Divider

МОЛИТВА " ЧИСТАЯ ДЕВА "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.453
" ЧИСТАЯ ДЕВА " - ГРЕЧЕСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ГИМН
ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ. ПЕРЕДАННЫЙ СВЯТИТЕЛЕМ
НЕКТАРИЕМ ЭГИНСКИМ. ОНА БЫЛА УСЛЫШАНА ОТ
АНГЕЛОВ И ПЕРЕДАНА ДЛЯ СВЯТОГО.

xhcpY51p_x0.jpg


ОБЛАДАЕТ КОЛОССАЛЬНОЙ СИЛОЙ И ПРИЗЫВАЕТ
ВАЖНЕЙШИЕ И СИЛЬНЕЙШИЕ ИПОСТАСИ ПРЕСВЯТОЙ
БОГОРОДИЦЫ.
КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ, ТО САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ
ЭТИ ПОТОКИ СИЛ И БЛАГОДАТЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
ТАКОЕ ВОЗЗВАНИЕ И ПРИЗЫВАНИЕ СИЛ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ,
ДЕЛАЕТ ЭТОТ ГИМН НИЗВЕДЕНИЕМ БЛАГОДАТИ ПРИСНОДЕВЫ
МАРИИ НА НАШ ПЛАН.
ДАРУЕТ ОЧИЩЕНИЕ, БЛАГОДАТЬ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ И ЕЕ
БЛАГОСЛОВЕНИЕ.


" Чистая Дева, Владычице, нескверная Богородице,
Дево, Мати Царице и всеорошенное руно.
Превысшая небес, солнечных лучей светлейшая,
Радосте девственных ликов, ангелов превышняя.
Просиявшая паче небес, света чистейшая.
Всех небесных воинств святейшая.

Марие Приснодево, Госпоже всего мира,
Нескверная Невесто всечистая, Владычице Всесвятая.
Марие невесто Властитильнице, причина нашей радости,
Дево святая, Царице, Мати пресвятая,
Честнейшая Херувим, препрославленнейшая,
Бесплотных Серафим, Престолов превышняя.

Радуйся, пение Херувимов, радуйся хвалебная песнь ангелов,
Радуйся, песнь Серафимов, радование архангелов.
Радуйся, мире и радосте, пристань спасения.
Чертоже Слова священный, цвете нетления.
Радуйся, Раю сладости и жизни вечныя.
Радуйся, древо живота, источниче бессмертия.

Тебя молю, Владычице, Тя ныне призываю.
На Тебя взираю со стыдом/страхом, Твоея милости взыскую.
Дево святая и нескверная, Владычица Всесвятая,
Тепле взываю к Тебе, Храме освященный.
Вступись за меня, избавь меня от врага
И наследника покажи мя жизни вечной.

Радуйся, Невеста неневестная.
"​
 
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:666
Реакции:1
От всей души благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

лада777

Благославенны будьте,дорогой Учитель! благодарю от всего сердца за молитву и за Вашу щедрость! Всех Вам благ!
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой наш Магистр, за чудесную молитву! Храни Вас Господь!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:684
Реакции:0
Благодарю Вас от всего сердца за прекрасную молитву,уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.992
Реакции:3
Адрес: Украина
Дорогой Магистр, Ваши подарки продолжают приятно удивлять и радовать мое сердце и душу... примите земной поклон ...в такие моменты словами очень тяжело передать всю благодарность, которую хочется Вам выразить...спасибо, Учитель.

А потоки силы чувствуются очень сильно... после ее прочтения такие ощущения как при получении настройки в систему Рейки - начинаешь что ли дышать на полную грудь, обостряются все чувства и прилив сил... только энергия эта более мощная, если можна так выразиться.
Спасибо Вам еще раз, дорогой Магистр.

С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Возраст:56
Адрес: Выборг
Огромная Вам благодарность, уважаемый Магистр Ипсисимус, за гимн Пресвятой Богородице!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.400
Реакции:15
Znaharsky Нарушаете 29 пункт правил форума!!! Следующий раз бан за пустой пост
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Возраст:57
От всей души благодарю Вас, Уважаемый Магистр
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
от всей души благодарю за молитву "Чистая Дева".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Дорогой Магистр IPSISIMUS , каким сокровищам Вы нас обучаете . Воистину наш форум - это настоящий Университет , в этом нет никакого сомнения . Низкий поклон Вам , дорогой наш Учитель .
 

Almulks

Благодарю Вас, уважаемый Учитель! Прекрасный Гимн, ощущения лучистости и радости! С уважением. Всех Благ Вам!
 
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.659
Реакции:0
Уважаемый Магистр! От всего сердца благодарю Вас за молитву "Чистая дева". С уважением и низкий поклон Вам и Вашим Знаниям.
 
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:431
Реакции:2
Адрес: Беларусь
Дорогой Магистр Ипсисимус!
Благодарю Вас за чудесную молитву к Пресвятой Деве - чувства просто непередаваемые! Действительно, молитва ангельская.
И еще, уважаемый Учитель, осень красивую икону Вы поместили в качестве иллюстрации (образ для меня новый и незнакомый, но просто в душе такой отклик вызывает!).
Пусть Пресвятая Богородица всегда покрывает Вас благодатным Покровом Своим, а святитель Нектарий Эгинский молитвенно предстоит у Престола Господня.
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Уважаемый Магистр, огромнейшее вам спасибо за молитву!Можно ли читать этот гимн перед чтением Снов Богородицы? С Уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.071
Реакции:3
Будье благослвенны, уважаемый Магистр Ипсисимус, от души благодарю Вас за эту молитву. Храни Вас Господь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:1
Спасибо Вам, уважаемый Учитель Магистр Ipsisimus, за прекрасную сильную молитву ко Пресвятой Богородице.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу