Divider

МОЛИТВА СНИМАЮЩАЯ ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Я вот думаю что в вопросе наказания обидчика больше играет роль справедливость, чем просто степень нашей злости на него. Тот кто не виновен, все равно не пострадает.


Не дублируйте свои посты. Дубль удален.
Вам предупреждение.

С уважением, Astaroth.
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Поистине очень замечательная и сильная молитва, огромная Вам благодарность уважаемый Магистр!!!)))

Эллада, и текст энергоочистки настолько светлый просто от него самого даже солнышко светит!))) Мне просто захотелось его каждый день читать))) Спасибо Вам большое!)))
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста,может ли эта молитва снять родовое проклятье или только бытовое?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Похоже, что с уходящими проклятиями уходит и сила слова, по собственному опыту говорю, так что, кто не хочет терять силы своего злого слова лучше такое не практиковать
 

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
До меня смутно доходит, что это - очень хитрая и мощная молитва.
Она призывает всех остановиться на пути в тьму, одуматься,
и завязать с тёмными делами раз и навсегда- открыть глаза
и увидеть Божественный Свет, который сразу осветит путь
к духовному развитию. Поэтому многие и догадались, что
если и дальше практиковать и совершенствовать свой путь мага,
то её читать очень опасно.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
chaban пишет:До меня смутно доходит, что это - очень хитрая и мощная молитва.
Она призывает всех остановиться на пути в тьму, одуматься,
и завязать с тёмными делами раз и навсегда- открыть глаза
и увидеть Божественный Свет, который сразу осветит путь
к духовному развитию. Поэтому многие и догадались, что
если и дальше практиковать и совершенствовать свой путь мага,
то её читать очень опасно. Вот читала ее как автор советует неделю, больно уж хотелось избавиться от всех проклятий,а теперь думаю,ну что сила деструктивного слова аннулируется,хотя я ее читала, а внутри сопротивление было,губами шевелишь а сердце и мозг сопротивляются
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:До меня смутно доходит, что это - очень хитрая и мощная молитва.
Она призывает всех остановиться на пути в тьму, одуматься,
и завязать с тёмными делами раз и навсегда- открыть глаза
и увидеть Божественный Свет, который сразу осветит путь
к духовному развитию. Поэтому многие и догадались, что
если и дальше практиковать и совершенствовать свой путь мага,
то её читать очень опасно.
Цитата:Вот читала ее как автор советует неделю, больно уж хотелось избавиться от всех проклятий,а теперь думаю,ну что сила деструктивного слова аннулируется,хотя я ее читала, а внутри сопротивление было,губами шевелишь а сердце и мозг сопротивляются

Данная молитва больше похожа на экзорцис малый и предназанчена, вероятно, для того, чтобы уйти от оккультной зависмости.
Получается , свои что проклятия с себя не убрать, если не перестать проклинать самой, получается самообман какой то, типа читаешь молитву и сам наносишь другому челу проклятия, получается что оно опять летит от него на тебя бумерангом и так до бесконечности.
А зачем утяжелять свою карму, самому наносить проклятия. Можно попробовать читать какой нибудь псалм, выбрав его предварительно для своей ситуации, в течение., например, трех месяцев, а дальше оставить ситуацию на разрешение перед Б-гом и сказать, например, что пусть он будет Высшим Судьей в данной ситуации и разрешении этого вопроса....
Так вот, один раз мне удалось дивным образом увидеть разрешение подобной ситуации. Может быть это не к месту, но одна девушка украла у меня костюм, который не был моим, я его продавала на ярмарке. Я ее спросила вежливым образом, не брала ли она его, на основании того, что она постоянно его меряла и он по размеру подходил лишь ей, так она была очень маленькой, Хозяйка была очень недовольна, так как он стоил немало и мне ничего не оставалось делать, как почитать псалм, я не помню уже какой номер., да наверное роли не играет, в течение месяца я читала его вместе с мужем. И вот через три месяца на восьмое марта приходит одна старушка и начинает мне рассказывать о том, как у той девушки обворовали квартиру. Подогнали ночью грузовичок и сняли с окон решетки, вынесли все, а девушка была ну не бедной. Кое что в том числе деньги у нее водились.
Типа справедливого возмездия, только усиленного в несколько раз... не знаю., была ли в том какая то польза для меня, скорее, урок.

Пользуйтесь функцией цитирования, дабы не создавать такой неразберихи в свем посте! Вам замечание. Исправлено. АРКАНУС
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Ну вот какая гарантия, что именно ВСЕ проклятия будут сняты, или пусть даже хоть одно из их, Какие признаки, сроки?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
only_you пишет:Ну вот какая гарантия, что именно ВСЕ проклятия будут сняты, или пусть даже хоть одно из их, Какие признаки, сроки? Автор этой молитвы утверждает, что во время и после чтения молитвы будет идти кризис очищения, который выражается в головных болях,температуре и много там чего еще,он говорит, что если человек, читающий первый раз будет нормально себя чувствовать, то на нем и не было ничего
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
А как узнать, какого рода были проклятия?
 

appolonius

Примите мою благодарность, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за чудесную молитву и энергоочистку! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо огромное Магистр IPSISIMUS за чудесную молитву а вам Эллада за энергочистку
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Благодарю за чудесную молитву и энергоочистку!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Благодарю Вас,уважаемый Магистр за прекрасную молитву!С уважением к Вам.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за молитву, Уважаемый Магистр!
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,благодарю Вас за бесценные знания.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу