Divider

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

Галина-мис

Большое спасибо за молитву, магистр Ипсисимус. Только что-то в меня вкралось сомнение, мне кажется, что слово "ПОПУСТИ" надо читать "ДОПУСТИ". Но это мои только предположения, хотелось бы знать как на самом деле.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Галина-мис, вы знаете, что такое попущение Божье? В данном заговоре "попусти" скорее означает "вразуми", если я ошибаюсь, пусть уважаемый Магистр или Мастера поправят меня. В другом смысле у слов "попущение" и "допущение" один корень и соответственно один смысл, задумайтесь над этим. А про попущение Божье советую вам прочесть, чтобы впредь у вас не возникало недопонимания, когда вы в другой раз столкнетесь с этим важным понятием. С уважением!
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые модераторы, извиняюсь, снова попался на этот крючок - раздел "Сибирская школа мастерства" ведут только Магистры и Мастера проекта. Каюсь!
 

Галина-мис

Подскажите пожалуйста, в большой церковный праздник, можно ли проводить подобный ритуал?
 

aphrodite

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Низкий Вам, поклон, за Ваши знания, которыми Вы, с нами делитесь. Учитель, да прибудет с Вами удача и вера в людей. Благодарю Вас!!!
 

Phoenixx

Уважаемый Магистр IPSISIMUS сердечно благодарю за данную молитву и спасибо вам за то, что делитесь своими знаниями!!!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю Вас, за молитву. подскажите пожалуйста, эта та молитва, которая написана в книге "Знамения Святости", на "Благословение Глаз и ушей" (которую я ищу)?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
BOP написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю Вас, за молитву. подскажите пожалуйста, эта та молитва, которая написана в книге "Знамения Святости", на "Благословение Глаз и ушей" (которую я ищу)?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Если вы получили благословение к этой книге, то в чем вопрос ?
Книга дается для тех кто дошел в поиске. Если книга у вас, то вопросов не должно быть.
 

Luna-21221

Уважаемый Учитель можно ли эту молитву начать читать в пост? С уважением
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Уважаемый учитель, бесценный дар вы нам преподнесли! Низкий вам поклон.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу