Divider

МОЛИТВЫ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОГО

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все по-разному относятся к подобным вещам, а кто-то и вовсе не верит. Но тут главное — вера даже не в молитву, а в себя. Главное – сильно захотеть, и не просто молиться, но и действовать. Вот нескольких молитв, чтобы вернуть любимого. Все они смогут помочь вам только тогда, когда вы сумеете в них поверить.

1. «Господь мой Бог, Защита ты моя, на тебя я уповаю, Матерь Божья Пресвятая Богородица и Святые Угодники. Возношу свою молитву к Вам, прошу помощи у Вас в трудную минуту, в возврате моего любимого раба Божьего (Имя любимого). Услышьте вы молитву мою прегрешную, не оставляйте просьбу мою горькую без внимания рабы Божьей (Ваше имя). Господи, Матерь Божья и Святые угодники, прошу вернуть любимого (Имя любимого), сердце его вернуть ко мне. Аминь(3 раза)».

2. «О, великие чудотворцы, угодники, святые Божии, князь Пётр и княгиня Феврония! Я к вам обращаюсь, вам с упованием горьким молюсь. Донесите обо мне, грешной, молитвы к самому Господу Богу. И спросите у благости Его: веру, да праву, надежду, да благу, любовь нелицемерную! Помогите сердцу моему с любимым, рабом Божьим (Имя), быть вместе. Аминь!(3 раза)».

3. « Господа великого прошу дать чувствам и мыслям моим объединиться с облаком небесным для того, чтобы мои стремления приняло оно, и мое сердце путь ему укажет на встречу с тем, по кому страдаю. Я чувствами и словами своими силой Господа призываю пролиться дождю из облака на любимого моего (Имя) так, чтобы вода эта, прикоснулась к нему и дала ему желание и дорогу, желание повстречаться со мной и дорогу, ведущую ко мне. Пусть облако небесное обретет путь, силой Господа великого ведомое, туда, где (Имя) сейчас есть, и капли влаги небесной его сердце оживят, а душа его услышит зов души моей. Знаю я, что Господь услышал мою молитву и благодарю Его за помощь. Аминь».

4. Нужно зажечь свечу, затем взять в одну руку стакан с водой, а в другую — изображение любимого. Необходимо очень сильно пожелать изменения его отношения к себе и сказать, держа изображение над водой:

«Чистую Небесную силу прошу влияние чудесное воде придать, и прошу Господа осуществить просьбу мою, ибо не корысть меня ведет, а Любовь, ибо нет моему сердцу покоя без него, чье изображение в руке моей находится, без (Имя) и примет вода мою просьбу и растопит сердца лед (Имя) и Светом Господа оживит его душу, его восприятие и зов сердца моего зажжет ответный огонь и радость нежности обретет он, когда вода соприкоснется с его телом, ибо любовь обретет он чистую. Аминь».

Постарайтесь, чтобы человек выпил эту воду, или обрызгайте его.

Помните, что для того, чтобы молитвы вам помогли, нужно верить всей душой в то, чего просите, и желать всем сердцем то, что вам так необходимо. Сопровождайте свои просьбы действиями, и тогда результат не заставит себя ждать. И Вы будете счастливы со своим любимым совсем скоро!

Если же молитва, чтобы вернуть любимого, не помогает, огорчаться не стоит. Возможно, прошло еще мало времени, а возможно это просто не ваша судьба. Тогда стоит просто отпустить его и освободить свое сердце, после этого вы сможете впустить туда новую любовь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Благодарю, глава Камелия! Жизнь длинна и непредсказуема, и такие вещи знать нужно!

:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Helena.Harper

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Первые три молитвы читать просто так, без свечь?? и в любое время суток, и луну?
С уважением.
 

jaxson_

Подскажите эти молитвы только на возвращение ЛЮБИМОГО??
Или можно читать на ЛЮБИМУЮ??
С уважением!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
jaxson_ написал(а):
Подскажите эти молитвы только на возвращение ЛЮБИМОГО??
Или можно читать на ЛЮБИМУЮ??
С уважением!!!
Можете читать и на любимую, поменять слова, раба Божья.
 

jaxson_

Благодарю frzoya за скорый ответ.
Всех благ Вам!
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
чудесные молитвы! благодарю
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Искренняя благодарность!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю, очень нужные сейчас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Извините пожалуйста, я может не в теме спрошу. А нет ли молитвы, чтобы встретить новую любовь?? Заранее благодарю.
 

Ilaha7

Значит можно читать 3дня 2 раза в день по 3 раза?С уважением
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Почему то сегодня особенно тянет к молитвам. Благодарю за них , и низкий поклон всем основателям что Вы есть в моей жизни!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

bekind

большое Вам спасибо! очень добрые чистые молитвы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу