Divider

Молитва за родителей.

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
О Пресвятая Дева, Мать Господа Вышнего,
Скоропослушная Заступница всех,
К Тебе с верую прибегающих, молю Тебя:
Умоли Сына Твоего, чтобы услышал Он молитву мою.
Призри с высоты небесной и снизойди
К слезному прошению моему.
Отпусти, Господи, все грехи родителям моим,
Вольные и невольные.
Даруй, Господи, им прощение Свое яко на земли
Так и на небеси.
Удлини им век их на долголетие
и укрепи их в здравии и уме.
Господи, как Ты любишь Мать Свою и чтишь Отца Своего.
во имя отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

Saladin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
подскажите
а сколько раз ее читать нужно ?
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ГОР спасибо за молитву! Я так понимаю что молитва читается 3раза,и фаза не имеет значения.Если я ошибаюсь поправьте пожалуйсто. За ранее благодарю!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Цирцея, всё правильно.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое ГОР! Низкий поклон . :cvet4:
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Гор,от имени своих родителей и себя .Читать ее лучше по утрам или ?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
На Ваше усмотрение....(я читаю после вечерних молитв).
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
подскажите ещё пожалуйста, обереги на родителей
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за молитву :cvet5:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
евченкова
Для благодарности на форуме создан специальный раздел (ссылка)
Продолжите таким образом набивать посты - будете забанены.
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Молитва детей о родителях

Да будет на то Твоя воля, Господь, наш Бог, чтобы были наш отец, наша мать и мы сами здоровы и крепки, чтобы бы служить Тебе истинно. И направь им и нам пропитание в достатке и великое преуспевание и благополучие во всем, чтобы мы смогли служить Тебе истинно и с радостью. Научи наши сердца слушаться голоса отца и матери, избавь нас от преткновения, чтобы мы всегда относились к ним с почтением, ибо такова Твоя добрая воля, и мы послужим Тебе истинно. Пусть отец и мать вырастят нас для добрых дел, пусть будут осенены здоровьем, всяким добром и благосостоянием, чтобы с душевным расположением наделить и нас свадебными дарами, подарками и добрым участием. Исполни же все, чего мы просим, к добру. И да будут угодны Тебе слова моих уст и намерения моего сердца. Господь – моя опора и мое спасение.
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Молитва за родителей

Человеколюбивый Боже! Ты всем оказываешь Свою благость. Под страхом лишения благословения Твоего, Ты возложил на меня обязанность стремиться к образованию сердца моего. Ты заповедал мне почитать тех, которым я обязан жизнию и воспитанием, и которые для меня составляют образ Твой на земле.
За сие прими мое смиренное благодарение, и помоги мне эту обязанность и эту заповедь исполнить с точностию- внемли молитве моей, которую приношу Тебе за моих возлюбленных родителей. Благослови все их намерения, благослови каждый момент их жизни, даруй им цветущее здоровье, высокий ум и истинное счастье. Помоги мне никогда не давать им повода к гневу и печали. Пошли помощь Твою, чтобы я мог сделаться для них утешением, радостию, украшением и славою. Моя преданность к ним, мои труды и заслуги да будут для них, хотя отчасти, наградою за те беспокойства, лишения и труды, которые они несут за меня ежедневно от появления моего в свет. Даруй им маститую и бодрую старость. А когда после долгих дней жизни наступит их последний час, да отойдут они для получения награды, уготованной избранным Господним, в надежде, что участь и счастие детей и семейства их обеспечены. Моля Тебя об этом, через заслуги Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу