Divider

МОЛИТВА ОТ ВРАГОВ,ПОРЧИ И ЗЛА. СИЛЬНОЕ.

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые.Прошу просветить,молитва "Задержание"относится к чину монастырских молитв,а нам мирянам при каких обстоятельствах ее надо читать?Благодарю .
 

Natela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарна за Ваше внимание :book2: :cvet4:
 

aruna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Natalia11 у каждого свои , меня должны были уволить с работы, утром прочитала молитву, и помогло .Я если честно была в шоке , в тот день и последующие дни начальника на роботе не оказалось ( у него сломалась машина по дороге , он живет в другом городе) Я очень боялась увольнения , но за эти дни мне предложили работу с намного большим окладом. и когда явился шеф я со спокойной душой ушла
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Natalia11 пишет:Здравствуйте,уважаемые.Прошу просветить,молитва "Задержание"относится к чину монастырских молитв,а нам мирянам при каких обстоятельствах ее надо читать?Благодарю .

Насколько я знаю от одного человека, поющего в церковном хоре, она не относится к чину монастырьских молитв. А читать ее надо в тех обстоятельствах, которые идут в названии этой темы.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю всех за внимание к моему вопросу.С уважением
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Сколько дней и раз читать?
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Аминь не нужно говорить?
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, ...

:cvet2: спасибо!

Вам замечание! Не делайте таких громоздких цитат!
Сообщение исправлено.
Anuit
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю за чудесную молитву! На данный момент она необходима мне,как воздух...
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
С уважением.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
О силе Молитвы,как в той сказке"...ни словом сказать,ни пером описать".Мощь неимоверная!На память эту молитву не знаю,читаю часто с листа,бывает,что и с монитора,но помогает только тогда,когда правда на моей стороне.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Сердечно благодарю,Уважаемый Магистр IPSISIMUS! За столь мощную Молитву.Необыкновенные ощущения после ее прочтения.После каждого обращения, как будто невидимым слоем укрывает тебя полностью,в итоге ,образуя многослойный кокон!
Сила неимоверная!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый IPSISIMUS!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Молитва задержания, очень сильна, читаю когда все вокруг начинает вставать с ног на голову, особенно на работе. Ситуация на следующий день меняется кардинально! Спасибо.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за эту Сильную Чудесную молитву!!! Очень вовремя я ее нашла..низкий Вам поклон..
 

melody2203

благодарю Вас за знания, уважаемый Магистр!
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю, Магистр! Очень сильная молитва.
 

Antilove

Active Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый магистр IPSISIMUS. Низкий поклон Вам. В настоящее время мне эта молитва очень необходима... Такой накал страстей со стороны недоброжелателей.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Гедеон

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Очень сильная молитва.пользуюсь ей много лет в самых безвыходных ситуациях,и решение всегда находится.причем максимально благоприятное для меня
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу