Divider

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Оберег от сглазу животных

Прочитать на святую воду или на еду и накормить животного перед необходимым выездом или смотринами, или вообще окропить водой наговоренной в полнолуние ( так делать раз в 3 месяца или перед каждой выставкой)

На море - океане Матерь Божия пеленки полоскала,
Богу молилась дело затевала,
Скорби, прикосы и призоры утешала.
Все причища, все урочища,
Щипоты, ломоты, сглазы,
Уразы, переполохи,
Ахи и охи, переломицы,
От мужика - еретика,
От бабы - простоволоски,
От девки - долговолоски,
От рыжего, от черного,
От Церкви непокорного,
Все древы спят, все коренья спят,
Все люди спячи, птицы летячи,
Все звери ходячи,
Не знай мою собаку (имя) сглаз!
Сойдись, запрись мой наказ.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на успех на выставке и в торговле

Читают перед началом дела:

Именем Бога Иисуса Христа,
Звезды на небе обряжаются,
В реке Иордане отражаются,
как никто звезд никогда не считал,
С неба Божьего не снимал,
Так чтобы и мою удачу не сняли,
И не отняли, и никаким словом не закляли,
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
В какие числа не покупают скот и птицу.

Купленные в эти числа птица и скотина будут слабыми и вскоре погибнут. Хозяева, знающие вредоносные числа, имеют крепкое хозяйство.

ЯНВАРЬ - 5, 15, 20. ФЕВРАЛЬ - 1, 4, 18, 22, 27.

МАРТ - 7, 8, 24, 28. АПРЕЛЬ - 4, 14, 24.

МАЙ - 11, 12, 13. ИЮНЬ - 2, 14, 18, 27.

ИЮЛЬ - 3, 7, 9, 21, 28. АВГУСТ - 1, 6, 10.

СЕНТЯБРЬ - 12, 17. ОКТЯБРЬ - 4, 5, 18, 28.

НОЯБРЬ - 3, 6, 9. ДЕКАБРЬ - 31.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Может у вас есть заговор, чтобы продать котят на базаре, а то жалко их выкидывать. Спасибо.
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на продажу щенков или котят

Единственное должна сказать, что на все потомство, которое подлежит продаже, нужно одеть на шею заговоренные ниточки или ленточки. Особенно это касается щенят. Внимание!!! На котят ниточки одевать нельзя!!!! Но заговор на них читать можно.
И так, вначале от нового мотка красных ниток или ленты отмотайте произвольное количество нити или ленты и отрежьте. Прочитайте над отрезанными нитками или лентой три раза заговор:

"Отрезала, отсекла, глаз нечистый завела, назвать живность( например щенка, котенка) сохранила, от порчи защитила."

После этого оденьте на шейку животному каждому заговоренную ниточку.
После этого, как придет покупатель прочитать над животными три раза, или как вынесите на рынок.

"Щенки – щенята,( свинки – поросята- котики – котята.. то есть вначале называете свою живность, поняли как? ) милые ребята, из рук моих уходите, хозяину новому верно служите. Вас красивых заберут, к себе домой унесут.
А я прибыль получу, о вас больше не грущу"
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Пристроить щенков или котят

Погладить потомство на вечерней заре, сказать так:

Как руки мои вас гладят и лелеют, так чтобы и опосля вас всякая рука голубила.
Быть вам в сытости, не знать горести ,хозяев благостных, теплоты домашнего. Аминь.

После этого стараться не гладить котят или щенков и не брать их на руки.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо вам большое.
Может вы еще знаете как вывести блох в 3-4х недельных котят.
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от блох.

Рано на рассвете наберите воды, бросьте в неее зубчик чеснока и так скажите:

«На водицу смотрю, на водицу говорю, чеснок в ней полощу. Говорю наговариваю, блох останавливаю. Доставайтеся лешему, доставайтеся плешему, плешему – плешивому, козелу паршивому. Моего пса ( кота) не трожь, нечиста блоха-вошь. Как сказано, так и есть, как сказано, так и буде. Ныне и во веки веков. Аминь».

Чеснок из емкости с водой вытащить и выкинуть, а наговоренной водой помыть вашего питомца.

Еще просмотрите в зоомагазине шампунь от блох для котят, да и в больших гипермаркетах они продаются, стоят не дорого. Но блохи у котят от кошки, Вы ее сначала полечите, а потом малышей. Подстилку лучше выкинуть, т.к. их из тканей, ваты, поролона выводить сложжно. Просмотрите пространство вокруг, т.к. иногда блохи могут быть и на поласе рядом, если их уж слишком много, тогда придеться обработать и палас. Удачи Вам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
В зоомагазинах у нас нет для котят ничего, только с двух месячного возраста, кошку я тоже не могу обработать потому что по ней котята лазят, могут отравиться. Попробую вашим средством, котят и кошку помыть, но кошка потом будет облизывать котят, ей плохо не будет от такой воды. И что чеснок убивает блох? Спасибо вам большое.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Polinka
Спасибо за заговор "Пристроить щенков или котят" как раз к месту.
А его можно делать на 5 месячного котёнка?
 

Matilda!

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
А есть заговор на пугливое или трусливое животное?
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Может кто-нибудь знает заговор от кошачьей чесотки? Коту 6 лет. Болеет несколько лет, излечить полностью средствами прописанными врачами и не только ими никак не удается. Только гаснет на время, а потом опять)))...
Буду очень признательна.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Спасибо,Полинка,за замечательную тему!
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Полинка,материалы нужные.спасибо :cvet2:
 

лана1977

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:46
подскажите пожалуйста заговор чтоб сбежавшая кошка вернулась домой..нашла дорогу...помогите пожалуйста....моя кошка пропала..буду благодарна...
 

Calat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
лана1977 пишет:подскажите пожалуйста заговор чтоб сбежавшая кошка вернулась домой..нашла дорогу...помогите пожалуйста....моя кошка пропала..буду благодарна...
Такая же ситуация... Помогите пожалуйста.
 

Stefanos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Очень нужен заговор на лечение животинки!
Ветеринар обнаружил у котешки фиброаденому молочной железы, пока данное образование небольшое.
Каой заговор поможет в данном случае чтобы излечить животинку, и еще заговор что бы животинка прожила долго у нас. Все ее безумно любим и лелеим.
Буду вам всем очень благодарен за информацию.
С уважением к вам форумчане и модераторы,Stefanos.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,как кошку почистить - из пасти ужасный запах,так ест нормально,поведение нормальное,а вот их пасти запах плохой.Одно время вообще невозможно было.У кота все нормально.Порода сиамская.С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые форумчане,может кто -то сможет подсказать,у меня мопсы. уже много лет.ситуация с некоторого времени такая,что стоит кому-то заинтересоваться моими щениками,то тут же какая-то болячка появляется.вот буквально сразу ! до сегодняшнего момента всё было не так уж значимо как я думала.... родители проверены по потомству,здоровы, красивенные, титулованы по самые уши,очень много завистников,не могу отрицать... 5месяцев назад у меня было сразу несколько помётов, выхаживать мопсят-это очень тяжело и физически и конечно финансово. эти малыши требуют особого ухода нежели другие породы.очень специфическая порода. и вот за последнее время ( а точнее за 4 месяца )такое впечатление что мои объявления о продаже просто никто не замечает... нет звонков !!! ни одного!!! за 10 лет в породе я прекрасно понимаю что такого ну просто не бывает...точнее никогда не было... и стоит кому-то заинтересоваться-и тут ррраз- и этот щенок начинает как-то страдать. то у одного глазик ранят... то второй стал прихрамывать (правда,когда люди уехали -то спустя день всё стало в норму) ,то 4 раза у разных людей по пути из других городов ломается машина в пути... совпадение?возможно... сейчас у девочки которая мне больше всех нравилась,которую я уже решила показать на хорошей выставке в классе "бебиков" с большой конкуренцией -и вот она...беда которую я вообще не ожидала- демодекс! за пару дней вылезло! да ещё и на мордочке...как лечить? я не знаю...ответы ветеринаров я знаю наперёд...... почему так происходит с моими малышами в последнее время... я очень нуждаюсь в совете и помощи.
 

J.S.

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос по поводу заговора с ножом. Его нужно воткнуть в землю. Этот нож надо оставлять в земле и уходить или доставать и забирать с собой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу