Divider

Молитва-оберег от бед и болезней

Джером

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Читают ее на водичку три раза и выпивают.Читать если заболели или случилась беда

"Господи,благослови!А приснился Богородице сон,где была-пребывала:
во городе Ерусалиме в церкви соборной:Христа мучили,на кипарисовом дереве распинали,буйную голову-обручем,сердце-копьём,а Мать Пречистая рыдала,
на землю слезу роняла.А кто суд судил? Святой Кузьма Демьян,Пётр и Павел.
А куда слеза упала?Усю землю прошла,ключевую воду дала.
А кто ту воду пьёт-от Бога не забыт,крестом не покинут,на огне не сожжён,и водой не затоплен,и гадом не заеден.А вы,притки,присухи от красных девиц,от молодых молодиц,от удалых молодцов,все присухи,все веснухи,все золотухи,отвалитесь,откатитесь от буйной головы,от хребетной кости,от жил,от пожил,и от мозгов,и от рук,и от ног.Не я пособляю,а Матерь Пречистая Дева.
Она благословляет.Она помогает.Аминь"
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Джером а фаза луны учитывается?
 

Джером

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Нет фазу луны можно не учитывать...А если вы заболели на растущую луну? :secret: :cvet5:
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо! Я к чему и спросила,все как нельзя во время! :cvet2:
 

Джером

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Цирцея пишет:Спасибо! Я к чему и спросила,все как нельзя во время! :cvet2:

Пользуйтесь на здоровье,главное чтобы молитва вам помогла,тогда я буду доволен...

Водичку заговаривайте и пейте хотябы 3 дня,в дни лечения мясного не едят...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ ИСХОДНЫЙ ВАРИАНТ ЭТОГО СНА???


" Господи благослови
А приснился Богородице сон, где была, прибыла во град Ерусалим и у церкви соборной- приснился сон:
Христа мучили, на купаресо древо распинали, буйну голову обручем, ретиво сердце копьем, а мать Пречиста рыдала, на землю слезу роняла.
А кто суд судил? Святой Кузьма-Демьян и Петр и Павел.
А куда слеза пала - всю землю прошла, ключевую воду дала.
А кто ту воду пьет – от Бога не забыт, у Христа не покинут и в огне не сожжен, и водой не затоплен, и гадом не заеден.
А вы притки, присухи от красных девиц, от молодых молодиц, от удалых удальцов, и все присухи, все вяснухи, все золотухи, отвалитесь, откатитесь от буйной головы, от хребетной кости, от жил, от поджил, и от мозгов и от печени и от легких.
Не я пособляю, а Мать Пречиста Дева – она благословляет, она помогает.
Аминь. "
 

Джером

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Эта молитва у меня есть именно в таком варианте который я выложил,она мне в свое время очень помогла....уж не знаю какой вариант из них правильный,если вы не возражаете я возьму и ваш вариант для себя...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
КОНЕЧНО.ПОЖАЛУЙСТА.
 

Джером

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:КОНЕЧНО.ПОЖАЛУЙСТА.

Благодарю...А не подскажете у этого сна есть номер? Или она не входит в 77 снов?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОН НЕ ВХОДИТ В НОМЕРНЫЕ.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
скажите пожалуйста а если в таких (и во многих других обрядах, ритуалах, читках и т.д.) не хочется брать воду из под крана, можно её заменять святой водой из церкви? за исключением случаев когда говорится что нужна вода колодезная (бывает даже с нескольких колодцев)
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Ув.Ray,думаю,что нет.Святая вода из церкви предназначена для исцеления,особенно крещенская вода.При освящении воды читаются молитвы на освящения воды с трех кратным погружением в нее Креста Господня ,читается Святое Еванглие и молитвы о здравии .Уважаемый Магистр Ipsisimus будьте добры поправьте меня,если я не прав. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу