Divider

МОЛИТВА НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА ОТ ГРЕХОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвертого рода!
Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества, за преступление и попрание Соборной клятвы и крестоцелования народа Русского на верность Богоизбранному Царскому Роду, за измену и предательство на смерть Помазанника Божия - Святаго Царя Николая Александровича и всей его Святой Семьи, за отречение от Бога и Православной Веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Храмов Божиих, святынь и своего Православного Отечества, за идолопоклонство и почитание богомерзких праздников, обрядов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии богоборцев, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, матершину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи, хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века содеянные, о нихже Ты вся веси, Господи.
Не остави нас до конца во гресех наших погибнути, но ослаби, остави, помилуй и прости меня, мою семью, моих родителей, моих живых и усопших сродников, весь усопший мой род. Разреши соузы греха и неправды, растерзай клятву, коей мы связаны за беззакония наша, сними проклятие за эти страшные грехи с меня и со всего моего рода. Аминь.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, благодарю вас за эту молитву! Скажите пожалуйста, а сколько раз и как долго нужно ее читать?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр,правильно ли я думаю,что ее нужно читать 12 дней?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
А мне почему-то больше нравится 33 ли 40 дней для прочтения для данной молитвы. Возможно, ошибаюсь. Надеюсь, более опытные практики поправят
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Видана, естественно, куда логичнее будет читать эту молитву в течении 40 дней.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю за ответ, Уважаемый Наместник
 

fairytale268

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, благодарю вас за эту молитву!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS,я Вас тоже благодарю за эту нужную для меня молитву.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Здесь просится прощение за колдовство,а если человек,читающий эту молитву им и занимается,не возникает ли противоречия?
 

E-GoR

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Вас, Магистр. Очень нужная молитва.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
кошечка пишет:Здесь просится прощение за колдовство,а если человек,читающий эту молитву им и занимается,не возникает ли противоречия?

Замечательная молитва! Но присоединяюсь к вопросу. И еще в утреннее или вечернее время надо читать ее?
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Великолепная молитва Магистр, как и всё чем Вы с нами делитесь. Может Вы сделаете одолжение и расскажите в какое время и сколько раз произносить. С почтением и благодарностью к Вам
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Читала данную молитву в течении 40 дней, как результат помирились родственники с которыми была 10 летняя вражда, на прошлой недели был семейный обед где все враждующие присутствовали, общались так как будто ничего в прошлом плохого и не было, огромная благодарность за эту молитву магистру, действительно чудеса в жизни случаются и в моей семье чудо произошло. Еще раз и тысячи раз спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу