Divider

Морщины, молодость и молчание.

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
На растущей Луне, в полдень пятницы, являющейся днем Венеры, убираем морщины улучшаем состояние кожи.

-крещенская вода - 2 столовые ложки
-свеча, которую зажигали на Рождество в церкви - 1 шт.
-женское молоко - 1 стакан

Естественно в молоко добавляем крещенскую воду, зажигаем свечу спичкой
(надеюсь все знают, что свеча зажигается в любом наговоре, заговоре со словами:
"во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь")
читаем далее наговор:
"Кто с этим молоком народился, а мой Ангел на младость умылся. Аминь"

После чего этим составом умываются 3 дня подряд. Никому не говорить!
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Тунрида, спасибо за интересный ритуал.
Скажите не несет ли он негативных последствий для женщины, чье молоко используется?
Мне кажется, что нет, но все же решила уточнить :)
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, где найти женское молоко.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Шада, если Вы живете в большом городе, то можно найти на местном форуме( в темках о младенцах). Я вот просмотрела одесский форум ( живу в Одессе). Некоторые мамочки дают объявление о продаже ( можно наверное и объявление о покупке дать). Только легенду нормальную придумать надо ( что бы не испугать народ :). Например, что Вам прописали лечение с сильными антибиотиками и Вы не хотите кормить в этот период ребенка своим молоком( что бы на него это не отразилось). И планируете временно покупать, так как все же грудное молоко лучше искусственного.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Это заговор Степановой,был в одном из первых выпусков.Не от морщин,а просто на омоложение.И,если не ошибаюсь,там не обязательно в пятницу,можно в любой женский день
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Шада пишет:Подскажите, пожалуйста, где найти женское молоко.

Уже подсказали. Лично я покупала в роддоме. Договориться с медсестрой в приемном покое не проблема. Цена вопроса в Подмосковье - 500 руб.
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Laguz пишет:Это заговор Степановой,был в одном из первых выпусков.Не от морщин,а просто на омоложение.И,если не ошибаюсь,там не обязательно в пятницу,можно в любой женский день


Заговор я взяла, как раз у Степановой из тетрадки(если это можно назвать тетрадкой). На счет выпусков не знаю...вряд ли выпускалось... моей бабушке Степановой уже 2012-1921 =... лет. У нее и вычитала.
Теперь о морщинах и омоложении)))) когда убираем морщины с помощью пластики, разве мы не омолаживаемся???
Пятница - тоже взята не спроста. Это день Венеры. Если это ни о чем не говорит, то Ваша воля делать в любой женский день.
Результат лично мой -морщин нет даже на шее, но ушли правда на второй месяц.
Кожа, как у младенца. Есть правда и НО!!! Остались "уголки скорби", они вот к морщинам не относятся, как говорят хирурги-пластики.
Рассказала о заговоре, только потому что нашла более сильный, но пока пользуюсь - не расскажу.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
ух!А я и не говорила,что не не действует)расскажите про более сильный,может я чего не знаю,интересно
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Laguz пишет:ух!А я и не говорила,что не не действует)расскажите про более сильный,может я чего не знаю,интересно

Laguz, я же без упреков. :cvet2:
А вот про более...не расскажу....есть ведь правила в магии - молчание, значит исполнение. Такое может себе позволить только Магистр! Мне до Его высот не долететь, увы! В ученики и то не берут! :mda:
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Тунрида пишет:

Laguz, я же без упреков. :cvet2:
А вот про более...не расскажу....есть ведь правила в магии - молчание, значит исполнение. Такое может себе позволить только Магистр! Мне до Его высот не долететь, увы! В ученики и то не берут! :mda:


Если не собирались говорить о новой методике ,зачем вообще об этом писали?!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена и перенесена в раздел "Магия от Степановой", модератор Азиза
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, как часто можно пользоваться данным действом?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,А МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЕ МОЛОКО ?
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
igas84 пишет:Подскажите, пожалуйста, как часто можно пользоваться данным действом?
Да, можете.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
igas84 пишет:Подскажите, пожалуйста, как часто можно пользоваться данным действом?

Присоединяюсь к вопросу.
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
мартынка - да можете.

igas84
Sivlanta - реальные изменения после умывания наступают через неделю,(про себя) может у кого-то процесс затягивается, хватает (мне) на 1 год. Делала сама раз в году, три года подряд. На четвертый - результат не понравился.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ! Метод очень понравился, обязательно попробую.
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Sivlanta пишет:
Благодарю вас за ответ! Метод очень понравился, обязательно попробую.

В 45 на 27 (мнение более 50 человек) более чем говорит за себя. Пробуйте! :cvet2:
 

Vatz

Тунрида написал(а):
Laguz пишет:ух!А я и не говорила,что не не действует)расскажите про более сильный,может я чего не знаю,интересно

Laguz, я же без упреков. :cvet2:
А вот про более...не расскажу....есть ведь правила в магии - молчание, значит исполнение. Такое может себе позволить только Магистр! Мне до Его высот не долететь, увы! В ученики и то не берут! :mda:

Тунрида спасибо за метод . А про более сильный можете теперь рассказать ,только метод без результата?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу