Divider

Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Самир,скажите пожалуйста,есть ли определенное время и день для изготовления талисмана ,в теме не было указано ,или можно делать в любое время дня и в любой день недели , и второй вопрос у меня , скажите пожалуйста,если талисман готовится для кого то, нужно ли писать его имя или достаточно произнести намерение , и пожалуйста напишите чем лучше активировать талисман ,с уважением к вам и вашим знаниям
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
tabarik95 написал(а):
[post]1060447[/post] Уважаемый Магистр Самир,скажите пожалуйста,есть ли определенное время и день для изготовления талисмана ,в теме не было указано ,или можно делать в любое время дня и в любой день недели , и второй вопрос у меня , скажите пожалуйста,если талисман готовится для кого то, нужно ли писать его имя или достаточно произнести намерение , и пожалуйста напишите чем лучше активировать талисман ,с уважением к вам и вашим знаниям
Какого талисмана?
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Samir7 написал(а):
[post]155565[/post] Тот, кто напишет этот дуа 5 раз в отдельные листы, повесит 4 из них в 4 угла свои места работы и будет держать 5-й лист с собой, Аллах ниспошлет Ризк и Баракят в его место работы и магазин. Аллах ниспошлет такой Ризк, что написавший сам удивится. Клиенты, заходившие в этот магазин, не выйдут ничего не купив. Если прочитать этот дуа на товар (который не реализовался в течение долгого времени) 7 раз, то по Воле Всевышнего, товар найдет своего клиента в течение одного дня.

Кто носит с собой эту дуа или хранит ее на месте своей работы(бизнеса) у того наладятся все дела достатка,процветания и он не будет нуждаться в деньгах.Очень советую тем,кто занимается малым и большим бизнесом,продажей товаров итп.

HCoy1HFu0hQ.jpg
Уважаемый Магистр Самир,я про этот метод , у моей знакомой есть магазин ,но торговля не идёт,я хотела написать для нее ,как мне правильно поступить ?
 

Angel 1111

Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Samir7 написал(а):
Тот, кто напишет этот дуа 5 раз в отдельные листы, повесит 4 из них в 4 угла свои места работы и будет держать 5-й лист с собой, Аллах ниспошлет Ризк и Баракят в его место работы и магазин. Аллах ниспошлет такой Ризк, что написавший сам удивится. Клиенты, заходившие в этот магазин, не выйдут ничего не купив. Если прочитать этот дуа на товар (который не реализовался в течение долгого времени) 7 раз, то по Воле Всевышнего, товар найдет своего клиента в течение одного дня.

Кто носит с собой эту дуа или хранит ее на месте своей работы(бизнеса) у того наладятся все дела достатка,процветания и он не будет нуждаться в деньгах.Очень советую тем,кто занимается малым и большим бизнесом,продажей товаров итп.

HCoy1HFu0hQ.jpg
Добрый вечер. Магистр. Хотел узнать. Этот дуа защищает от черного магия. Или порча. Спасибо заранее на ответ
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Магистр Самир. За ваш труд. С уважением к вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу