Divider

Можно ли отворот снять, блокировать Некромантией?

Shogun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, друзья, опять же надеюсь создал тут тему, прошу простить.

Меня интересует с помощью некромантии, можно снять и блокировать отвороты?
Если человек делал обряды, и всё остальное а потом прервался и на тех кого он проводил обряды, собирается отворотов всё что делал, напакостить так выразиться.

Можно ли, сделать так чтобы не было отворотов и осталось всё нормально?
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Не проводил подобных экспериментов, но выскажусь по данному поводу)))

Смерть- распад, увядание, затухание. Направляя энергию Смерти на объект, мы заставляем его "чахнуть"( тут скорее зависит то, на что именно, например, удачными были эксперименты увядания простуды, главное грамотно найти и ничего не задеть другого). Следовательно, теоретически можно энергией Смерти "обнулить" чужие или свои заклятия. Также не стоит забывать и о том, что Смерть является процессом перехода на другие уровни( ситуации, планы, существование).

С Уважением.
 

Shogun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Любопытно, вообще в идеале бы, разрушить отворот и оставить человека работу на том, месте котором есть в обычном случаи и в лучшем случаи было бы, чтобы его работа была доделана, но это уже пожалуй очень сложно.
Так что рассматриваю с блокировкой, снятию и разрушению отворотов, чтобы тот человек который делал, делал и вдруг при отказе клиента, решит сделать отворот, клиент разрушает его отворот.

С помощью Смерти, можно замкнуть круг, вокруг тех кому собираются сделать отворот, и вообще отдать этот отворот, тому кто его делает, что то среднее между всем этим, было бы пожалуй очень интересно

Благодарю за ответ вас, буду ждать ещё ответов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу