закрыт доступ к форуму.По следующей причине: Не соблюдение ПРАВИЛ темы ИНТЕРВЬЮ. Мой лог ин: nyashkinan премного благодарна!
 

Ashatan89

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Moscow
Здравствуйте, уважаемые модераторы!
Не знала в каком разделе оставить свой вопрос, решила здесь. Дело в том, что заходя на Ваш сайт с портативных устройств автоматически открывается мобильная версия, которой не возможно пользоваться в полной мере, нельзя оставлять комментарии в темах, писать личные сообщения(отсутствуют ярлычки). Обычно в таких версиях сайта есть ссылка перехода на полную версию сайта, но у Вас к сожалению не нашла. Может не там смотрю?
Если не затруднит подскажите пожалуйста.
Благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ashatan89 написал(а):
Здравствуйте, уважаемые модераторы!
Не знала в каком разделе оставить свой вопрос, решила здесь. Дело в том, что заходя на Ваш сайт с портативных устройств автоматически открывается мобильная версия, которой не возможно пользоваться в полной мере, нельзя оставлять комментарии в темах, писать личные сообщения(отсутствуют ярлычки). Обычно в таких версиях сайта есть ссылка перехода на полную версию сайта, но у Вас к сожалению не нашла. Может не там смотрю?
Если не затруднит подскажите пожалуйста.
Благодарю!

Сайт создан не для мобильных или других версий, а для ПК .
И нужно сидеть на нем через нормальный компьютер, а не через телефоны итп!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ashatan89, это уже не первая жалоба подобного рода. Как и ранее, сейчас ничего не изменилось - форум создан для посещений с обычных компьютеров и ноутбуков. А со своих смартфонов вы можете сидеть в других местах - инстаграмах, твиттерах и прочем зле.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ashatan89 И хочу еще добавить к выше сказанному, из-за технической особенности мобильных телефонов, очень часто публикуются пользователями пустые посты. Так как это уже стало порочной практикой, теперь будут баниться такие писаки. Читайте правила форума
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ashatan89, специально для вас и всех остальных форумчан, которые радеют за смартфончики и планшетики:

А может быть нам, основателям, тоже начать выходить на форум исключительно с мобильных устройств и писать вам, пользователям ровно так же как вы пишете нам? представьте как будет выглядеть очередной метод от магистра, написанный с телефона:

Згвр дмя топо чтбы сжнео причечь: "гоЧь меСи богрридца нать на ..."
начапть на ублый луге да 1% вече и кгинть в гнобь

КАК ВАМ БУДЕТ? НОРМАЛЬНО? ПОНЯТНО? ДЕЛАТЬ ТАК???
 

Ashatan89

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Moscow
Deimos,
Mvem,
уважаемые, благодарю за ответ!
Приношу свои извинения за то, что мой вопрос, именно вопрос, а не жалоба или претензия, вызвал такое негодование. Я вовсе не радею за смартфоны и планшеты, спрашивала из-за соображений, как буду посещать Ваш форум летом, скорее всего уеду за город, а там стационарного компьютера и интернета нет.
В любом случае спасибо, что не оставили мой пост без внимания!
Всех благ!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ashatan89 Вам замечание.
Соблюдайте субординацию.
Уважаемый Мастер Deimos, Мастер Mvem.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу