Divider

Модифицированная руническая формула на богатство.

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Благодарю Вас за практику. При практике было ощущение давление в Аджна чакре, потом давление перешло и на Сахасрара чакру. Чувствовался воронкообразный поток энергии, не совсем понятный, то ли от символа вниз, то ли от тела вверх. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nelya de Giz написал(а):
[post]1047459[/post] Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Благодарю Вас за практику. При практике было ощущение давление в Аджна чакре, потом давление перешло и на Сахасрара чакру. Чувствовался воронкообразный поток энергии, не совсем понятный, то ли от символа вниз, то ли от тела вверх. С уважением.
Хорошо. Раз уж вы тут единственный выживший после практики, то сделайте следующий шаг - попробуйте пройти в этой воронку сознанием и посмотреть куда она вас выведет.
Результат опишите здесь.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Деймос. Благодарю Вас за практику. При медитации на формулу чувствовала пульсацию над головой, когда изображение зажглось золотистым светом и начало вращаться, я почувствовала, что вибраци. Начались в центре головы, но продолжались не долго. Затем в центре формулы появилась воронка, уходящая тонким концом вверх. Я решила проследовать внутрь неё, она была не ровной, становилась все уже и уже. Я думала, что может она в конце куда-то приведёт, но нет. Она вдруг начала спускаться назад, вниз, к моему телу, как будто шарик прокололи, а меня выкинуло из воронки, и я оказалась не внутри неё, а снаружи. Я последовала за воронкой, и когда я вернулась сознанием в своё тело, то видела только формулу над головой, а в центре где точка был глаз зелено-желтого цвета. Я ещё понаблюдала за вращением формулы, и вышла из медитации. После неё у меня ещё где-то около часа чувствовалось «шевеление» в Сахасраре. Не пульсация, а именно шевеление, буто что-то по голове ползало. Буду пробовать дальше практиковать.
С Уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos. По следующей части практики. Когда сознанием ударось пройти в воронку, то сначала пространство вокруг переливалось серенивым, зеленый, золотым и белым цветом, а потом начали проявляться образы высоких зеленых холмов на фоне голубого неба. Долго не удавалось пройти в эту воронку, не спервого раза получилось. Потоп решила, что возможно слишком сильно стараюсь туда попасть и фантазирую препятствия- и просто сконцентрировалась без мыслей на формуле.
С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, практикую несколько дней подряд. Ощущение воронки стабильное. При начале вращения стягивает голову , как при магнитных колебаниях. Воронка вначале не большая, потом расширяется. По телу периодически ощущается прохлада. Цвет всё время серебристо-фиолетовый.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Maile написал(а):
[post]1048201[/post] Здравствуйте, Уважаемый Мастер Деймос. Благодарю Вас за практику. При медитации на формулу чувствовала пульсацию над головой, когда изображение зажглось золотистым светом и начало вращаться, я почувствовала, что вибраци. Начались в центре головы, но продолжались не долго. Затем в центре формулы появилась воронка, уходящая тонким концом вверх. Я решила проследовать внутрь неё, она была не ровной, становилась все уже и уже. Я думала, что может она в конце куда-то приведёт, но нет. Она вдруг начала спускаться назад, вниз, к моему телу, как будто шарик прокололи, а меня выкинуло из воронки, и я оказалась не внутри неё, а снаружи. Я последовала за воронкой, и когда я вернулась сознанием в своё тело, то видела только формулу над головой, а в центре где точка был глаз зелено-желтого цвета. Я ещё понаблюдала за вращением формулы, и вышла из медитации. После неё у меня ещё где-то около часа чувствовалось «шевеление» в Сахасраре. Не пульсация, а именно шевеление, буто что-то по голове ползало. Буду пробовать дальше практиковать.
С Уважением.
Вам не удалось пройти в канал. Либо вы сами себя не пускаете, либо что-то мешает. Продолжайте пробовать. Вы должны оказаться внутри, а не снаружи воронки. Воронка - это вход в канал. Вас из него вышвырнуло.
Пробуйте еще.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nelya de Giz написал(а):
[post]1048593[/post] Уважаемый Мастер Deimos. По следующей части практики. Когда сознанием ударось пройти в воронку, то сначала пространство вокруг переливалось серенивым, зеленый, золотым и белым цветом, а потом начали проявляться образы высоких зеленых холмов на фоне голубого неба. Долго не удавалось пройти в эту воронку, не спервого раза получилось. Потоп решила, что возможно слишком сильно стараюсь туда попасть и фантазирую препятствия- и просто сконцентрировалась без мыслей на формуле.
С уважением.
С образами пока подождите. Сосредоточьтесь на ощущениях. Вот вы попали в воронку. Дальше ваша задача ей отдаться и позволить ей вас нести вверх по каналу. И посмотреть куда в итоге она вас приведет. Ничего представлять и фантазировать не нужно. Только ощущения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lasha написал(а):
[post]1048996[/post] Здравствуйте, практикую несколько дней подряд. Ощущение воронки стабильное. При начале вращения стягивает голову , как при магнитных колебаниях. Воронка вначале не большая, потом расширяется. По телу периодически ощущается прохлада. Цвет всё время серебристо-фиолетовый.
Вы внутрь нее проходить пытались?
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Deimos написал(а):
[post]1049684[/post]
Вы внутрь нее проходить пытались?

Здравствуйте!
Да. Сегодня снова попробовала - появился золотой цвет, но ощущение магнитных колебаний не прошло.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу