Divider

МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Et erit UTB, подскажите, пожалуйста в какое время и сколько раз вы ее читали?
Narasimha, подскажите, пожалуйста в какое время ваша знакомая ее читает?
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, сильная и мощная молитва.
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
к этой молитве нужно еще читать:
Молитва преподобного Макария, аввы Египетского


Господи, как Ты хочешь, и как знаешь - помилуй. Но да будет тако! Да будет тако! Да будет тако!


ДОГМАТИК


Глас 1-й


Всемирную славу, от человек прозябшую и Владыку рождшую, небесную дверь, воспоим Марию Деву, бесплотных песнь и верных удобрение- Сия бо явися небо и храм Божества- Сия преграждение вражды разрушивши, мир введе и Царствие отверзе. Сию убо имуще веры утверждение, Поборника имамы из Нея рождшагося Господа. Дерзайте убо, дерзайте, людие Божии, ибо Той победит враги, яко Всесилен.


Молитва Небесным Силам
Т р о п а р ь


Глас 2

Небесных воинств Архистратизи, молим Вас присно мы, недостойнии, да Вашими молитвами оградите нас кровом крил невещественныя Вашея Славы, сохраняюще нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избавите нас, яко чиноначальницы Вышних Сил.


К о н д а к


Глас 2

Архистратизи Божии, служителие Божественныя славы, Ангелов начальницы и человеков наставницы, полезное нам просите, и велию милость, яко Бесплотных Архистратизи.


В е л и ч а н и е:
Величаем вас, Архангели и Ангели, и вся воинства, Херувими и Серафими, славящие Господа!
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Простите пожалуйста,а можно молитву эту переписать и дать родственникам?Заранее благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Alenna
Откуда такая информация?

Цитата:к этой молитве нужно еще читать:
Молитва преподобного Макария, аввы Египетского
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Очень сильная молитва. Сама несколько раз спасалась ей, когда чувствовала, что на работе на пустом месте назревают проблемы, что кому то нужно мое место...
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
мне эту молитву дала моя бабушка, а ей передала ее бабушка свои тетради с записями
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Перед ней нужно читать Отче наш? Сколько раз?
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Аццкий, благодарю. Что значит "работаете через культ, традицию."?
 

liliya43

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Очень сильная молитва, читают чтобы никто не видел и не слышал.Можно с добавлением акафиста Киприана и Устинии.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
а сколько раз саму молитву читать?
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
читаю не первый год, главное ее условие читать в уединении
 

SER178

Эта молитва проверена не раз. Однажды я брал благословение у священника для ее чтения
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Мне читать эту молитву посоветовал батюшка для защиты от энергетических нападений со стороны кровного родственника. Молитва очень хорошо работает. Читала немного другой вариант, который первый нашла в интернете, тк в моем молитвослове ее не оказалось, а помощь требовалась срочно. Спасибо большое за оригинал.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Молитва очень сильная. Сама чувствую и знаю. Читаю на себя по надобности и на других людей. Читаю на себя плачу.
Когда на других бывает временно тошнота подступает, или пытаюсь зевать, но все потом проходит.
При работе ставлю несколько икон перед собой: Иисуса Христа, Архангела Михаила, Нерушимую стену и икону всех святых.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Очень сильная молитва! Я всегда читала её за себя, и всегда она хорошо помогала. А если читать её за другого человека, надо произносить его имя, вместо "меня", или читать от имени того человека?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Магистр, за полную Молитву Задержания. У меня в молитвослове сокращенный вариант. С неизменным почтением к Вам и Вашим Знаниям.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Молитва действительно очень сильная, но ее рекомендуется читать только по благославению, несколько лет ее уже не издают в молитвословах для мирян
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.305
Баллы:113
Elia написал(а):
Очень сильная молитва! Я всегда читала её за себя, и всегда она хорошо помогала. А если читать её за другого человека, надо произносить его имя, вместо "меня", или читать от имени того человека?

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Эту молитву каждый читает за себя, а не для кого то.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу