Divider

Молитвы от курения

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Молитва от страсти курения преподобному Амвросию Оптинскому: Преподобне отче Амвросие, ты, имея дерзновение пред Господом, умоли Великодаровитого Владыку подать мне скорую помощь в борьбе с нечистой страстью. Господи! Молитвами угодника Твоего, Преподобного Амвросия, очисти мои уста, оцеломудри сердце и насыти его благоуханием Духа Твоего Святого, да отбежит от мене далече злая табачная страсть, туда, откуда пришла, во чрево адово.

Молитва негодующего страстью курения: Многомилостивый Господи! Услыши прошение мое, прими молитву недостойного раба Твоего, не возгнушайся язв моих, не отвратись от мене. Якоже иногда еси исцелил сребролюбивую душу Закхея мытаря, исцели и мою душу, болезнущую многими страстьми и бедами. Господи, вонми гласу моления моего, услыши стенания и жалкий вопль мой. О, горе мне, горе мне грешному, поелику уподобляюсь идолопоклонникам, не стыжусь воскурять фимиам бесовский, не стыжусь оскорблять Тебя, Господи, лукавством сердца моего. Искушаю Тебя чрезмерной надеянностью на Твое долготерпение. Стоя во Святем Храме Твоем, ублажаюсь благоуханием ладана, а по часе паки таяжде услаждаюсь курение зловония. Оскверняю уста мои и сими же устами глаголю словеса хвалебные к Тебе. Аки пес возвращается к своей блевотине, тако же аз греху служу. Всем бо яко грех есть сие, но не имам дерзновения отрещися мзды наемничей. Многомилостивый Господи! Снизойди моей немощи, прости мое непотребство, укрепи мя, даждь ми терпение и мужество душевное, не остави мене, не даждь мне погобнути в тине греховней, Спаси, Господи! Погибаю! Яко же иногда еси, Господи, исцелил, по молитвам Пречистой Матерее твоея, некоего мужа Сергия — исцели и мене недостойного. Якоже иногда еси Господи, избавил, по молитвам преподобного Амвросия Оптинского от скверной привычки некоего Алексея Московского — избавь и мене окаянного. Якоже иногда еси Господи, свободил, по молитвам святых отец Киево- Печерских, от давлеющей страсти некоего Максима и поставил его служити Тебе во Святем Храме Твоем — темже и мене сквернаго и нечистаго свободи, и даждь ми послужити правде Твоей, и поработати без лености тощно Тебе Господу моему Иисусу Христу во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков. Аминь

Заговор от курения. Напишите на бумаге: Даю обет не курить так долго, как жить буду. Даю клятву Господу никогда не брать в рот зелье ядовитое, которое не дает мне возможность дышать полной грудью. Буду помнить всегда, что нет такой силы, что заставит меня нарушить слово, данное Господу мною, и я избавлюсь навсегда от безумия самоотравления посредством вдыхания яда, ненужного мне и вредящего всем органам моим. Для нового без табака жизненного существования я буду терпеть только три дня, а потом Господь отведет жажду ненужную и даст силы мне противостоять соблазну земному, ибо только Господа сила способна победить силу привычки. Аминь. Напишите дату, подпишитесь и терпите 3 дня с божьей помощью. Потом уйдёт тяга к курению, освободитесь навсегда от пагубной зависимости.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно, нужно будет попробовать, спасибо :thyou:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Magnet De lotus
Название темы читаем, прежде чем выкладывать материал. Перенесено.
Вам замечание.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А как же с Евангелием быть? Там сказано, что нельзя клясться вообще, сатана будет стараться, чтоб клятву не выполнили. Как с этим быть?
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Вся суть в силе воли..и в вашей заинтересованности в здоровом образе жизни..либо вовсе не давать никаких обетов,а воспользоваться всего лишь молитвой.. :rabbi2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:0
Наркотик. чистейшей воды, премерзкий. Ни могу никак избавиться, сила есть, воля есть, а силы воли нет ((( Уже все методы и способы испробовал, и три инфаркта перенес. Увы. Колумба давно анафеме предать надо, сколько сот миллионов загубленных жизней, самые лютые диктаторы отдыхают!
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
)))))бедняжка..лучше чаще целоваться..чем постоянно курить)))


Предупреждение.

Нарушение пункта:
15. АВАТАРЫ И ЮЗЕРПИКИ.

ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛИШКОМ ЯРКИХ И ДИНАМИЧЕСКИХ АВАТАРОВ, КОТОРЫЕ СВОЕЙ ПЕСТРОТОЙ И АНИМАЦИЕЙ РАЗДРАЖАЮТ ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И МЕШАЮТ НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ИЗЛОЖЕННУЮ НА СТРАНИЦЕ.

Измените, не более спокойный аватар, не мешающий восприятию информацию.
Дублировал в ЛС.

Искренне ваш Шаман.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Одной молитвы пусть даже ежедневной, наверное будет недостаточно. Интересно, что думают мастера, в данном случаи эффективней молитва или же соответствующая мантра подкреплённые большим желанием бросить?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Я благо справился с этой дурной привычкой. не курю несколько месяцев, и достаточно безболезненно. Правда, стаж курильщика у меня всего четыре года. Помогло мне выйти из зависимости банальная электронная сигарета. Конечно сказать, что она безвредна, значит солгать, но из двух зол, как грится... и с помощью этой сигареты я через месяц бросил курить, а правильней сказать вышел из зависимости. Теперь я могу в компании при случае и выкурить сигаретку, а после даже и не думать, что нужно еще. Как было ранее.. каждый по своему бросает, было бы желание настоящее. Мне лично нравится сам процесс курения и отказаться от него мне честно говоря было неохота, но нужно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Belsiger гремлинов подпитываете )))
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, мне электронная сигарета не помогла, хватило на неделю, может быть на этом сайте какой-нибудь действенный метод найду.
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Ganc пишет:Не знаю, мне электронная сигарета не помогла, хватило на неделю, может быть на этом сайте какой-нибудь действенный метод найду.
Методов, чтобы бросить - не существует. Бывают способы, которые помогают бросить.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Gra4, чувствую у вас огромный опыт за плечами, может поделитесь им с нами?)
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Ganc, а вы мечтаете найти способ, чтобы проснуться и словно никогда и не курящий?)
Процесс отвыкания - скорее борьба с собой и самим подсознанием, нежели с никотиновой зависимостью. Почему? Можно привести пример: мало кто бросает курить, благодаря всяким заменителям. Да и все бросают по разному. Кто-то сказал, что бросил и забыл о том, что вообще когда-то курил. Другие же мучаются по пол года и более, а потом опять начинают курить(хотя зависимость проходит в гораздо более короткие сроки). Курение - проблема больше психологической зависимости, нежели никотиновой.
Подготовьтесь морально. Назначьте день, в который перестанете курить. И главное не отступайте. Докажите сами себе, что вы можете. Запомните, что все эти "А мне ведь нравится курить!", "Да сейчас неудачное время" - просто своеобразное выражение организма в "потребности" никотина. Это пройдёт. Можете начать вести дневник, в котором будете писать, как вам стало легче, свободнее и т.д. Так вам и плюсы без курения на опыте, и стимул дополнительный. Первое время можете курить эту же электронку, но по мне так самый лучший и экономный вариант - грызть спички, зубочистки) Почитайте Алена Карра, тоже дяденька классно всё расписывает)
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Gra4, спасибо вам конечно за подробную инструкцию, но всё что вы написали лично мне давным давно знакомо, я не мечтаю найти способ который бы по щелчку пальцев избавил меня от этой зависимости, не знаю с чего вы это взяли, я по-моему нигде это не указывал) Мне было бы интересно как с помощью магии можно облегчить период никотинового отвыкания.
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Ganc пишет:Уважаемый Gra4, спасибо вам конечно за подробную инструкцию, но всё что вы написали лично мне давным давно знакомо, я не мечтаю найти способ который бы по щелчку пальцев избавил меня от этой зависимости, не знаю с чего вы это взяли, я по-моему нигде это не указывал) Мне было бы интересно как с помощью магии можно облегчить период никотинового отвыкания.
Думаю, надо что-нибудь поискать для выведения разного рода токсинов из организма(в рейках такое часто встречал, вроде).
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Уважаемый Gra4, спасибо вам конечно за подробную инструкцию, но всё что вы написали лично мне давным давно знакомо, я не мечтаю найти способ который бы по щелчку пальцев избавил меня от этой зависимости, не знаю с чего вы это взяли, я по-моему нигде это не указывал) Мне было бы интересно как с помощью магии можно облегчить период никотинового отвыкания.


Ув.Gans,могу посоветовать Вам книгу Алан Карр "Лёгкий способ бросить курить"
Ещё при этом через "Не хочу" посмотреть видео о вреде курения в ютубе.
После этого хотя бы недельку жевачками компенсировать никотин,не увлекаясь,чтоб руки от сигареты отвыкли.

есть ещё один способ ,но опять же должно быть желание!
Бросить курить всего за 17 дней.

если каждое утро Вы закуриваете в 8 утра например,то на след.день закурите на час позже-в 9 утра.И так 17 дней.Каждый день убираем час до момента закуривания 1-й сигареты.а потом весь день можно курить сколько влезет.

А без вашего желания никакая магия не поможет.Только твердое решение.
надеюсь пригодиться мой совет)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу