Divider

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, крестом поразивший древнего змия и узами мрака в тартаре связавший, огради меня от козней его. По молитвам Всепречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, святого архангела Михаила и всех Небесных сил, святого Пророка и Крестителя Иоанна, святаго Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая чудотворца, святителя Никиты Новгородского, святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францискаго чудотворца ... и всех святых, силой животворящаго Креста и заступничеством Ангела хранителя избавь меня от духов злобы, от людей лукавых, от чародейства, проклятия, сглаза и от всякаго навета вражия. Твоей всемогущей силой сохрани меня от зла, чтобы я, озаряемый Твоим светом, благополучно достиг тихой пристани небеснаго Царствия и там вечно благодарил Тебя, моего Спасителя, вместе с безначальным Твоим Отцом и всесвятым и животворящим Твоим Духом. Аминь.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините пожалуйста а эту молитву сколько дней читать.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, хороша и не длинная.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
благодарю магистр :cvet2: спасибо что делитесь с нами своими знаниями и совершенно безвозмездно
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Gironina, перестатьте набивать сообщения благодарностями.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН написал(а):
Gironina, перестатьте набивать сообщения благодарностями.[/qu


Уважаемый АШАВАН, чтобы не было разночтений в моём поведении я попытаюсь вам объяснить.

1. Вы не увидите моих благодарностей в разделах приворотов, некромании, в целительстве, не потому что там благодарить не зачто, а потому что меня пока это интересует мало.

2. Каждый труд в мире должен оплачиваться, в данной ситуации - благодарностью

3. я здесь не для того чтобы удивлять собой, а для того чтобы учиться.

4. Так как правила сайта таковы, что доступ к нужному материалу открывается после набора 200 сообщений, а по многим вопросам я просто -плаваю, то уж лучше благодарить тех кто знает и делится, чем мудрствуя лукавить и задавать туманные вопросы, типа я и так всё знала, просто хотела подвериться.

5. Ашаван, миленький, будьте снисходительнее ко мне, мне надо знать то, что скрыто за многоточием.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Gironina написал(а):
АШАВАН пишет:Gironina, перестатьте набивать сообщения благодарностями.[/qu


Уважаемый АШАВАН, чтобы не было разночтений в моём поведении я попытаюсь вам объяснить.

1. Вы не увидите моих благодарностей в разделах приворотов, некромании, в целительстве, не потому что там благодарить не зачто, а потому что меня пока это интересует мало.

2. Каждый труд в мире должен оплачиваться, в данной ситуации - благодарностью

3. я здесь не для того чтобы удивлять собой, а для того чтобы учиться.

4. Так как правила сайта таковы, что доступ к нужному материалу открывается после набора 200 сообщений, а по многим вопросам я просто -плаваю, то уж лучше благодарить тех кто знает и делится, чем мудрствуя лукавить и задавать туманные вопросы, типа я и так всё знала, просто хотела подвериться.

5. Ашаван, миленький, будьте снисходительнее ко мне, мне надо знать то, что скрыто за многоточием.


Не надо объяснений. Я как модератор ответсвенный за этот раздел делаю Вам замечание. примите к сведению. вы сами подвердили, что хотите набрать 200 сообщений. Их можно набрать и в разделе общение и выкладывая интересную информацию. Для благодарностей есть отдельная тема, а 6 постов с благодарностями подряд - это, простите, флуд. Призываю Вас воздержаться от дальнейших пререканий.
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Простите за возможно глупый вопрос, а эту молитву можно читать в любое время суток?
 

Zolotoi den

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Молитвы, читаются кратное 3 раз. Сколько хотите дней, столько и читайте. Можете взять за основу, как ежедневное чтение утром и вечером 9 раз, после "Отче наш". Во время чтения необходимо осознать свои плохие поступки и мысли, думать о любви и желать счастливой жизни, просить прощения у всех, кто приходит в голову и прощать. Если пойдут слезы, вы на верном пути. С уважением и Любовью. :50c102ffcff:
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю Вас Магистр за такую нужную молитву.С уважением
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Дорогой Учитель за нужную молитву.
С почтением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу