Divider

МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ ДЕТЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Читается Великомученику Никите молитва от порчи детей:

" О великий страстотерпче Христов и Чудотворце великомучениче Никито! Припадающе к святому и чудотворному образу твоему, подвиги же и чудеса твоя и многое сострадание твое к людем прославляюще, молим тя прилежно: яви нам смиренным и грешным святое и многомощное твое заступление: се бо грех наших ради не имамы свободы чад Божиих, еще потребах наших Господа и Владыку нашего дерзновенно просити: но тебе молитвенника к Нему благоприятнаго предлагаем и о твоем предстательстве взываем: испроси нам у Господа благопотребныя дары душам и телесем нашим: веру правую, спасения надежду несомненную, любовь же ко всем нелицемерную, во искушениях мужество, в злостраданиях терпение, в молитвах постоянство, душ и телес здравие, земли плодоносие, воздуха благорастворение, житейских потреб довольство, мирное и благочестное на земли житие, христианскую жития кончину и добрый ответ на Страшнем Судищи Христовем. Еще же, о страстотерпче Христов, у Царя Небеснаго испроси благочестивому народу нашему мир, здравие и спасение, и на враги победу и одоление, всей же богохранимой стране нашея благоустроение, тишину и благоденствие. Христолюбивому воинству буди соратай и помощник на враги и всем людем православным яви твое святое заступление: болящия исцели, скорбящия утеши, бедствующим помоги: Ей, угодниче Божий, и мучениче долготерпеливый! Не забуди святую обитель твою и вся живущыя в ней и подвизающияся инокини же и мирския, но поспеши им в смирении и терпении носити иго Христово, и от всяких бед и искушений милостивне избави. Всех убо нас приведи в тихое пристанище спасения и наследники сподоби быти пресветлаго Царствия Христова святыми твоими молитвами: да славим и поем великия щедроты Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице славимаго и покланяемаго Бога и твое святое заступление во веки веков. Аминь."

Вторая молитва от порчи детей:

" К тебе, яко скорому и избранному спасения нашего ходатаю, богоизбранному воеводе, оружием креста враги победившему, великомучениче Никито, вседушно прибегаем: не отвратися от нашея нищеты, молению нашему внемли, и от бед нас и обитель сию сохрани. Простри руку твою, скорую помощь подающую. Управи ум наш от пагубоносных разсеяний, и сердца наша оскверненная очисти, освяти и горе имети утверди.
От враг видимых и невидимых нас храни, да над страстьми победители явимся, творяще святыню во страсе Господни, и всякое уныние поправше, радоватися о Господе начнем- итако твоими ходатайствы, во смирении и простоте сердца, сподобимся до последнего издыхания боголепно Отца и Сына и Святаго Духа воспевати и твоя боговенчанныя подвиги и чудеса прославляти во веки веков. Аминь. "
 

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр.Молитвы читать утром каждый день что бы не испортили,или уже по факту приобретения порчи?
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за молитвы от порчи детей,уважаемый Магистр IPSISIMUS!Присоединяюсь к вопросу о количестве.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр за молитву! Передал её одной хорошей знакомой, она постоянно переживала, что после прихода к ней "подруги" и заигрыванием с её малышом, у ребенка то температура, или сыпь непонятная и т.д... (подруга сама не могла иметь детей), после чтения данной молитвы (примерно месяц), малышь полностью "поправился", а подруга пришла с повинной, рассказав что её после исповеди не причищают в храме, батюшка дал условие, чтобы та искренне просила прощение у моей знакомой за зависть к ней и злость на малыша. Знакомая очень благодарила меня за молитву, я сказал что это благодать (молитва) от доброго человека ( от Вас), она просила передать Вам поклон и выразила бесконечную благодарность...
С уважением.
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за молитвы! Возможно читать молитву на воду и купать в ней грудничка? Также присоединяюсь к вопросу о количестве прочтений. С уважением.
 

romnyasa

Сердечная благодарность Вам, дорогой наш Магистр IPSISIMUS, за ценные молитвы, за доброту Вашу и заботу о наших деточках и внуках. Благослови Вас Господь и награди.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу