Divider

МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

aleena

Member
Регистрация:15 Авг 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Очень интересная и познавательная статья. Спасибо Вам за ваш труд..

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

lachi

Member
Регистрация:29 Авг 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:68
Адрес: Оттуда
Благодарю Вас, за подробное объяснение об изготавлении талисманов Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alcina777

Написано, что (мусульманский) талисман теряет силу,если кто-то притронется. А если, это к примеру на шее висит, как украшение или кольцо:
каждый десять раз потрогает, увидев новое украшение.Что же делать? Каждого предупреждать - Не смей трогать мое колечко,оно у меня волшебное!)))
 

Atow

Уважаемые учителя, скажите пожалуйста, любой человек может сделать этот талисман или только мастер? Играет роль сила мастера? Благодарю за талисман.!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Dariya

Active Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Адрес: Казахстан, Астана
Здравствуйте Уважаемый Магистр! Я очень хочу использовать обряд с любовными амулетами, которые надо жечь 7 ночей подряд, которые должны вызвать любовь конкретного объекта на 7 ночь, и у меня возник вопрос, на который к сожалению я не нашла ответа в том форуме: Как направить силу обряда на конкретного объекта? Где именно написать имя человека и надо ли писать имя матери? Или же проговорить вслух?Прошу Вас помочь мне справиться с недопониманием, заранее Благодарю! С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Dariya Вам замечание.
Не нужно дублировать свои вопросы в разных темах
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Dariya написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр! Я очень хочу использовать обряд с любовными амулетами, которые надо жечь 7 ночей подряд, которые должны вызвать любовь конкретного объекта на 7 ночь, и у меня возник вопрос, на который к сожалению я не нашла ответа в том форуме: Как направить силу обряда на конкретного объекта? Где именно написать имя человека и надо ли писать имя матери? Или же проговорить вслух?Прошу Вас помочь мне справиться с недопониманием, заранее Благодарю! С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

А я что, должен по всему форуму искать метод???
 

Dariya

Active Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Адрес: Казахстан, Астана
IPSISIMUS написал(а):
Dariya написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр! Я очень хочу использовать обряд с любовными амулетами, которые надо жечь 7 ночей подряд, которые должны вызвать любовь конкретного объекта на 7 ночь, и у меня возник вопрос, на который к сожалению я не нашла ответа в том форуме: Как направить силу обряда на конкретного объекта? Где именно написать имя человека и надо ли писать имя матери? Или же проговорить вслух?Прошу Вас помочь мне справиться с недопониманием, заранее Благодарю! С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

А я что, должен по всему форуму искать метод???
Прошу простить мое невежество Уважаемый Магистр! Я имела ввиду вот об этом методе:

http://blackwarlock.ru/threads/3761/

Еще раз прошу меня простить! С уважением к Вам и Вашим знаниям!

Размещайте ссылки корректно, чтобы ссылка открывалась по нажатию на нее.
Исправлено.
IOV
 

Dariya

Active Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Адрес: Казахстан, Астана
Здравствуйте Уважаемый Магистр еще раз! Прошу простить за мою назойливость, но есть один вопрос: На форуме очень много хороших талисманов, минимум 10 я точно хочу сделать, но вот только какое количество талисманов может носить при себе один человек?Вопрос очень волнует, заранее благодарю! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Dariya написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр еще раз! Прошу простить за мою назойливость, но есть один вопрос: На форуме очень много хороших талисманов, минимум 10 я точно хочу сделать, но вот только какое количество талисманов может носить при себе один человек?Вопрос очень волнует, заранее благодарю! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Более трех нежелательно.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Сколько интересного узнала,благодарю вас Магистр.
 

Каспер

Active Member
Регистрация:28 Авг 2015
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Благодарен Вам за урок - статью.
Что касается пищевых чернил, в мечети видел Шафрановые чернила пищевые, но их цена превышает приделы 20.000 руб.
Розовая вода тоже есть и она гораздо дешевли.
Так же специально продают Шафран, но как можно самому изготовить из лепестков чернила самостоятельно?
Есть ли рицепты или они тоже засекречены?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Каспер
Компоненты классических шафрановых чернил:​

Иранский шафран
амбра
мускус
розовая вода
вода замзам (или дождевая вода, собранная в апреле)
красный пищевой краситель​

Из вышеперечисленных ингредиентов готовятся классические шафрановые чернила. Красный пищевой краситель используется из за того, что шафран не всегда может дать насыщенный красно-бардовый или насыщено алый цвет. Зависит это от сорта и качества используемого шафрана. Обычно используют иранский шафран, который составляет 81% от мирового урожая этой пряности и является самым недорогим. Иранский шафран при заваривании окрашивает воду от желтого до приглушенно-оранжевого цвета. Выглядит это так:

Поэтому, что бы добиться насыщенного алого цвета, добавляют красный пищевой краситель:

Но если вам удастся найти кашмирский шафран первого сорта (Shahi), который является лучшим по качеству, то пищевой краситель не потребуется. Кашмирский шафран темно-красного цвета и обладает насыщенным ароматом.

ШАФРАНОВЫЕ ЧЕРНИЛА "КРАСНОЕ ЗОЛОТО"​

Чернила "Красное золото" - секрет Арабских магов, дошедший до нас с давних времен. Известен он единицам, храниться в строжайшей тайне и передается лишь истинным посвященным. Главный компонент - шафран. Для приготовления чернил "Красное золото" используется иранский шафран, который считается одним из лучших в мире. Его цвет - красно-бурый, откуда и такая окраска чернил. Жидкой основой для чернил являются три компонента:

1. розовая вода (розы гидролат) — водный раствор компонентов эфирного масла розы;
косметическо-ароматическое средство с ярко выраженным запахом розы. Розовая вода получается путем водной дистилляции из эфиромасличных сортов роз ('Rose Edouard' и других) и является побочным продуктом при производстве розового масла;

2. вода из источника Замзам (колодец в Мекке в пределах мечети аль-Харам, на расстоянии 21 м от Каабы);

3. дождевая вода (собирается в апреле, так как считается что именно дождь апреля обладает наибольшей силой).
Так же, ко всему перечисленному, в рецепт входят и другие компоненты, в незначительных частях: сок растений; мускус; пепел от сожженной бумаги, на которую были нанесены магические формулы и др. Полностью раскрыть рецепт, рассказав обо всех ингредиентах, пропорциях и способе приготовления не позволительно - это тайна, и она не подлежит разглашению. Как подготовка компонентов, так и само изготовление - дело довольно долгое и не простое.

Одно из преимуществ чернил "Красное золото" - они натуральны и совершенно безвредны для организма. Поэтому воду, в которую будет опущен талисман или дуа, можно употреблять без опасения.
 

Каспер

Active Member
Регистрация:28 Авг 2015
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Понятен план и Тайна чернил, в мечети так и не сказали основные и добавочные компоненты... Кроме: Главный компонент - шафран.
Но листочки шафрана там есть в малом количестве и маленькой, маленькой пластмассовой, плотно закрытой баночке и галлограмой. Происхождения точно не помню, но уточню.
Надо это науку постигать самому методом проб, но поменьше ошибок ;) бы... Хотя и самому наварить такого зелья можно!
Без учёбы ни куда ;( ;( ;(
Хотя продавец в мечети предложил отправиться в Иран, там всему научиться самому.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каспер

Active Member
Регистрация:28 Авг 2015
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed!
Вам огромное спасибо за понимание и поддержку, наский паклон за ответ. Есть над чем задуматься, есть что обдумать.
Спасибо, с уважением!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:15 Мар 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: кыргызстан
Если в магазине харам товоры есть водка вино .то можно вещайт талисманы аяты на магазин.от чего обратный удар будет скажите пожалуста

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Аскар сулейманов

Научитесь писать на русском языке вначале, потом получите ответы.
 
Регистрация:15 Мар 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: кыргызстан
Скажите талисманы в магазин можно повесит если в магазине есть разные товары и спиртное.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Zeyneb

Member
Регистрация:13 Апр 2016
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Unagdomed!
Пожалуйста подскажите секрет шафранового чернила,если это возможно? Я о заклинании мага,которую пишут и сжигают,а затем пепел добавляют в шафрановое чернило.
Не помню на каком сайте читала я о свойствах шафранового чернила,который раз ищу и найти не могу уже,вообще там было написано:
1 шафран кашмирский высшего сорта (если не качественный шафран,то красный пищевой краситель+амбра+мускус)
2 вода зам зам+апрельская дождевая вода
3 гуммиарабик
4 розовая вода
5 Пепел заклинании мага
Надеюсь на ваше понимание,заранее Огромное спасибо за Ваш ответ.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за нужный и ценный урок. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу