Divider

Мощный заговор от полосы невезения

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
простите а подойдёт ли святая вода???вода напримет взятая в крещении или в другие святые праздники????жду ответа от практиков или знающих..............
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Скаэите пожалуйста , беременным можно провести ожин из ритуалов?
 

Malicia

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Anais 777 - состав не тот, родниковая минералами насыщена

Но ведь магистр Ipsisimus сказал, что сработает даже с технической если ее купили как минеральную. Т.е. состав здесь роли не играет, так ведь? К тому же состав минералов в природных источниках будь то колодцы, скважины или родники зависит от окружающего грунта, глубины залегания и т.д.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Моя Благодарность, за столь прекрасные методы, Уважаемый Магистр! :cvet5:
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы задать вопрос магистру, а если не могу ждать убывающей луны ( как я понимаю это конец месяца ) итак все плохо можно ли сделать в любой день ?
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Заговоры супер,но смущает одно:из миски вылить воду прямо в квартире!Извините меня,конечно, это значит к соседям протечет и лужа в доме стоять будет,так как ее вытирать нельзя.Я правильно поняла?Извините,если что не так. :07088:
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистру, обязательно попробую провести данный ритуал.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо. Буду пробовать!
 

mila58

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо! :cvet5:
 

Кулёма

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Магистру!
 

Irina25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Спасибо за очень нужные заговоры.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за нужный материал .Как - то все сразу находится , когда очень нужно .
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
здравствуйте. подскажите кто сможет. я не мог разобрать и понять одну деталь ритуальную. В заговоре написано "Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог."

объясните как чтобы вода не прыснула за порог и на порог... куда её и как тогда выпрыскивать. к тому же если мы стоим у окна. и умываться там же у окна?... что то никак не пойму ))) или нужно омыться и выйти из дома и там её выплеснуть? )
 

марьяна555

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магитср!
А магазиннуя воду можно использовать( из родника)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
марьяна555

Читайте тему внимательнее:

IPSISIMUS пишет:
ОТКРОЮ ВАМ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ,ЕСЛИ У ВАС ПОБЛИЗОСТИ НЕТ РОДНИКОВ И ПРИРОДНОЙ ВОДЫ,ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ЗАМЕНИТЬ ЕЕ КУПЛЕННОЙ МИНЕРАЛЬНОЙ (ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕГАЗИРОВАНОЙ) ВОДОЙ. И УДОБНО И ПО ПРАВИЛАМ НЕТ НАРУШЕНИЯ,ВЕДЬ ОНА С ЖИВЫХ ПРИРОДНЫХ ИСТОЧНИКОВ ВЗЯТА!
 

Ildar1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А на талую воду есть заговор на самоизлечение ? чтобы болезни ушли и пошёл на поправку человек
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
ray написал(а):
здравствуйте. подскажите кто сможет. я не мог разобрать и понять одну деталь ритуальную. В заговоре написано "Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог."

объясните как чтобы вода не прыснула за порог и на порог... куда её и как тогда выпрыскивать. к тому же если мы стоим у окна. и умываться там же у окна?... что то никак не пойму ))) или нужно омыться и выйти из дома и там её выплеснуть? )

Мне кажется более удобным сделать это на балконе например и в балконное окно и выплеснуть, это же не порог?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
IPSISIMUS написал(а):
НАРЗАНЫ И ПРИРОДНЫЕ ИСТОЧНИКИ ПОДХОДЯТ.
РОДОНЫ ТАК ЖЕ.
ОТКРОЮ ВАМ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ,ЕСЛИ У ВАС ПОБЛИЗОСТИ НЕТ РОДНИКОВ И ПРИРОДНОЙ ВОДЫ,ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ЗАМЕНИТЬ ЕЕ КУПЛЕННОЙ МИНЕРАЛЬНОЙ (ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕГАЗИРОВАНОЙ) ВОДОЙ. И УДОБНО И ПО ПРАВИЛАМ НЕТ НАРУШЕНИЯ,ВЕДЬ ОНА С ЖИВЫХ ПРИРОДНЫХ ИСТОЧНИКОВ ВЗЯТА!

Уважаемый Магистр, а если в заговоре указано - взять воду на убывающей луне? Ведь мы не знаем, на какой луне взята минеральная вода в бутылке?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо за такие замечательные заговоры ! Мне всегда нравились заговоры на воду и вообще , обожаю иметь дело со стихией воды! Я также хочу присоединиться к многочисленным вопросам по поводу того, куда все же выливать воду, если в квартире читаешь заговор, правильно ли будет на балконе , стоя спиной к балконным окнам выплеснуть воду на улицу?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу