Divider

Молитва девицы о скором и удачном замужестве!

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Молитва девицы о скором и удачном замужестве!

«О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослави труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благославил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую- дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Кто ещё знает молитвы,заговоры,обряды на скорое замужество? Напишите!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Так в разделе "ПРИВОРОТЫ", обрядов и заговоров на это много.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Азиза! Я здесь навечок!
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Патрика, спасибо. Сколько раз надо молитву повторять? Результаты есть?
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
А фаза луны имеет значение? Наверняка на убыль не нужно делать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Маруся45 пишет:А фаза луны имеет значение? Наверняка на убыль не нужно делать?
Вы правы. Надо делать только на растущую луну.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Воздушная_Фея, Маруся45
С каких пор молиться нужно подстраиваясь под фазы луны? Молятся в минуту скорби, минуту отчаянья, тогда - когда душа требует.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Молитва от одиночества

"Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь."
(Молиться по утрам.)

Исправлено оформление поста.
Anuit
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Молитва Матроне о любви

Молитвы святой блаженной Матроне Московской вот уже больше ста лет пользуются любовью у православных, за свою чистоту и эффективность. Многие прибегают к помощи великой Святой с просьбами о семейном благополучии, здоровье, для того, чтобы забеременеть (если возникают сложности с зачатием желанного ребенка). Также часто используется эта молитва Матроне Московской о любви. Она помогает привлечь в жизнь молящегося долгожданную любовь и семейное благополучие, позволяет привнести в дом гармонию
и покой.
"О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь"

Исправлено оформление поста.
Anuit
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Молитва на любовь мужчины

Необходимо при произнесении молитвы положить свою правую руку на сердце и говорить:

"Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь"
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Молитва об умножении любви

"Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас, Твоих верных рабов к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче."
 

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Милая Lica.Спасибо Вам большое за молитвы.Какие теплые,даже горячие,слова надежды в них.Счастья Вам и удачи во всех начинаниях.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Молитва Ксении Петербуржской о любви

"О святая всеблаженная мати Ксение!
Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси
и под сенью Всемогущего покоишися.
Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя.
Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым,
яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление.
Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных.
Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати- болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли.
Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Lica
Во-первых, внимательно читайте название темы - "Молитва ДЕВИЦЫ от скором и удачном замужестве"! Причем тут приворот девушки к парню - не понимаю.
Во-вторых, выделяйте текст молитвы ковычками, а заголовок - жирным текстом. Это требование правил форума.
В-третьих, не пишите непонятных постов. Если сказали "А" - говорите "Б". Если ваш пост - дополнение к самому первому посту - на это надо сослаться.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Простите учту Ваши замечания
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я делала на женихов для дочки такое: выперлась в три часа ночи в подъезд со своей ритуальной метлой. мела тоже ритуально (по полу не возила, а по воздуху мела) и приговаривала:
не сор мету, а женихов со всех дворов заметаю для рабы такой-то. мету-заметаю знатных , богатых для рабы такой прибиваю. аминь.
мела от души, со всей дури, пока не устала. про откупы мне ничего не пришло в голову. я просто домовому на плите оставила сладостей
на следующий день прискакал ее бывший мирится. причем с утра пораньше!заговор придумала сама. почитала в интернете разные варианты ну и сочинила. подумала что это все таки народный изначально способ , сильно исковерканный интернетом
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Пальмира
Зачастую интуиция подсказывает самый верный вариант действий)
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Пальмира
Зачастую интуиция подсказывает самый верный вариант действий)

спасибо на добром слове! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу