Divider

Молитва для предотвращения ночных кошмаров

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Господи Иисусе Христе, Боже нашего благого Существа, Ты, сказавший Апостолам и их преемникам изгонять демонов, таким образом принося в Мир заблаговременно Сатаны подчинение, чистоту, равенство и благо- мы молим Тебя, мистической добродетелью Святейшего Имени IESHOUAH, и добродетелью Псалмов, вдохновленных в Святом Давиде, Твоем Слуге, Священным Писанием, мы молим Тебя о даровании нам слов, обладающих той же мистической добродетелью, которую Ты даровал словам Давида. О Господи Иисусе, сотвори по прошению слуги Твоего (...), и восславят Тебя, ныне и вовеки веков. Аминь. †

«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко ты, Господи, упование мое, Вышняго положилеси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое».

(Псалом 90)

Затем следует повторить Молитву «Господи Иисусе Христе, Боже Спасения нашего...»:

Господи Иисусе Христе, Боже Спасения нашего, Ты, сказавший Апостолам и их преемникам изгонять демонов, таким образом принося в Мир заблаговременно сатаны подчинение, чистоту, равенство и благо- мы молим Тебя, мистической добродетелью Святейшего Имени IESHOUAH, и добродетелью Псалмов, вдохновленных в Святом Давиде, Твоем Слуге, Священным Писанием, мы молим Тебя о даровании нам слов, обладающих той же мистической добродетелью, которую Ты даровал словам Давида. О Господи Иисусе, сотвори по прошению слуги Твоего (...), и восславят Тебя, ныне и вовеки веков. Аминь
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
А если при этом осенять себя церковной свечёй?
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel! Это как раз то, что я искал!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за молитву.
С уважением к Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Эльфаниель ,за молитву о предотвращении ночных кошмаров
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу