Divider

Мошенник 27.02.2015

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо за предупреждение.
 

AZAR

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за предупреждение Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Как хорошо, что Вы освящаете все, что происходит на сайте, Мастер Unagdomed!
Мне тоже писал этот индивидуум с предложением обменяться черными работами. Первое письмо прислал 19 февраля. Сначала спросил, верную ли ему выслали версию цыганской порчи, которую давал Магистр, и предупредил, что ее нельзя делать на женщину.Потом выслал указанный выше адрес почты и привел список того, чем он может со мной обменяться.
Мошенники пишут тем, кто отписался в темах, когда Магистр IPSISIMUS давал эти порчи. Я думаю, что основателям проекта очень легко отследить тех пользователей, кто делится такой информацией с халявщиками, у которых даже нет ни одного сообщения на форуме. И каждый человек, который пишет благодарности за знания в темах, должен понимать, что ему легко могут закрыть доступ на этот уникальный проект, если он станет передавать скрытое здесь на сторонние ресурсы.
С уважением...
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предупреждение, Мастер Unagdomed... в переписку вступать не стала бы. С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Как же ловко всё придумано... Имея у себя в наличии 1 или 2 или 3 заговора, он просмотрел темы, в которых заговоры сокрыты многоточием. В этих темах указано, что с просьбой "открыть" обращаться к уважаемому Мастеру Unagdomed, на его усмотрение. Совершенно понятно, что мало кому они будут открыты, и это правильно - для того и закрывалось многоточием. Но нужны-то многим эти заговоры. И вот "Ловкач", поняв это и отследив кто как отписывается в нужных темах, видимо решил стать посредником путем сбора и обмена. Рассчитывал собрать таким образом, в первую очередь для себя, много редких заговоров, причем без какой-либо оплаты и вне школ. Это, мягко говоря, крайне неприятное одурачивание, а далее сомнения - только ли в личное пользование, а если нет... вариантов много. Так же как и других форумчан, его обращение и ко мне насторожило какой-то некорректностью и тем, что не нашла его в темах форума. А его желание иметь не что-то одно конкретно, а многое чего вообще вызвало подозрение и настороженность.
Поэтому спасибо огромное Вам, уважаемый Мастер Unagdomed, что очень вовремя объявили о мошенничестве и тем самым пресекли возникновение "соблазна" у пользователей. А главное, будут сохранены заговоры как достояние Проекта.
С уважением!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за предупреждение.
С Уважением!
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Расплата за такое есть! Мошенники перестаньте уже заниматься своими нечистыми делами.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за предупреждение, Мастер Unagdomed. С уважением к основателям проекта .
 

даскалос

Спасибо за предупреждение.Но мы не настолько наивны чтобы доверять самозванцам.Надо наказать невежду,зная его адреса ,блокировать его.Он сам загнал себя в угол,и вы предупредили!
 

даскалос

Ещё какой то альфредо,чтоб ему пусто было,присылает письма,я и задумался,что то не так,и тема не очень и заговоры неправильные.Не ответил ему,а жаль,надо было послать его лесом дремучим,"поди прочь ,откуда пришел".
 

Маджента

Спасибо! Предупрежден - значит вооружен.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Как- то этот "умник" страх вообще потерял ... воровать у магов и шариться на этом форуме. Так можно и проблем отхватить на будущее. Нда, не перестаю удивляться человеческой глупости. За информацию спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за предупреждение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Спящий дракон

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Явное признание что методы рабочие..Подделывают всегда только то на что есть спрос..Но по голове настучать надо иногда чтобы был пример.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу