Divider

МОЛИТВА НА БРАНЬ БЛУДА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Боже сил исцеляй всяк недуг- и всякую язю в людех, очисти рабы Твоя, и не даждь человеку и демону приобщения, запрети нечистым духом, сокруши сатану под ноги рабов Твоих, обнови я святым Твоим Духом, соедини я святей Твоей Церкви, и всякаго действа противолежащаго избавивый, представи святому Твоему жертвеннику, и небесных Твоих и животворящих Таин сподоби. Яко Ты Бог наш, Бог кающихся, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, ее можно читать, как мужчинам, так и женщинам для себя?
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, по сколько раз читать эту молитву, и сколько дней?! я буду неистово молиться за своих пьющих, вечно бранящихся соседей. С Поклоном и Уважением к Вашим Трудам! Благодарю!
 

Тёмная фея

А я не совсем поняла о чём молитва...
 

даскалос

Уважаемый Магистр ,обьясните как действует сия молитва,на всякого, или специально выделенного ?
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Магистр за сию молитву, возьму в свою копилочку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Все очень понятно, написано на доступном языке . Лично я вникла сразу. И на душу молитва легла легко. С радостью помогу страждущим! для которых, брань блуда, к сожалению, считается нормой жизни! просто надо быть внимательнее и готовым принять эту отчитку. Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу