Divider

Молодым на заметку

  • Автор темы Наргат
  • Дата начала

Тёмная фея

Уважаемый Амергин. Спасибо за статью. Подверждаю, что если пожалеешь жертву, потом каится будешь.
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за материал, очень полезный, нового не узнала, за то еще раз убедилась что моя информация верна, а это важно для развеивания своих сомнений. Хотела бы добавить по поводу защиты, если в чем не права прошу администрацию поправить, ведь я тоже только учусь.
Мне показывали защиту постепенно на протяжении 3х лет. В жизни это естественно камни ( их у меня много я обожаю камни), вода, которая смывает негатив, молитва, огонь свечи, серебро- у меня это крестик. А вот на ментальном уровне это такая защита - рунический круг или магический круг рун, под ногами, защищает от воздействия из земли, на ментальное тело одевается кокон на котором так же написаны руны, пирамида, четырехугольная ( не знаю почему четыре угла так показали) на углах так же прописаны руны, ультрафиолетовый шар, которому необходимо давать команду светить в радиусе..допустим 3х метров ( проверенно мной лично всякое назовем так не хорошее боится ультрафиолет), осиновые колы по кругу ( не должно быть щели, плотно стоят как забором) на которых висят зеркала, и серебряные щиты по периметру магического рунического круга, на каждом щите так же написана руна. Вот такое мне показывали, если есть рассуждения по этому поводу буду благодарна за высказывания.
С уважением.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Будем знать, Уважаемый Амергин. Статья-предупреждение.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Eva_Winter, набивание постов на форуме не приветствуется.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Тема очень замечательная. Спасибо.Как нужно зарядить для защиты вышеназванные камни, не могли бы подсказать?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Амергин написал(а):
МОЛОДЫМ НА ЗАМЕТКУ:
...Причины магических откатов
Это может быть обусловлено различными причинами, но чаще всего, это происходит в случаях:
1. если с жертвы не была предварительно снята защита
2.если защита жертвы слишком сильна
3.если связь колдуна и жертвы имеет недопустимый при проклятии эмоциональный оттенок
4. в случае неверного выполнения самого действия.
5. если маг уверен, что поступил плохо и получит за это наказание
6. если маг работал без защиты
7. произошло вмешательство неподвластных магу сил (более сильного мага или даже божества)-
...

Это, скорее, причины магических обраток, а не откатов
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Odevera написал(а):
[post]358079[/post] Технология следующая: после того, как работа произведена, маг закрывает канал, по которому шло внедрение и потом как бы укутывает ауру клиента своей. Это не защита клиента, но, для того, чтобы снять эту работу, надо прорваться сначала через ауру мага. Объясните, пожалуйста, как это на практике сделать?
Тоже очень интересно :)
Благодарю за тему, уважаемый Амергин!
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Уважаемый Амергин, благодарю Вас за интересную статью. Для себя узнала много нового.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу