Divider

Можно ли возродить утерянные способности предков.

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Как ни странно, но в наш просвещенный век слова магия, колдовство, чародейство по–прежнему имеют власть над человеческим сознанием.

Все так же хочется верить в возможность какими-то иными, необычными средствами, получить желаемое, изменить существующую ситуацию.

И такое желание имеет серьезное обоснование, так как наличие даже маленькой капли крови от предков — магов, вызывает неодолимую тягу к магии.

Понаблюдайте за собой и задайте себе несколько вопросов:

¦ У Вас на теле есть необычные родимые пятна или другие знаки на коже?
¦ Вы можете снимать боль или лечить руками?
¦ Если человек причиняет Вам вред, то в скором времени у него случается какая-то неприятность?
¦ Вы можете предчувствовать события, и Ваши предчувствия сбываются с большой долей вероятности?
¦ Вы часто видите во снах ответы на важные для себя вопросы, различные подсказки?
¦ Вы можете хорошо различать чувства других людей?
¦ Вам снятся вещие сны?
¦ Среди Ваших родственников были люди с магическими или экстрасенсорными способностями?
¦ Вы чувствуете опасность и реагируете на неё ещё до возникновения опасной ситуации?
Если вы ответили ДА хотя бы на часть вопросов, то вы обладаете врождёнными магическими способностями!

Что такое врожденные магические способности? А это означает, что в вас имеется капелька крови того предка, для которого магия была образом жизни, стиль мышления у него был магический, а все действия совершались с помощью тайных сверхъестественных сил.

Действия, относимые к магическим, включают гадание (предсказание), заклинательство, колдовство, алхимию, медиумизм и некромантию.

Как видите, выбор достаточно большой!

Ну и что дальше?

А дальше опять вопросы и простые ответы:

– Хорошо ли это?

– Примите свои способности как дар Богов и подарок Судьбы, ответ придёт сам.

– Откуда это взялось?

– Пришло через родовую память от предков.

– Что делать с этими обнаружившимися способностями?

– Использовать их во всю силу возможностей.

– А если способности кажутся недостаточными?

Восстанавливать, усиливать, возрождать!

И вот мы снова пришли к началу статьи, к вопросу, вынесенному в заголовок статьи — можно ли возродить утерянные способности предков?

Ответ однозначен — Да! Можно и нужно!

Но, вначале, нужно, конечно, определиться к какой именно магии вы тяготеете по наследственному признаку. Как это сделать?

В основе магической традиции древних славян лежала магия стихий. Наши предки считали одушевлённым всё, что создано природой, умели разговаривать с травами и деревьями, животными, пользоваться силой воды и огня.

Но существовало чёткое разделение по сферам деятельности. Кто-то тяготел к предсказанию будущего. А многие наши предки общались с силами природы, проводили магические обряды по призыванию дождя, разгоняли облака, отводили от селения молнию.

Легенды сообщают о людях, которые могли принимать образ зверя и совершать в его образе осмысленные действия. Передача мыслей на расстояние вообще была обычным способом общения, а возможность телепортирования очень сокращала расстояния. Многие древние славяне перемещались между мирами так же свободно, как мы перемещаемся в своей квартире из одной комнаты в другую. Для ратного чародейства отбирали подходящих мальчиков и обучали их техникам волшебства.

Другие становились целителями. Для излечения больных ими использовались снадобья, приготовленные из лекарственных трав, и заговорённые особым образом. Считалось, что с помощью слов заговора целитель упрашивает растение проявить свою чудодейственную силу. Сбор трав, как правило, происходил ночью при лунном свете. Некоторые травы нужно было срывать с особым почтением, предварительно заключая их в круг из серебра или золота. Для этого растение обкладывалось украшениями либо на него надевалась золотая цепь. И только тогда его можно было использовать как лекарство или контрзаклинание.

Особое место в жизни славян имели сказители — бояны. Они все владели той или иной магией, но, говоря современным языком, являлись, главным образом, популяризаторами магических знаний.

В их сказах герои совершали сверхъестественные подвиги, пользовались волшебными вещами, в них приводились заговоры, заклинания, различные техники практической магии, обращения и призывы к богам, особое внимание уделялось предупреждениям о неблаговидном использовании магии.

И люди, внимавшие боянам, получали необходимые первичные знания о применении магии. А уже после этого подрастающий отрок определял свой выбор в той или иной магии. Благодаря этим сказаниям и до нас дошли сведения о славных делах наших предков.

В книге «Боги и люди» легко и ненавязчиво ведется рассказ о разных видах магии и волшебства, которыми владели наши предки. Читая эти сказки, вы не только проникаетесь ощущением сопричастности к магическим действиям.

Прислушиваясь к своим чувствам, можете легко определить, на какой вид магии откликается ваша магическая капелька крови, доставшаяся вам в наследство от предка – колдуна, а может быть, и от предка — Бога, живущего среди людей по велению Судьбы, сотканной и завязанной Макошь, Богиней Судьбы и Магии. В те времена нередко случалось, что боги становились основателями целого рода. Такое, как божественный предок, было обычным явлением в те времена!
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Гор! Прочитала на одном дыхании, очень интересно. ))
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Человек создан по образу и подобию Творца, а значит и магические способности изначально заложены в каждого. Однако они находятся в спящем состоянии. Сила Рода может их активировать. В силу разных причин конкретный человек может не получить Силу Рода. Но это можно исправить. Я, например, вышел на Астральный план и вызвал старейшин Рода. От них я получил духов-помощников и Силу Рода. Но это произошло путем заключения договора с Родом на взаимовыгодных условиях.
 

ЛесяK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня узнала имена тех,кто из предков меня охраняет.Подскажите,как-то можно усилить эту защиту и что я могу сделать для своего рода?Как к ним обращаться и призывать на помощь?Просто случилось так,что у меня привораживали мужа,а меня ,вообще,захотели убрать,чтобы не мешала...Девка,которая это все делала,сильная,ей сила по роду передана,но ,думаю,использует она ее неправильно...пьет,курит,гуляет,личная жизнь не сложилась,поэтому не одну душу уже губит,и будет губить дальше...У нее наверняка защита родовая есть.Я ей ничего плохого не желала,а она вон мне что делает...Просто хочу защититься от всех ее действий и поскорее забыть всю эту историю.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
ЛесяK, МАГИСТР IPSISIMUS, давал на форуме такого рода заговор. Поищите по поиску на форуме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу