Divider

МОЛИТВА МАГА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
О, Господь Бог милостивый- Бог терпеливый, благословенный и щедрый! Тот, кто дарует свою милость тысячью способами тысячам поколений- кто прощает проступки, грехи и преступления людей, в чьем присутствии никто не является невинным- кто карает за преступления отцов – детей и племянников трех и четырех поколений. Я осознаю свою ничтожность, и не достоин того, чтобы предстать пред Твоим Божественным величием, и даже, чтобы просить и умолять Твое великодушие и щедрость о скромной милости! О Господь Господ, источник твоей щедрости так велик, что и те, кто стыдятся своих грехов и не смеют приблизиться, призваны и приглашены чтобы испить Твоей милости. О, Господь, Бог мой, сжалься на до мной. Отгони от меня все беззаконие и зло, очисти мою душу от всех нечистот греха, обнови во мне мой дух и утешь его, чтобы он смог стать сильным и способным понять Таинство Твоего Великодушия и Сокровища Твоей Божественной мудрости. Освяти меня также маслом Твоего освящения, которым ты освящал всех Твоих пророков, и очисти все, что есть во мне, чтобы я стал достойным общения с твоими святыми ангелами и достойным Твоей божественной мудрости, и одари меня властью, которой ты наделял своих пророков над всеми злыми духами. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Господь небес и земли, Создатель и Творец всего, видимого и невидимого, я, недостойный, взываю к тебе, именем Твоего единородного Сына, Господа нашего Иисуса Христа, чтобы ты ниспослал мне Своего Святого Духа, который направит меня благодаря Твоей истине на путь ко всему хорошему. Амен.
Потому что я чувствую настойчивое желание в совершенстве постигнуть науку жизни и все то, что для меня необходимо, все то, что погружено во тьму и осквернено множеством людских домыслов, что собственных сил мне не хватит, дабы все это постигнуть, если Ты не будешь руководить мною. Дай мне одного из Твоих духов, который сможет научить меня тому, что ты хочешь, чтобы я узнал и изучил, и прославил Тебя и восхвалил, и к пользе ближнего. Дай мне сердце смиренное и способное, чтобы я легко усвоил все то, чему Ты будешь меня учить, и мог запомнить все это и использовать Твои неиссякаемые сокровища для всего, что необходимо. Будь милосердным, чтобы я мог смиренно использовать Твои дары, в страхе и почтении во имя Господа нашего Иисуса Христа и твоего Святого Духа. "

МАГИЯ АРБАТЕЛЯ
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый МАГИСТР, за такие важные молитвы :cvet4:
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
спасибо интересно..попробую...
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно читать эти молитвы, утром, вечером и сколько раз подряд? Спасибо за такой ценнейший материал.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас, Любимый Магистр за такую чудесную молитву. :cvet4:
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр! Присоединяюсь к вопросу ЧароДея. За ранее благодарю!
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
ЧароДЕЯ пишет:Уважаемый МАГИСТР, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно читать эти молитвы, утром, вечером и сколько раз подряд? Спасибо за такой ценнейший материал.Доброе время суток. Присоединяюсь к данному вопросу :smile34: : пожалуйста подскажите.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Да один раз утром, да и то не каждый день. Вы же не молитвенное правило читаете как верующие.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за прекрасные молитвы! :cvet4:
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте!Уважаемый Магистр,я Вам бесконечно благодарна за ваши бесценные знания,которые Вы щедро делитесь с нами! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Да один раз утром, да и то не каждый день. Вы же не молитвенное правило читаете как верующие.Спасибо :cvet2:
 

N-17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Прочитал....и как камень с души...) Благодарю!
 

serhios

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, и с глубоким уважением! к вам Магистр за молитвы
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за светлые молитвы!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Огромная благодарность Магистр за чудесные молитвы , запишу и буду практиковать , я так думаю их надо читать с утра.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Магистр!!! Для меня новичка это очень интересно и важно!
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр,за ваши Молитвы.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо Уважаемый Магистр! :cvet2:
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Чудесные молитвы, спасибо. :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу