Divider

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Styagota пишет:Расскажу немножко о своем опыте работы с молитвой. Читала на расстоянии на отца подруги, находящегося в подавленно-депрессивном состоянии второй год, после неудачи в бизнесе. Дочь ее тоже в это время читала. Я читала только один раз, дочь - несколько (но тоже на расстоянии). Ни дочь, ни отец - не крещенные. Через дней пять человек начал разгребать свои домашние проблемы, занялся давно заброшенными делами, оживился.
Диагностика показывала, что порчи не было - только свои собственные тараканы в голове. Но молитва сподвигла человека этих тараканов поганять и начать наводить в мозгах порядок.
Впечатляет, что даже не обязательно от порч помогает.
Спасибо ещё раз. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Styagota пишет:Расскажу немножко о своем опыте работы с молитвой. Читала на расстоянии на отца подруги, находящегося в подавленно-депрессивном состоянии второй год, после неудачи в бизнесе. Дочь ее тоже в это время читала. Я читала только один раз, дочь - несколько (но тоже на расстоянии). Ни дочь, ни отец - не крещенные. Через дней пять человек начал разгребать свои домашние проблемы, занялся давно заброшенными делами, оживился.
Диагностика показывала, что порчи не было - только свои собственные тараканы в голове. Но молитва сподвигла человека этих тараканов поганять и начать наводить в мозгах порядок.

Это действительно очень хороший результат. Молитва эта, настоящее чудо!
 

huldra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Простите мою дотошность, но я не поняла: это молитва Священномученика Киприана, то есть это он её написал. Тогда он в своей молитве не мог обращаться к тем, кто жил намного позднее его, например, митрополиты Пётр (1354г ), Алексий (1354г), Серафим Саровский родился в 1754 году и многие другие. Или же молитва Священномученику Киприану, написанная кем то не известным?
 

VektorA

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Да, обязательно, одна должна гореть около икон, а другую держите в левой руке, если снимаете с себя.

Ув. Азиза, а не подскажите какие иконы нужны? Можно читать эту политву на фото любимого человека? А потом это фото водой сбрызнуть? Спасибо!

Задавайте вопрос в основном окне сообщения. Поправлено. *Орейна*
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
VektorA, уважаемая Камелия уже где-то отвечала на подобный вопрос, что хорошо читать при иконе Всех Святых или же иметь Святцы на алтаре при этом.

Возжигается свеча около иконы, фотография ставится или кладется рядом и тоже ставится свеча около нее, это свеча человека с фотографии, рядом вода и читается. Потом этой водичкой можно сбрызнуть фото.
 

VektorA

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Азиза.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
Есть три тайных заклинательных молитвы святого Киприана.
Считается,что кто владеет ими будут защищены от сил дьявольской рати,
а прочитанные вместе они снимают любую порчу и подселение сделанное через имена черной троицы.
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Да, действительно, хотелось бы узнать эти три заклинательные молитвы!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Впервые прочла молитву священномученика Киприана. У меня вопрос по тексту: нет ли опечатки? "Да разрЕшится всякое диавольское наваждение..." Может, правильно - разрУшится? Извините, просто во всём тексте идет речь именно о разрушении зла, а тут вдруг встречаются слова о разрЕшении....
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
ингрет пишет:какие три заклинательные молитвы? просвятите Мастер!

Пожалуйста,уважаемый Мастер!
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Да разрЕшится всякое диавольское наваждение-это значит избавится от дъявольского наваждения,ну например как-разрЕшится бременем(родить)
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS, спасибо за Вашу безграничную доброту и огромное сердце, которое Вы для нас открываете!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МАГИСТР, у меня есть вот такой вариант молитвы КИПРИАНА. Скажите, пожалуйста, это второй вариант молитвы или же это иная молитва?

Молитва СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА
Призываемъ Владыко невидимъ, благод?телю высокій мирный, Господи, Царю сотворивый небо и землю, отнюду же возсія сиречь начатокъ и конецъ, предавый челов?комъ четвероногая гадина и зв?рія земныя, ты покорилъ еси Господи, прострилъ Господи руку твою кр?пкую и мышцу твою святую, и пос?щеніемъ святымъ пос?ти насъ и здравія подаждь и посли ангела тепла, т?лу и души хранителя, иже запретитъ и отженетъ отъ него духъ непріязненъ, яко ты еси Господь высокъ, отцу-ут?шителю благословенъ. Заклинаю тя, душе непріязненный, духомъ вдохнувшимъ челов?комъ животъ в?чный, его же имя страшно незъмогаютъ уста челов?ка изглаголати, заклинаю тя огнемъ горячимъ съ с?рою и пепломъ и трубою, емуже явльшуся солнце поб?житъ на западъ, и зв?зды спадутъ на землю, и сплачются племена племеномъ и людіе людемъ- заклинаю тя сошедшимъ въ долняя части земли и разверзшимъ твердая верея и разр?шившимъ бол?зни смертныя, и благов?стившимъ патріархомъ изъ мертвыхъ воскресеніе- заклинаю тя ходившимъ по морю, воскин?ти въ немъ съ топившимъ, и по земли, въ ней же лежащимъ мертвымъ Богу на судищи- заклинаю тя повел?вшимъ морю не преступати отъ пред?ла своего, дондеже Господь пріидетъ судити миру- заклинаю тя вшедшимъ на Синайскую гору и глаголавшимъ Моисею и Аарону, явльшемся имъ во пламени огнемъ и въ столп? облачнемъ- заклинаю тя изведшимъ люди отъ земли Египетскія и давшимъ изъ пламени воду сладкую пити, превратившимъ воду въ кровь- заклинаю сидящимъ на престол? славы, предъ нимъ же станутъ тмы тмами ангелъ и архангелъ, херувимъ и сера?имовъ, вопіющихъ: святъ, святъ, Господь Савао?ъ! исполнь небо и землю славы твоея- благословенъ еси вов?ки, аминь. И ты душе лукавый даде славу имени его, идеже сидиши, или во удеси т?ла его, или во глав?, или въ темени, или въ крови, или очес?хъ, или въ ушахъ, или во уст?хъ, или во языц?хъ, или въ шеи, или въ плечяхъ, или между плечями, или въ мышц?, или въ перс?хъ, или въ душ?, или въ сердц?, или въ селезени, и въ пелькахъ, или во чрев?, или подъ чревомъ, или въ точил?хъ, или во естественныхъ пред?л?хъ, или въ кр?пости и во жилахъ, или въ кост?хъ, или въ мозгу, или въ крови, или во влас?хъ, отлучи душе лукавый, яко Богъ силенъ есть надъ вс?ми, яко клятся, иже аще призоветъ имя Господне, исчезнути вамъ. Заклинаю тя именемъ Господа Іисуса Христа, распятаго при Понтійстемъ Пилат?- заклинаю тя рекшимъ: небо ми престолъ и земля подножіе ногама моима- заклинаю тя архангелы его, Михаиломъ и Гавріиломъ и Уріиломъ и Рафаиломъ- заклинаю тя великимъ именемъ Божіимъ, отлучися отъ созданія сего, заклинаю тя всеображное на злобу стремленіе, нападеніе дневное и полудневное и полуношное, отлучися отъ созданія сего и не изведи душа, ни разсыпати, ни разрушити т?ла, но устрой чисто живу Богу на судищи, заклинаю тя предъ идущимъ. Утвердите престолъ между небомъ и землею, суди всякому роду гр?шныхъ и ужниковъ и ты, душе нечистый, убойся имени его святаго, отъиди отъ созданія сего, убойся огня негасимаго, убойся родства огненнаго, всеядущаго, убойся уготовавшаго теб? огнь и с?ру и пепелъ, убойся явльшагося Моисею и Аарону на р?ц? Іорданстей, егоже вид? р?ка уступися, и ты, душе лукавый, убойся, отступися отъ созданія сего- заклинаю тя од?ющимся св?томъ, яко ризою едною, им?яй безсмертнаго, яко тому подобаетъ всякая слава, честь и поклоненіе Отцу и Сыну и св. Духу, нын? и присно и вов?ки в?ковъ, аминь. Христосъ градъ рубитъ около меня, раба Божія имярекъ, со вс?хъ четырехъ сторонъ, три ст?ны жел?зны, четвертая камянная, кроетъ Христосъ городъ небомъ, замыкаетъ замки о пяти спицахъ, ключь мечетъ во синее море и скрозь тотъ жел?зной и камянной тынъ стр?лы на простр?лить и птицы не пролет?ть- такоже бы у меня, раба божія имярекъ, не опортить и не опризорить в?къ пов?ку, отнын? и до в?ку, аминь. Господи Боже благослови Отче. Во имя Отца и Сына и св. Духа аминь. Есть святое море акіянъ, среди святаго моря акіяна есть б?лъ камень, струи бъютце денная в полуденная и полуношная, поутру рано и вечеромъ поздо и середи темныя ночи, такоже бы у меня, раба Божія имярекъ, жилы не билися пуповая и становая исердечная- и какъ того б?ла камени съ м?ста не ворохнуть, такъ бы у меня, раба Божія имярека, не уваливать пупа, нескрививать становой (жилы?), и меня р. б. им. не испарчивать в?къ по в?ку, отъ нын? и до в?ку. И т?мъ моимъ словамъ закр?па нын? и присно, и вов?ки в?ковъ, аминь.

С благодарностью и уважением к Вам и вашим знаниям,
 

piramida-81

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
:thyou: Прочла в слух один раз молитву.. после чтения загорелись щеки и макушка головы..аж жарко стало!
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Значит,процесс пошел!
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Да,молитва поистине чудесная
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов пишет:Есть три тайных заклинательных молитвы святого Киприана.
Считается,что кто владеет ими будут защищены от сил дьявольской рати,
а прочитанные вместе они снимают любую порчу и подселение сделанное через имена черной троицы.

Уважаемый Мастер Михаил поделитесь с нами этими молитвами...
Заранее благодарен.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Молитва помогает,да еще как даже и без дополнительных заговоров!

С уважением
 

Shagull

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ну, насколько я знаю (что пробовал сам и работало), начитывается на воду в течение 7 дней, после чего этой водой человек умывается встав и перед тем как ложиться. Плюс, по глотку после того как умылся. И снимается практически любая порча вместе с повреждениями от нее. Правда, человека начинает ломать, когда "глубоко въевшаяся" порча уходит.

Насчет трех молитв Священномученика Кирприана присоединяюсь к просьбе остальных. Мастера, поделитесь пожалуйста ими. Хотя бы в личку.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
huldra пишет:Простите мою дотошность, но я не поняла: это молитва Священномученика Киприана, то есть это он её написал. Тогда он в своей молитве не мог обращаться к тем, кто жил намного позднее его, например, митрополиты Пётр (1354г ), Алексий (1354г), Серафим Саровский родился в 1754 году и многие другие. Или же молитва Священномученику Киприану, написанная кем то не известным?

где то вычитал что не он её писал..сейчас не могу найти это
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу