МОЛИТВА СВЯТОМУ ДУХУ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДУХОВИДЕНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Реакции:608
Баллы:113
ДАННАЯ ЧУДЕСНАЯ МОЛИТВА ПОМОГЛА МНОГИМ, КТО ХОТЕЛ В СЕБЕ РАЗВИТЬ ДУХОВИДЕНИЕ И ПРОЗОРЛИВОСТЬ (ЯСНОВИДЕНИЕ).
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МОЛИТВА ДАЛА СВОЕ ДЕЙСТВИЕ НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ БЕЗКРОВНЫЙ ПОСТ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕЙ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ ЭТУ МОЛИТВУ 40 РАЗ СТОЯ. ПЕРЕД ВАМИ В БОЖНИЦЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТАЯ ИКОНА СВЯТОГО ДУХА И ГОРЕТЬ ЛАМПАДКА.
ЭТА МОЛИТВА ДАРУЕТ НЕ ТОЛЬКО ДУХОВИДЕНИЕ, НО И ДРУГИЕ ДАРЫ ДУХА СВЯТОГО.

" Плени мя, Владыко, в сладкий плен Духа Твоего Святаго, да, яко потоки югом, потекут слова мои в славу Твою и во спасение людей Твоих! Даруй мне это сладкое и могущественное внутреннее побуждение излагать свободно на хартии полноту духовных видений и чувств! Да будет язык мой тростию книжника скорописца - Духа Всесвятаго!
Господи! Се сосуд Твой есмь: наполни мя дарованиями Духа Твоего Святаго, без Тебя я пуст всякаго блага или, паче, полн всякаго греха.
Господи! Се корабль Твой есмь: исполни мя грузом добрых дел.
Господи! Се ковчег Твой: исполни его не прелестию сребролюбия и сластей, а любовию к Тебе и к одушевленному образу Твоему - человеку. "

Natalia11

Well-Known Member
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой наш,Учитель,от всей души благодарю за вашу щедрость и за чудо молитву.Счастья и здоровья Вам.С уважением

Arnuphis

Active Member
Реакции:0
Уважаемый Магистр, спасибо Вам за всю информацию! Пусть Вам все добром возвращается! :cvet2:

Alisa_She

Well-Known Member
Премного благодарна, МАгистр!

Virtus

Active Member
Низкий Вам поклон Магистр за молитву. Это поистине подарок нам, вставшим на этот путь. Всех Вам благ!

Агамеда

Well-Known Member
Благодарю Магистр,что Учите Молитвам на Пути Мастерства.

Сканер

Well-Known Member
Подскажите пожалуйста, а на какую икону надо начитывать. Указанно магистром "СВЯТАЯ ИКОНА СВЯТОГО ДУХА", но говорят что такой нет. Подскажите пожалуйста))

petiska

Well-Known Member
хорошая молитва. после прочтения интуиция обостряется. и вещие сны снятся

ULISS

Active Member
Премного благодарен, уважаемый Магистр!

Д

Делина

Скажите лампадка должна гореть непрестанно 40 дней или каждый день зажигать?

R

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за такую ценнейшую молитву нижайший Вам поклон, непременно воспользуюсь, доброго Вам здоровья!

Scorpion66

Well-Known Member
Се сосуд, се корабль, се ковчег...Уважаемый Магистр IPSISIMUS здесь не опечатка? может говорить сей сосуд, сей корабль, сей ковчег..? Поправьте меня, если не так. С Уважением! ! !

Магистр IPSISIMUS у меня еще вопрос к Вам относительно слов - на хартии, что это означает.. ? С Уважением к Вам! ! !

[ Post made via Android ]
Android.png

frzoya

Well-Known Member
Scorpion66 Вам замечание.
1.В этой теме задаем практические вопросы, а не разборка слов.
2.Формулируйте свои вопросы в одном посте.
Перенесено.

Scorpion66

Well-Known Member
Уважаемый модератор frzoya мне не нужен разбор слова, а нужно его значение, если можно, с позволения Магистра... С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

frzoya

Well-Known Member
Scorpion66 в этой теме задаем практические вопросы. Свой вопрос задавайте в соответствующей теме.

Personalize

Сверху Снизу