Divider

Монастырь- как...

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Монастырь магии - штаб квартира ордена, братства, ковена, и т.д. - это было приддумано давно, просто не все это помнят, а жаль...
 

Ариф

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Леди Винтер пишет:Монастырь магии - штаб квартира ордена, братства, ковена, и т.д. - это было приддумано давно, просто не все это помнят, а жаль...

Значит нужно напомнить. Всему свое время.
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Брат Ариф!Даже старенькая бабушка в деревне,помогающая людям и животным молитвами - перед церковью ведьма и колдунья.Только церковь должна молится и кроме них никто.Все остальные от нечистого,как они говорят.
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
В манастырь со своим блокнотиком , да прежде чем вам разрешат там поселиться вас проверят сотню раз и в баню сводят , одежду дадут как в армии и свет будет гореть в келии лиш 20 мин, жить в келии вы будете не один а со своими братьями.
Если кто в колонии побывал то это место детский сад по сравнеию с манастырем. У меня есть друг сейчас он в чине и при приходе , а когда был черницом я к нему приезжал в гости и сам все видел да и распрашивал его.
Резюме : если у тебя нет причины посвятить свою жизнь служению церкви, посвяти свою жизнь служению себе.
 

Ариф

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Леди Винтер пишет:Брат Ариф удачи вам в вашей затее.

Благодарю Вас.)

valtasar777 пишет: Брат Ариф!Даже старенькая бабушка в деревне,помогающая людям и животным молитвами - перед церковью ведьма и колдунья.Только церковь должна молится и кроме них никто.Все остальные от нечистого,как они говорят.

И мы ничего не можем с этим поделать... Против этой системы.

Юрий Шварц пишет: В манастырь со своим блокнотиком , да прежде чем вам разрешат там поселиться вас проверят сотню раз и в баню сводят , одежду дадут как в армии и свет будет гореть в келии лиш 20 мин, жить в келии вы будете не один а со своими братьями.
Если кто в колонии побывал то это место детский сад по сравнеию с манастырем. У меня есть друг сейчас он в чине и при приходе , а когда был черницом я к нему приезжал в гости и сам все видел да и распрашивал его.
Резюме : если у тебя нет причины посвятить свою жизнь служению церкви, посвяти свою жизнь служению себе.


Кажется в наших монастырях не так все сурово... Интересно, зачем они проверяют? на такие "блокнотики"?)


Юрий Шварц пишет: если у тебя нет причины посвятить свою жизнь служению церкви, посвяти свою жизнь служению себе

что собственно я и делаю.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Ferro пишет:Честно говоря, немного странно, что погода может мешать..
Как классно бегать дистанцию в ливень, в лесу..тебе все равно на холод, грязь, ветки..Ощущение лучше, чем после церкви
это не магия..хотя у каждого свое понятие магии.. не помню, кто сказал- магия во всем

Поэтому, на мой взгяд, лучшее место, где можно заняться и магией..и всем чем хочешь..-это лес.
Монастырь- место более специфическое..для молитвы..
вот согласна с этим.мечта,мечта.

а на счет монастыря,тоже много мыслей есть на этот счет,может быть скоро съезжу,узнаю что там да как)хотя еду больше как для отдыха туда,а не заняться магией,учитывая что здесь пишут,действительно,засекут быстро.
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Брат Ариф! Я тоже очень и очень люблю город Чернигов.И я горжусь,что родился в Черниговской области.Но так сложилась жизнь,и я уже 31 год живу на Житомирщине.В 1975-1978 годах,я учился в Чернигове,и с каким интересом мы прогуливали занятия лазя по монастырским подземельям.Через пару недель хочу посетить Черниговщину и обезательно пройтись по местам своей юности.Ведь я небыл там 31 год.Пишу,а на глазах сльозы тоски и ностальгии.Удачи тебе брат,и храни тебя Господь во все твои дни.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу