Divider

Молитва врагу

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Любая молитва возвышает сознание человека, уводит его мысли от суетного бытия,позволяет посмотреть на себя и свою жизнь с более высокой точки,увидеть и оценить всё иначе.Кроме канонических христианских молитв,существуют так называемые "живые" молитвы.Эти молитвы передаются из уст в уста.Их сила в том,что люди творят их,помогая тем самым друг другу и самим себе.

Молитва о прощении врага нейтрализует негативное влияние одного человека на другого,переполяризовывая посылаемую энергию из разрушительной в созидательную.Человек который своим плохим поведением или отношением ко второму человеку провоцирует того на ту или иную реакцию.Эта реакция может бытть двояка.Можно ответить раздражением и злобой.Провокатор только и ждёт этого.Ответная негативная энергия второго человека не принесёт никакого ущёрба провокатору.Она,тяжелая и грязная по своим вибрациям,уйдёт вниз,в мир инерно,и подпитает источник разрушительных сил нашего мира.Тот в свою очередь поощрит своего "работника" новой порцией сил для следущих провокаций.Так образуется порочный круг энергий,закрученных против часовой стрелки,отбирающих силы и помогающим силам инволюции мира.

Чтобы не создавать этого порочного круга или разорвать его,следует обратиться с молитвой к источнику светлых эволюционных сил нашего мира с просьбой о луче энергии для первого человека.Светлая энергия изменит его состояние,поможет провокатору от негативных энергий и сделает его влияние на вас не разрушительным,а созидательным.Это поможет и нам избавиться от того,за что "достал" нас своими действиями этот провокатор.Если бы второй человек был безгрешен,то действия провокатора остались бы без негативной реакции,вызывали бы только чувство жалости к нему.

Сначала следует отмолить человека в уединении перед пламенем свечи 64 раза,а потом читать молитву по мере надобности.Чтобы поток молитвы не прерывался счётом,положите перед собой две группы спичек.В одной группе будет 10 спичек,а в другой 6.По прочтении молитвы,следует отодвигать в сторону спички из первой группы.Прочитав молитву 10 раз и отодвинув в строну все десять спичек,подвиньте в сторону одну спичку от второй группы.Продолжайте так,пока не прочитаете молитву 60 раз.Потом ещё 4 раза и практика закончится.

Спаси,Господи,раба своего...(имя того,за кого молитесь).
И его молитвами помилуй меня грешную(грешного)
Аминь.Аминь.Аминь.

Впоследствии особенно дейсвенно творение этой молитвы про себя в присутствии провокатора.Вы увидите,как постепенно этот человек перестанет к вам приставать.Больше того,сам незная почему,он станет лучше к вам относиться,а может быть ,даже испытывать дружеские чувства.

Это молитва действует на тонкие тела челвоека,привлекая к молящемуся самые чистые и светлые энергии.И эти энергии можно напрваить не только на противостояние негативу,но и одарить ими своих любимых,родных и близких людей.Словами этой молитвы можно помочь заболевшему или заблудшему человеку,поддержать колеблющегося или оступившегося,защитить и утешить человека в горе.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Интересная методика! Далеко не всегда следует отвечать агрессией на зло...
Молитесь за ваших врагов - счастливый враг о вас забудет)
И своя карма чище будет)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Как точно Вы подметили ,Брат Арканус. Мне эта методика тоже понравилась.Не отвечать агрессией на зло.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Layra спасибо за метод, мне понравился :cvet4:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Не просто - молиться за тех, кто причинил тебе зло... Раньше у меня это получалось. И становилось легче. Особенно перед иконой Семистрельная. Последний раз молилась за одного человека, но ... после этого почувствовала себя так отвратительно...из чего сделала вывод, что не пошло, как говориться, и человек заслуживает более ответного удара.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
galateya-1971 Я с вами в чём то согласна.Я вообще (случай из жизни),как то сделала грубейшую ошибку,которая меня чуть не лишила жизни.Поставила в церкви свечу за врагов,за здравие.На работе меня настиг такой откат,остановка сердца была.Мне повезло.Бог мне не дал умереть.Даже не могу понять,что я не так сделала?! Но молитву не читала.Ставила свечу с настроением нехорошим.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Layra, я думаю , что нужно слушать свой внутренний голос. Порой мы сами себе говорим "надо простить", и это "надо" оказывает на нас разрушающее воздействие на самом деле. А так... мне, например, легче простить поступки, сделанные в эмоциональных порывах...но вот расчетливую и продуманную подлость прощать как то не хочется, хотя понимаю и низкие мотивы...
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:
Поставила в церкви свечу за врагов,за здравие.На работе меня настиг такой откат,остановка сердца была.Мне повезло.Бог мне не дал умереть.Даже не могу понять,что я не так сделала?! Но молитву не читала.Ставила свечу с настроением нехорошим.

Может Вы, уважаемая Layra , перепутали и на канон поставили?) Ну а кроме шуток, то возможно вы что-то раньше делали своим врагам до постановки свечи, а тут заздравной свечой автоматически "простили" ( в основном, это не зависит от Вашего настроения на тот момент, хватает просто постановки ). Вот и "полетело" на Вас Ваше же.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Да,вроде Paura за здравие ставила.А получилось как за упокой.Ай Ай...Лучше такое не делать вовсе.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Layra,а откат хоть не прости так получили? Вражины были наказаны?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Layra, я думаю , что нужно слушать свой внутренний голос
Согласна с Вами, galateya-1971, это самый честный голос.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Прочла - всё грамотно и правильно. Но что же делать если в жизни бывает как в сказке "Золотая рыбка."За врага молишься а он как только октлимался и ему стало легче начинает новые козни готовить - уже с обновлёнными силами.Что -то вроде " не хочу быть дворянкой столбовою - а хочу владычицей морскою."Как же быть в такой ситуации ?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Айрэн, молитву за упокой) :butcher:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Aurelija пишет: Layra,а откат хоть не прости так получили? Вражины были наказаны?

Я шла с целью наказать врага,незная какого.Это было после моего посвящения в магию. "Крыша" (немного поехала.)Незная законов магии и подхода ко всему,не имея защиты,я решила себя таким способом оградить от невидимого врага.Наверное христианский эгрегор понял всё по своему.На следущий день убил меня и воскресил.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод, уважаемая Layra!
Похоже, что им можно хорошо почистить старые связи- где-то незавершенность отношений, где-то негатив остался.
Знаю, что за другого человека можно молиться, только когда сам чист, иначе молитва на пользу никому не пойдет, если конечно сознательно навредить не намерены.
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Такой прекрасный метод.
Хотелось бы ним воспользоваться для сохранения добрых отношений с человеком которого очень уважала и ценила, но который отвернулся от меня. Хотелось бы убрать стену отчуждения и снова искренне и по-дружески относиться друг к другу. Знаю, нас обоих тяготит нынешнее положение вещей...
Поможет ли данный метод в том чего я хочу? И какими молитвами нужно отмаливать?
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
ув. Layra молиться можно в любое время?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу